загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу окончательно сказать "прощай".
Можете) Сейчас вы вкладываетесь в чужого человека без какой-либо отдачи. Не расстрачивайте себя на людей, которым вы не нужны) К этому можно прийти, но нужно время. А оно очень ценно. Попробуйте себя полностью занять - мысли, дела, интересный отдых, новые хобби. Тяжело, но постепенно поможет
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кстати, ты сначала делаешь выводы, потом думаешь - тобой тоже можно манипулировать. Или ты вообще не думаешь?
Полное отсутствие принципов и мыслей! Манипулировать при таких вводных - гиблое дело
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы были у него дома за эти полтора года? Могу предположить, что этот мужчина либо в отношениях/ семейный, ну или либо Вы вообще ему никак неинтересны. Ну, согласитесь, секс один раз за полтора года - это прям сильно.
Соглашусь. Не была дома у него. Тогда не понимаю, зачем мне пишет и звонит, говорит как скучает и хочет увидеться.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соглашусь. Не была дома у него. Тогда не понимаю, зачем мне пишет и звонит, говорит как скучает и хочет увидеться.
Класс. Потому как Вы на это бурно реагируете и всегда ему рады)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сложилось впечатление что он женат) вы уверены что нет?
Уже не уверена.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я вообще тем не создаю)
Вот поэтому и гардероб маленький, а не во весь дом
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Полное отсутствие принципов и мыслей! Манипулировать при таких вводных - гиблое дело
Куку-ляля в общем, чистая голова, чистые мысли, бинарное мышление.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соглашусь. Не была дома у него. Тогда не понимаю, зачем мне пишет и звонит, говорит как скучает и хочет увидеться.
А вы не подигрывайте ему, кто хочет тот приезжает и видится, а этот просто п***бол))
У Шнурова и песня есть о таких)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь. Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем
Как поставить точку? Взять и поставить.
Но только в том случае, если Вас всё это действительно не устраивает и Вы уверены, что нельзя к Вам так относиться и повторения динамо Вам не надо.
Если Вам норм, то продолжайте, после того, как Вы попытались послать, если продолжите отвечать, к динамо добавится еще что-нибудь в копилку неуважения к Вам.
Только Вам решать, нужны ли Вам такие эмоции или уже достаточно?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу окончательно сказать "прощай".
ну и дура
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете - в этих отношениях, если их так можно назвать - он целиком и полностью руководит Вашими действиями, рождает кучу сомнений у Вас, противоречий, все действия ваши идут с оглядкой на это, нет никакой уверенности внутренней.
Ну тогда совершайте нелогичные действия, искренне говорите одно, а делайте совершенно противоположное.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коля, ты хорошо танцуешь?)
Я плохой танцор umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
а с навыками бы ей- ты хде такого опыта понабралась, точно ш...
dntknw_rt_60.gif может она просто полежала и фсё. Ну и зачем она нужна? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну и дура
Чего дура то сразу? rtfm_rt_52.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соглашусь. Не была дома у него. Тогда не понимаю, зачем мне пишет и звонит, говорит как скучает и хочет увидеться.
Балабол, развлекается так
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нас интересует как он в постели
Вам зачем?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну тогда совершайте нелогичные действия, искренне говорите одно, а делайте совершенно противоположное.
Все логично, зачем нужны действия если хватает просто слов. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
тяжело будет, конечно. но что делать. я делаю так- имя человека пишу на бумаге, думаю про него, чтоб он ушел из моей жизни с миром, оставил меня с миром, в общем исчез из моей жизни и сжигаю. чистая психология но очень помогает.
Интересно, надо попробовать
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нас интересует как он в постели
nono_rt_50.gif не, не он, а она... gitara.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь. Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем
Какой-то "детский сад" facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр