загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как не вкладывать, если чувство к нему это, дурманещее. Я понимаю, что похоже впустую всё, но он то с семьёй готов знакомить, то отмораживается. Говорит, жила бы рядом, каждый день с тобой проводил, не знала бы как отделаться. Но при этом когда встречу планируем, потом так вот легко ее отменяет.
А какими действиями, жестами и методами он достиг полного подчинения и внушил Вам за свою несостоятельность.
Прямо вот до боли интересно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Относитесь к нему так как он к вам, используйте, игнорьте, не воспринимайте серьезно.
Александрия, я бы хотела так, но я то его по другому воспринимаю. Как бы так сделать, чтобы меньше к нему тянуло
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно дозировать женщину в своей жизни, руководить отношениями в комфортном для себя режиме, внушить ей, что так и нужно и вообще она и этого не достойна.
Ну прям Казанова)
Ты одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед. И соблазнять не устанешь ты снова и снова, останисся так одиноким короче
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
да просто легкий пусть получить ЭТО. понятно же. хотя, это со стороны понятно... да, не повезло бабочке
ЭТО тоже данному мужчине от ТС неинтересно, как и сама ТС
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Че тут? Арбузы раздают? rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Есть бесплатные, но они на Новый год не работают.
Если с бутылкой придешь - примут biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Толку от них . Лучше себе платишко новое купить)
Мини юбку smiley-ast_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы так сделать, чтобы меньше к нему тянуло
Отвлекайте себя по максимуму: хобби, увлечения, спорт, новые занятия, встречи с друзьями, поездки, путешествия
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну прям Казанова) Ты одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед. И соблазнять не устанешь ты снова и снова, останисся так одиноким короче
Довольно таки обидны ваши слова (с)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нарцисс, арбузер, манипулятор и непроработанный ваще
Необработанный ещё. Ты хотела сказать mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда всё это про " чем меньше....тем больше"... Я вот вообще не умею любить того, кто меня не любит.
Научим biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как не вкладывать, если чувство к нему это, дурманещее. Я понимаю, что похоже впустую всё, но он то с семьёй готов знакомить, то отмораживается. Говорит, жила бы рядом, каждый день с тобой проводил, не знала бы как отделаться. Но при этом когда встречу планируем, потом так вот легко ее отменяет.
Ну я Вам потому аналогию и провела. Хотите в чужое вкладываться - пожалуйста. Только свою-то жизнь просираете тем временем
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Довольно таки обидны ваши слова (с)
Мотай на ус своей лохматый!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как не вкладывать, если чувство к нему это, дурманещее. Я понимаю, что похоже впустую всё, но он то с семьёй готов знакомить, то отмораживается. Говорит, жила бы рядом, каждый день с тобой проводил, не знала бы как отделаться. Но при этом когда встречу планируем, потом так вот легко ее отменяет.
Вот на этом этапе Вам хорошо бы осознать, что Вы строите созависимые отношения и Вы проживаете не свою, а его жизнь. Ведь ваши отношения зависят от его решений.
Он себя проявил, теперь ваш ход - проглотить или принять свое решение.
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За эти месяцы секс у нас был один раз.
secret_rt_44.gif слабоваты вы в этом искусстве, ничего особенного не умеете, поэтому...) Учитесь, приобретайте новые навыки sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну прям Казанова) Ты одинокий бродяга любви Казанова, вечный любовник и вечный злодей-сердцеед. И соблазнять не устанешь ты снова и снова, останисся так одиноким короче
Какой там Казанова… Вот прям щас что-то подумалось, что Саша вообще старая дева girl-angel_rt_62.gif

Саш, было чё? Или я права?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
стукнуть кулаком по столу, выпить стопку для храбрости и сказать : " Прощай!")))
Стопки мало biggrin_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если с бутылкой придешь - примут
Так мне не надо. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы их конечно максимально гуманизировал с учетом женских необходимостей.
А дальше, дальше что?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нарцисс, арбузер, манипулятор и непроработанный ваще
А как по мне так чуткий, внимательный мужчина, виртуоз психологического воздействия, естественен, точен,аккуратный к слабостям женщины, умелый манипулянт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр