загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну не твоё когда , что хочешь делай (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
На територии одного завода на фотке незнакомка , как увидел обомлел , думал ну как можно быть такой обалденной.Здоровался с портретом каждый день со словами здравствуй прекрасная незнакомка и уходя говорил досвидание,)) ребята рядом смеялись, иногда даже мы сонные и угрюмые проходя мимо неё после моих слов падали от смеха).Мечтал хотя бы поговорить с такой. Далее суровая реальность. Вот захожу спустя времечко в магазин, у меня челюсть отвисла девушка один в один , вот бывает так не поверите, когда мечтаешь наверно сбывается не до конца правда. Я упустить не мог шанс , сначала просто начал разговор, потом спустя время встретил её на улице, и сказал что очень хочу её пригласить куда нибудь, ответ был жестоким и болезненым - ты с ума сошёл, ты не мой мужчина совсем, но номер телефона всё же выпросил. Далее пустая переписка, мои приглашения все отвергались, виделись с ней только на её рабочем месте, потом она прислала фотки с отдыха зачем-то, бывало по шафэ звонила мне , однажды даже в кафе сходили не надолго чисто поесть .Потом она исчезла , телефон был отключен, думал ладно, наверно слава Богу встретила своего мужчину, покой поселился у меня в душе. В сентябре раздался звонок с незнакомого номера, привет ты где пропал ?!давно что-то не пишешь, это была снова она, я незнал радоваться или нет, но снова переписка, обещание с её стороны сходить на выхи куда нибудь, и снова нет времени на меня. Потом прислала фотку мужчины какого то артиста , которого бы хотела видеть рядом с собой, да там идеальный чувак, я поник но был готов к этому так как был предупреждён. Две недели не общались. В начале декабря я сажусь в поезд и отъезжаю в другой город , через два часа после моего отъезда раздаётся звонок , и она спрашивает у меня где я , и говорит мне что хочет что бы я срочно приехал к ней домой , устала быть одна , я говорю что это не возможно , мне не верят. После моего приезда, диалог вялотекущий снова начался, сегодня заблокировал её во всех приложениях и удалил номер,мне нужен покой. Распечатую плакат девушки с завода, повешу на стене , и буду радоваться её взгляду.На судьбу не в обиде , вот не моя она.))Пусть остаётся мечтой))
Ну не твоё когда , что хочешь делай (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Моя дорогая не блещет красою.
Не яркостью губ, не русой косою.
Но как мне не стыдно, друзья, я не скрою.
Свою, дорогую, я ласкаю и мою
....
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
История почти как у меня) лет 15 тянулась, правда не так активно. А сейчас смотрю на нее, ужас, совсем не мой человек, да еще и сильно изменилась. Все в жизни испытания.
И да, зато она мне включила эзотерику на тот момент, на всю катушку, а продолжение было просто сказочным.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 04:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Моя дорогая не блещет красою. Не яркостью губ, не русой косою. Но как мне не стыдно, друзья, я не скрою. Свою, дорогую, я ласкаю и мою ....
Какой слог)) ваши?)
Ласкаю и мою...наоборот приятнее...хотя на вкус и цает))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какой слог)) ваши?) Ласкаю и мою...наоборот приятнее...хотя на вкус и цает))
Это песня)) там самое прикольное, это концовка. На фото ответ на нее))
Пока не раскрою секрет
Эх, сослепу не рассмотрел фотку. Нет там ответа на песню, лоханулся))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 03:55
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это песня)) там самое прикольное, это концовка. На фото ответ на нее)) Пока не раскрою секрет
Не знаю такую песню))
А что в руке у девушки на плакате?
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 28.01.2023 03:55
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не знаю такую пнсню)) А что в руке у девушки на плакате?
Вот в руках оказались наушники при близком рассмотрении, я думал картошка lollol_rt_46.png чем и заканчивается вся та романтическая песня)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот в руках оказались наушники при близком рассмотрении, я думал картошка чем и заканчивается вся та романтическая песня)
А она точно романтическая?)) песня то))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А она точно романтическая?)) песня то))
Дооо))
Платье.. снимаю рукою несмелой.
Скорей бы увидеть любимое тело.
Губами коснуться, единственной в мире.
Моя...дорогая...картошка....в мундире)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это что за заметка из "Спутник бригадира" cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А что, у нас реально заводы есть...? hm_rt_40.png
Вот прямо как в фильме "Всё будет хорошо"?
И что выпускает Ваш завод, автор?
Кстати, девушка на плакате идеальна. Она никогда не станет меркантильной, не постареет, не скажет чего-то болезненного, всегда в позитивном настроении.
У меня в юности года 4 над кроватью висел плакат Ван Дамма . И, знаете, хорошо, что мы в реальности не смогли быть вместе, потому что я недавно увидела его в интернете ...ух, ё....вообще не мой человек!
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Да, наушники на фото у ТС, конечно, классные. Я вот три года с другой дамой прожил. На двери в каюте кто-то оставил...)))

Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 28.01.2023 07:02
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Да, наушники на этой фото, конечно, классные. Я вот три года с другой дамой прожил. На двери в каюте кто-то оставил...)))
Странное ощущение от фото...как будто дама, стреноженная стулом, не в безопасности))
Но симпатичная)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На територии одного завода на фотке незнакомка , как увидел обомлел , думал ну как можно быть такой обалденной.Здоровался с портретом каждый день со словами здравствуй прекрасная незнакомка и уходя говорил досвидание,)) ребята рядом смеялись, иногда даже мы сонные и угрюмые проходя мимо неё после моих слов падали от смеха).Мечтал хотя бы поговорить с такой. Далее суровая реальность. Вот захожу спустя времечко в магазин, у меня челюсть отвисла девушка один в один , вот бывает так не поверите, ког
Тяжело осознавать что не твоё, особо когда сам в неё влюбился. А ещё тяжелее заставить себя её забыть. Но лучше забыть, чем мучить себя надеждой на взаимность.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А что, у нас реально заводы есть...? Вот прямо как в фильме "Всё будет хорошо"? И что выпускает Ваш завод, автор? Кстати, девушка на плакате идеальна. Она никогда не станет меркантильной, не постареет, не скажет чего-то болезненного, всегда в позитивном настроении. У меня в юности года 4 над кроватью висел плакат Ван Дамма . И, знаете, хорошо, что мы в реальности не смогли быть вместе, потому что я недавно увидела его в интернете ...ух, ё....вообще не мой человек!
конечно есть и штат там от 8 000 человек
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А что, у нас реально заводы есть...? Вот прямо как в фильме "Всё будет хорошо"? И что выпускает Ваш завод, автор? Кстати, девушка на плакате идеальна. Она никогда не станет меркантильной, не постареет, не скажет чего-то болезненного, всегда в позитивном настроении. У меня в юности года 4 над кроватью висел плакат Ван Дамма . И, знаете, хорошо, что мы в реальности не смогли быть вместе, потому что я недавно увидела его в интернете ...ух, ё....вообще не мой человек!
А куда они денутся эти заводы? Есть.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На територии одного завода на фотке незнакомка , как увидел обомлел , думал ну как можно быть такой обалденной.Здоровался с портретом каждый день со словами здравствуй прекрасная незнакомка и уходя говорил досвидание,)) ребята рядом смеялись, иногда даже мы сонные и угрюмые проходя мимо неё после моих слов падали от смеха).Мечтал хотя бы поговорить с такой. Далее суровая реальность. Вот захожу спустя времечко в магазин, у меня челюсть отвисла девушка один в один , вот бывает так не поверите, ког
Это одна и та же женщина? На фотографии с завода и продавщица?
Или это две разные женщины?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я думала она батон колбасы держит, за 2-90...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На територии одного завода на фотке незнакомка , как увидел обомлел , думал ну как можно быть такой обалденной.Здоровался с портретом каждый день со словами здравствуй прекрасная незнакомка и уходя говорил досвидание,)) ребята рядом смеялись, иногда даже мы сонные и угрюмые проходя мимо неё после моих слов падали от смеха).Мечтал хотя бы поговорить с такой. Далее суровая реальность. Вот захожу спустя времечко в магазин, у меня челюсть отвисла девушка один в один , вот бывает так не поверите, ког
То ли китайская то ли японская поговорка - если ты держишься, за то что не твоё, то оно становится больше чем твоё!
Поэтому лучше отпустить.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На територии одного завода на фотке незнакомка , как увидел обомлел , думал ну как можно быть такой обалденной.Здоровался с портретом каждый день со словами здравствуй прекрасная незнакомка и уходя говорил досвидание,)) ребята рядом смеялись, иногда даже мы сонные и угрюмые проходя мимо неё после моих слов падали от смеха).Мечтал хотя бы поговорить с такой. Далее суровая реальность. Вот захожу спустя времечко в магазин, у меня челюсть отвисла девушка один в один , вот бывает так не поверите, ког
facepalmm_rt_40.png Детский сад младшая группа.
Мнение профильного спеца тута:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр