загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Ну не твоё когда , что хочешь делай (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На фото актриса. И картинка эта висела у начальника дома офицеров где я служил.
Да, это Вероника Изотова. Кстати ее отец играл главного мужчину в известной сказке. По-моему "Морозко"))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Ее самая известная роль, по-моему в Самой обаятельной и привлекательной. Ее Куравлёв в поезде кадрил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Да, это Вероника Изотова. Кстати ее отец играл главного мужчину в известной сказке. По-моему "Морозко"))
Да, Эдуард Изотов там играл.
Эх, жалко судьба у него оказалась трагичная...
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
)) Вероника Изотова..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Подскажите, люди добрые… блондинке… какая связь между названием темы… и ее содержанием?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Подскажите, люди добрые… блондинке… какая связь между названием темы… и ее содержанием?
Как я поняла - автор попробовал заменить мечту на суррогат, но дело не пошло...влюблённость к реальному объекту не возникла. Автор сделал вывод, сто это "не его". И сетует, что в такой ситуации можно хоть выше головы прыгать, но ничего не изменится.
Он вернулся к "своему", к мечте на плакате.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Трус. А фигли они на секретном заводе фотосессии делают? Кто делал плакаты? Явно не кладовщик со сторожем. Ни чо сложного это найти нет. Мол такое же хочу. Заказ есть на плакаты.
Возможно что плакаты сделали вообще в другом месте, в другом городе и в друеое время , на заказ.
Такие плакаты, напоминание о безопасности труда, висят на многих заводах. У нас тоже есть подборка плакатов и даже зеркало с надписью - Этот человек, отвечает за твою безопасности.

Охрана труда, их развешивает во всех цехах и ходят проверять как люди работают и как они соблюдают меры безопасности.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2023 11:08
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как я поняла - автор попробовал заменить мечту на суррогат, но дело не пошло...влюблённость к реальному объекту не возникла. Автор сделал вывод, сто это "не его". И сетует, что в такой ситуации можно хоть выше головы прыгать, но ничего не изменится. Он вернулся к "своему", к мечте на плакате.
Остаётся мечте только посочувствовать. Может он пошел бы уже к ней с плакатом и признаниями? А мы похлопаем заранее, поддержим морально несмелого.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как я поняла - автор попробовал заменить мечту на суррогат, но дело не пошло...влюблённость к реальному объекту не возникла. Автор сделал вывод, сто это "не его". И сетует, что в такой ситуации можно хоть выше головы прыгать, но ничего не изменится. Он вернулся к "своему", к мечте на плакате.
Ёшки- матрёшки.. как же выразиться поаккуратней… нехерово людей торкает sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если ты первый держался?
Не пытайся понять, тебе это незачем sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На територии одного завода на фотке незнакомка , как увидел обомлел , думал ну как можно быть такой обалденной.Здоровался с портретом каждый день со словами здравствуй прекрасная незнакомка и уходя говорил досвидание,)) ребята рядом смеялись, иногда даже мы сонные и угрюмые проходя мимо неё после моих слов падали от смеха).Мечтал хотя бы поговорить с такой. Далее суровая реальность. Вот захожу спустя времечко в магазин, у меня челюсть отвисла девушка один в один , вот бывает так не поверите, ког
Может, эта девушка с плаката , давно на пенсий и внуков нянчит.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
быть
А что, девушка прям не земная красавица что ли ?
У меня подруга один в один была. Замужем за обычным физиком. Живут , правда, теперь в Германии.
Но когда они женихались про Германию речь не шла …
Так что - ищите и обрящите ) зачем плакату жизнь посвящать
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вот не моя она.)
Вы бы её уже давно легко могли поиметь, если бы не вели себя как олень.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Всё хорошо вовремя. Не успел за неделю, на кураже уложить в постель, ну месяц максимум, то потом уже и не надо. А годами заниматься непонятно чем, это уже болезнь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё хорошо вовремя. Не успел за неделю, на кураже уложить в постель, ну месяц максимум, то потом уже и не надо. А годами заниматься непонятно чем, это уже болезнь.
Ой не могу! rofl_rt_56.gif Не среднерусские пузатенькие мужички... а целые орлы-трахальщики! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.01.2023 11:54
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы бы её уже давно легко могли поиметь, если бы не вели себя как олень.
Плакат-то поиметь? Конечно, давно и легко мог! Всего-то дырочку в нём проколупать mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Плакат-то поиметь? Конечно, давно и легко мог! Всего-то дырочку в нём проколупать
Плакат - мужского рода. В моём сообщении использовано местоимение женского рода - "её".
У Вас проблемы с русским языком или с пониманием смысла прочтённых текстов?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Плакат - мужского рода. В моём сообщении использовано местоимение женского рода - "её". У Вас проблемы с русским языком или с пониманием смысла прочтённых текстов?
Вы топик бы почитали что ли biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Да, наушники на фото у ТС, конечно, классные. Я вот три года с другой дамой прожил. На двери в каюте кто-то оставил...)))
от ножек взгляд не отвести, а на лице не то усталость, не то отстраненность... типа "что вам еще надо от меня?"
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы топик бы почитали что ли
Я-то читал. Из поведения женщины и следует моё утверждение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр