загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не за себя - я за мужчину ТС. Я бы у него взял мастер-класс
Ааа, ну это да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот на этом этапе Вам хорошо бы осознать, что Вы строите созависимые отношения и Вы проживаете не свою, а его жизнь. Ведь ваши отношения зависят от его решений. Он себя проявил, теперь ваш ход - проглотить или принять свое решение.
Осознаю вроде. Но как не зависеть, Елена ? У меня есть своя жизнь, я не живу его жизнью, в нее он как раз не пускает. А я бы хотела, чтобы пустил. Но уже поняла, что нет, не подпускает ближе. Поэтому и тема. Поняла, что надо оставить его. А как с чувством быть не знаю.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А Вы были у него дома за эти полтора года? Могу предположить, что этот мужчина либо в отношениях/ семейный, ну или либо Вы вообще ему никак неинтересны. Ну, согласитесь, с-с один раз за полтора года - это прям сильно.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что? Просто пойдёшь и купишь??
Найти бы еще)

В магазинах одна шляпа
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мини юбку
Да ну)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осознаю вроде. Но как не зависеть, Елена ? У меня есть своя жизнь, я не живу его жизнью, в нее он как раз не пускает. А я бы хотела, чтобы пустил. Но уже поняла, что нет, не подпускает ближе. Поэтому и тема. Поняла, что надо оставить его. А как с чувством быть не знаю.
Сложилось впечатление что он женат) вы уверены что нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Лагань писал:
слабоваты вы в этом искусстве, ничего особенного не умеете, поэтому...) Учитесь, приобретайте новые навыки
blink_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осознаю вроде. Но как не зависеть, Елена ? У меня есть своя жизнь, я не живу его жизнью, в нее он как раз не пускает. А я бы хотела, чтобы пустил. Но уже поняла, что нет, не подпускает ближе. Поэтому и тема. Поняла, что надо оставить его. А как с чувством быть не знаю.
У меня бы силы воли не хватило просто закончить враз

Второй вариант - общаться до отвращения к себе. А оно рано или поздно наступит при таком отношении мужчины
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем полное подчинение увидели? И в чем несостоятельность?
Понимаете - в этих отношениях, если их так можно назвать - он целиком и полностью руководит Вашими действиями, рождает кучу сомнений у Вас, противоречий, все действия ваши идут с оглядкой на это, нет никакой уверенности внутренней.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так мне не надо.
Так это просто совет любому, кому нужно smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Нас интересует как он в постели biggrin_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Здрасьте… Я простым путём пойду)
Так не интересно, темы не будет новой
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ааа, ну это да
Кстати, ты сначала делаешь выводы, потом думаешь - тобой тоже можно манипулировать. Или ты вообще не думаешь? hm_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осознаю вроде. Но как не зависеть, Елена ? У меня есть своя жизнь, я не живу его жизнью, в нее он как раз не пускает. А я бы хотела, чтобы пустил. Но уже поняла, что нет, не подпускает ближе. Поэтому и тема. Поняла, что надо оставить его. А как с чувством быть не знаю.
тяжело будет, конечно. но что делать.
я делаю так- имя человека пишу на бумаге, думаю про него, чтоб он ушел из моей жизни с миром, оставил меня с миром, в общем исчез из моей жизни и сжигаю. чистая психология но очень помогает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осознаю вроде. Но как не зависеть, Елена ? У меня есть своя жизнь, я не живу его жизнью, в нее он как раз не пускает. А я бы хотела, чтобы пустил. Но уже поняла, что нет, не подпускает ближе. Поэтому и тема. Поняла, что надо оставить его. А как с чувством быть не знаю.
Со временем пройдет, если прекратить общение smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем полное подчинение увидели? И в чем несостоятельность?
Вы серьезно ничего этого не видите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осознаю вроде. Но как не зависеть, Елена ? У меня есть своя жизнь, я не живу его жизнью, в нее он как раз не пускает. А я бы хотела, чтобы пустил. Но уже поняла, что нет, не подпускает ближе. Поэтому и тема. Поняла, что надо оставить его. А как с чувством быть не знаю.
Чувство пройдёт, как только Вы головой осознаете на 100% что не нужные ему, совсем, что когда женщина нужна за полтора года уже женятся и детей рожают, а не воду мутят. И это не потому что вы плохо стараетесь или чего-то не так делаете, нет, ничего этого не важно совершенно.
Просто не тот человек, обидно, досадно, но ладно, надо оставить его в прошлом
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нас интересует как он в постели
ТС будет необъективнапри ответе. Раз в 1,5 года любое недоразумение можно за «вау» посчитать
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так не интересно, темы не будет новой
Я вообще тем не создаю)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня бы силы воли не хватило просто закончить враз Второй вариант - общаться до отвращения к себе. А оно рано или поздно наступит при таком отношении мужчины
да да, самолюбие затюкает и будет еще хуже.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр