загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Но бутылка водки не помешает. Запить и забыть
лучше сладенькое)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну судя потому, что Вы, милый анонимный автор, влепили мне минус за то ,что я высказалась,что данная ситуация не нуждается в помощи психолога , и тем обнародовав себя , то я могу сказать следующее: Вы взрослая женщина и прекрасно знаете что нужно делать в подобной ситуации ))). Одна единственная близость за столько времени говорит о том, что Вы знаете какое решение надо принять. Но сил принять это решение форум Вам точно не одолжит ) и да, влюбиться в таком возрасте с первого взгляда это ещё над
Я ничего не лепила вам и возраст свой не указывала нигде
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
лучше сладенькое)
Кофе с голубикой, клубникой и инжиром 😋
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кофе с голубикой, клубникой и инжиром 😋
неожиданно))) я только с сахаром его пью)))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
да просто легкий пусть получить ЭТО. понятно же.
хотя, это со стороны понятно... hmm_rt_40.png да, не повезло бабочке
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ничего не лепила вам и возраст свой не указывала нигде
Ну чай «не шишнадцать»!

По теме - представьте, что Вы вкладываетесь в чужую квартиру. Покупаете туда мебель, технику, делаете ремонт. И всё на свои заработанные

Так вот так же и с этими отношениями - Вы вкладываете время, эмоции, заботу в этого человека. А мужчина-то не Ваш
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну судя потому, что Вы, милый анонимный автор, влепили мне минус за то ,что я высказалась,что данная ситуация не нуждается в помощи психолога , и тем обнародовав себя , то я могу сказать следующее: Вы взрослая женщина и прекрасно знаете что нужно делать в подобной ситуации ))). Одна единственная близость за столько времени говорит о том, что Вы знаете какое решение надо принять. Но сил принять это решение форум Вам точно не одолжит ) и да, влюбиться в таком возрасте с первого взгляда это ещё над
Мне тоже кое- кто влепил)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
старики никому не нужны!
да нужны, нуужныы.
нам, старушкам tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Пальто хочу зимнее. Красное
Я хотела белое. Купила.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
неожиданно))) я только с сахаром его пью)))
У меня целая система) В зависимости от времени суток, времени года и проч

Утром растворимый сладкий

Днём вареный без сахара, преимущественно без молока. Лучше всего с фруктами или ягодами вприкуску. Но годится за неимением и конфета) Но не всякая)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
да нужны, нуужныы. нам, старушкам
Кирилл сейчас расправит крылья и обретёт вторую молодость)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я хотела белое. Купила.
А я думала, что хочу из зимнего. И не могла всё пуховик выбрать, кучу перемеряла/ пересмотрела

И вспомнила, что было у меня в школе пальто зимнее. Прямое, ниже колена. Букле. Красное с вкраплениями черного, и мех на воротнике такой же, чёрно-красный. И не тяжелое. Примерно такое же хочу)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ничего не лепила вам и возраст свой не указывала нигде
Вы мне поставили минус и я ест-но зашла в Вашу анкету.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Кофе с голубикой, клубникой и инжиром 😋
Вприкуску? Или в кофе надо это закинуть? hm_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Относитесь к нему так как он к вам, используйте, игнорьте, не воспринимайте серьезно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь. Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем
Вообще не про любовь история.
Это Вы чувствуете себя недооценённой, а он катает Вас на эмоциональных качелях. Укачало - слезайте, ничего другого не будет.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 19:49
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вприкуску? Или в кофе надо это закинуть?
Вприкуску)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще не про любовь история. Это Вы чувствуете себя недооценённый, а он катает Вас на эмоциональных качелях. Укачало - слезайте, ничего другого не будет.
Отличный ответ.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Относитесь к нему так как он к вам, используйте, игнорьте, не воспринимайте серьезно.
Я бы у него взял мастер-класс за искусство манипулирования женщинами, очень таки нужные навыки и полезные.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь. Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем
С-с один раз blink_rt_40.gif ?
"О чем, дева, плачешь, о чем, дева плачешь, о чееееееееееееем, дева плачешь? О чем слезы льешь? " gitara.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 02.01.2024 19:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр