загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Привет если хочешь пообщаться мой ватсап ****** писать не люблю а там сказать можно
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Миша писал что нужен! У него ручки на морозе мёрзнут сено доставать .
У Вас сестры в Воронеже случайно нет? Провокаторши haha_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас сестры в Воронеже случайно нет? Провокаторши
Нет haha_rt_56.gif
Это не провокация!
А внимательное наблюдение за Михаилом и его жизненными не удобствами cray_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Если бы у нас хоть кто-то предлагал подобную работу по таким расценкам, я бы давно озолотился даже не напрягаясь особо. Но ничего подобного и близко не встречал. Перекопать за бутылку-две весь огород- может быть и сейчас кто-то предложит. Но сейчас у всех для этого культиваторы свои.
Тоже аномальная зона какая-то umnik2_rt_46.gif везде уже за деньги такое.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Если бы у нас хоть кто-то предлагал подобную работу по таким расценкам, я бы давно озолотился даже не напрягаясь особо. Но ничего подобного и близко не встречал. Перекопать за бутылку-две весь огород- может быть и сейчас кто-то предложит. Но сейчас у всех для этого культиваторы свои.
"озолотился даже не напрягаясь особо" - вот это не выйдет никак. Ни разу. Многие пробовали - не получается dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А нужен он этот сенник? Он не отобьется никогда. 60 тыс отбить на молоке - не получится. Может года за 3-4 - но не факт.
Я в этот сарай, который построил год назад (этим летом только достраивал) вбухал около ста по грубым подсчётам. Это я его ещё собирал на половину из говна и палок.
Железо на крышу брал б.у, но толстое, не фольгу.
Стены из поддонов. Каждый поддон разбирал по кускам. и дощечки подгонял одна к другой.
Каркас- свежие доски с пилорамы. 40 на 100. Плюс ОСБ-часть стен под окнами.
Плюс доска третьего сорта с пилорамы- весь потолок-подшивка.
Пол бетонный- десятка минимум, и это затраты только на цемент. Песок свой, мешал и заливал своими руками. Арматура халявная под стяжку- старый забор.
А вот одно отопление только вышло в 20 грубо. 4 батареи, фитинги. обвязка, краны.
Утеплитель 100 мм- 15 с лишним где-то.

И это всё только самостоятельно и при наличии свободного времени. (коего думают теоретики до хрена), сижу и в нос ковыряю всё лето.

Тоже самое под сено нужна большая площадь. Но там можно без утепления делать на первых порах. А так то всё равно крышу поставить- как не крути надо под 30.

И да, за год примерно он отбился. Но это я ничего себе не покупал, даже сраных трусов.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 21.12.2021 16:01
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет Это не провокация! А внимательное наблюдение за Михаилом и его жизненными не удобствами
Наблюдаете из праздного интереса или есть серьезные намерения? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Пошли Саш лучше доски пилить, ремонтами заниматься. Надоели пустозвоны-теоретики. Тьфу... Хоть что-то полезное за день успеть. Было бы кому объяснять. А то убийство времени для брехунов.
Я за вами гнался три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны... час от брехунов уже уйти не может sarcastic_rt_50.gif а стока дел, стока дел sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наблюдаете из праздного интереса или есть серьезные намерения?
Серьёзные намерение у меня на Ваши три тачки в дар только что wink_rt_40.gif для моего имения sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Я в этот сарай, который построил год назад (этим летом только достраивал) вбухал около ста по грубым подсчётам. Это я его ещё собирал на половину из говна и палок. Железо на крышу брал б.у, но толстое, не фольгу. Стены из поддонов. Каждый поддон разбирал по кускам. и дощечки подгонял одна к другой. Каркас- свежие доски с пилорамы. 40 на 100. Плюс ОСБ-часть стен под окнами. Плюс доска третьего сорта с пилорамы- весь потолок-подшивка. Пол бетонный- десятка минимум, и это затраты только на цем
Нереальные суммы для безработного хозяйственника sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Я в этот сарай, который построил год назад (этим летом только достраивал) вбухал около ста по грубым подсчётам. Это я его ещё собирал на половину из говна и палок. Железо на крышу брал б.у, но толстое, не фольгу. Стены из поддонов. Каждый поддон разбирал по кускам. и дощечки подгонял одна к другой. Каркас- свежие доски с пилорамы. 40 на 100. Плюс ОСБ-часть стен под окнами. Плюс доска третьего сорта с пилорамы- весь потолок-подшивка. Пол бетонный- десятка минимум, и это затраты только на цем
Правильно. Отбился. Суммарный Ваш доход от продажи продукции своего хозяйства за год составил 100 тыс. Может чуть больше.
Ну - похвально, что сказать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нереальные суммы для безработного хозяйственника
На молоке поднялся secret_rt_44.gif надо брать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Я в этот сарай, который построил год назад (этим летом только достраивал) вбухал около ста по грубым подсчётам. Это я его ещё собирал на половину из говна и палок. Железо на крышу брал б.у, но толстое, не фольгу. Стены из поддонов. Каждый поддон разбирал по кускам. и дощечки подгонял одна к другой. Каркас- свежие доски с пилорамы. 40 на 100. Плюс ОСБ-часть стен под окнами. Плюс доска третьего сорта с пилорамы- весь потолок-подшивка. Пол бетонный- десятка минимум, и это затраты только на цем
Почему нельзя сено в этом сарае хранить? У нас вообще оно хранилось на чердаке сарая, а внизу жили коровы
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Если бы у нас хоть кто-то предлагал подобную работу по таким расценкам, я бы давно озолотился даже не напрягаясь особо. Но ничего подобного и близко не встречал. Перекопать за бутылку-две весь огород- может быть и сейчас кто-то предложит. Но сейчас у всех для этого культиваторы свои.
Шо? Бутылки уже мало? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
На молоке поднялся надо брать
Нидайбох sarcastic_rt_50.gif тут никто так за всю жизнь не накосячил за такое « счастье» sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Соберешься в городе жить - одни колхозницы кругом. Что делать? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Соберешься в городе жить - одни колхозницы кругом. Что делать?
Жениться rolleyes_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему нельзя сено в этом сарае хранить? У нас вообще оно хранилось на чердаке сарая, а внизу жили коровы
Его туда ещё задрать нужно sarcastic_rt_50.gif а это труд mosking_rt_50.gif
А, забыла, сено покупное, прессованное.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 16:16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жениться
На ком?
У них вон через одну гектары непаханные, да дома недостроенные, а ежели она еще в городе - то мечты о домике в деревне.
Нет уж - я не хочу перепутать жену с коровой - так как после дойки аромат от них одинаковый примерно. Нет уж.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему нельзя сено в этом сарае хранить? У нас вообще оно хранилось на чердаке сарая, а внизу жили коровы
Я тебе покажу как-нибудь в видео что реально запихнуть в этот сарай. а что нет. Он не резиновый. Там вообще-то стойла под скотину оборудованы и стол для пиления ещё вкрячил. Под этим столом сейчас куриные отсеки. Всё тютелька в тютельку.
Брехунам паскудным показывать ничего не буду. Только тебе в личку.

Ты представляешь что такое сноп в 450 кг спрессованный и скрученный, и чердак. которого у меня нет? Там односкатная плоская крыша.
Его только вдвоём укатить реально.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 21.12.2021 16:14
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Соберешься в городе жить - одни колхозницы кругом. Что делать?
В тему к Сергею сходите hm_rt_40.png сразу на последнюю страничку hm_rt_40.png может там че заинтересует .
А тут то в теме колхоза Вам обновлённому и впрям делать нечего sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр