загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Какие нафиг психологи??)) Удаляете блокируете все контакты. И.... И начинаете ремонт в своей квартире, что б отвлечся!)))
Яб начала, без невроза, но этож разбираться надо sarcastic_rt_50.gif . Советв у Вас для мужчин ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 19:18
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему вы его любите? Потому что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится ей( Тут вот есть я, другие свободные мужчины. Хотим любви так нет же вы красивых и молодых выбираете)
Ушло наше время Павел пришло время молодых, старики никому не нужны! Надо принять это как данность и смириться с этим! Вы наверное в молодости то-же девушек как орехи щелкали, все когда нибудь заканчивается!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь. Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем
Женатик обыкновенный?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну если ты не слышала, это не значит, что их нет. А помогать надо всем.
Да с какой такой радости психолог в данной ситуации должен работать бесплатно?
Тратя свое время на подобные. незначительные ситуации психолог мог бы помочь действительну человеку с серьезной психотравмирующей ситуацией .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
взять себя в руки,заблокировать все его телефоны,вацапы и прочие контакты. И полюбить себя.
стукнуть кулаком по столу, выпить стопку для храбрости и сказать : " Прощай!")))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чтоб ещё и денег кучу потратить до кучи)))
Ну разве что для этого....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Коля, ты хорошо танцуешь?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда всё это про " чем меньше....тем больше"... Я вот вообще не умею любить того, кто меня не любит.
Правильно. Любовь и есть только взаимная. Все остальное,- надуманные фантазии .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
стукнуть кулаком по столу, выпить стопку для храбрости и сказать : " Прощай!")))
Когда протрезвеешь, разблокировать))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда протрезвеешь, разблокировать))
тогда лучше не трезветь biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь.
Это конкурс эссе на романтическую тему? hm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да с какой такой радости психолог в данной ситуации должен работать бесплатно? Тратя свое время на подобные. незначительные ситуации психолог мог бы помочь действительну человеку с серьезной психотравмирующей ситуацией .
Даже не хочу продолжать. Меня винишко ждёт в холодильнике. 🍷
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но и влюбленность моя к нему так и не проходит. Не могу распрощаться с ним, закрыть эту дверь окончательно. Если напишет или позвонит, отвечу. Как поставить точку? Или беспозно, и плыть по течению, вдруг он как-то проявит себя ещё? Не могу окончательно сказать "прощай".
Незаконченность как элемент интриги. Хороший ход. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2024 19:27
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное вы такая.
Или такая
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
взять себя в руки... И полюбить себя.
И прислать видео blush_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И прислать видео
можно и без видео.
Но бутылка водки не помешает.
Запить и забыть biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или такая
Вот это любовь(
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это наверное любовь. Познакомились с ним вначале прошлого лета. Для меня это была любовь с первого взгляда. Нужна была машина от станции, и он меня подвез. До сих пор помню, как улыбнулся мне и сказал "привет, давай подвезу, скажи куда". Я сидела с ним рядом, в машине, и думала, что таких красивых не бывает, и уж точно я ему не запомнюсь. Но мы начали общаться, я не скрывала, что он мне очень нравится, он говорил, что я ему тоже. Что привязался ко мне, и я для него не чужая. При всем
Ну судя потому, что Вы, милый анонимный автор, влепили мне минус за то ,что я высказалась,что данная ситуация не нуждается в помощи психолога , и тем обнародовав себя , то я могу сказать следующее: Вы взрослая женщина и прекрасно знаете что нужно делать в подобной ситуации ))). Одна единственная близость за столько времени говорит о том, что Вы знаете какое решение надо принять. Но сил принять это решение форум Вам точно не одолжит ) и да, влюбиться в таком возрасте с первого взгляда это ещё надо умудриться)))))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Но бутылка водки не помешает.
Жуть yyy_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И прислать видео
Пришел и всю драму опошлил sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр