загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спать давайте ложитесь и детей укладывайте по скорее) А завтра разберётесь, кто кого будить будет) Удачного вам завтра дня)
Дите одно спит давно, вторая шляется по кино с подружками. Заснешь тут(
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А чё они тогда все на это жалуюцца? Где логика?
может внимания не хватает? wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А вдруг вам не понравится лекало, по которому я захочу кроить? * на секундочку представила себя даже Папой Карло) только не поняла, к чему мне Буратино
))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
пельмени
Рвотный рефлекс сработал sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Есть возможность пригласить на кофе)
В 5 утра?.. Чтобы проснуться)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 23:12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Рвотный рефлекс сработал
sarcastic_rt_50.gif
А я покупаю раз в год. Иногда хочется вредной еды. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Боже упаси спорить с женщиной, мы из этого выросли)) Женщина всегда и во всем права, если хочешь по своему,её надо чем-то отвлечь))Я девочек люблю) Куда мы без вас)
Прелестно! kiss_rt_42.png Приятно прям почитать...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дите одно спит давно, вторая шляется по кино с подружками. Заснешь тут(
Вот придёт домой и по заднице детю)Маме вставать завтра рано) Совсем уважения к старшим не осталось) Ремня ей, будет знать как по ночам шляться))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот придёт домой и по заднице детю)Маме вставать завтра рано) Совсем уважения к старшим не осталось) Ремня ей, будет знать как по ночам шляться))
Маме не только вставать самой, но и пытаться ее разбудить. Это сложнее(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Маме не только вставать самой, но и пытаться ее разбудить. Это сложнее(
))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот почему так получается, что ради одной он с дивана не готов встать, а ради другой на пять работ готов пойти? Вы знаете я после развода раз двадцать ходил на свидание и только одна призналась, что её брак развалился по ее вине(Все останые кричали, что бывший козел)) А может проблема в нас? Может оба виноваты? Если ты как женщина хочешь видеть рядом с собой успешного мужчину, так делай его! В этой жизни не чего не бывает просто так, за все, что мы в жизни имеем мы в итоге заплатим с полна) Не
Мне это говорила кстати одна умная подруга. И я с тобой соглашусь.

Вспомнилась песня чё-то...
А вот жена Суворова - та была без норова.
Поэтому Суворов был в армии герой.

Когда партнёр хотя бы морально тебя поддерживает и хвалит, то у и тебя появляется стимул делать больше для общего счастья, и думать в том числе и о преумножении заработка (либо как вариант- рационального использования средств и их экономии)

А когда человека за всё хорошее постоянно ещё укоряют и хаят, кто будет отвечать добром? Затюканный мужик некоторое время потерпит, потом сгорит на работе, потом уйдёт в депрессию и сбежит или руки на себя наложит.
Бывали такие случаи? Да сколько вон показывают в новостях.
"выпрыгнул с балкона прихватив с собой на тот свет и ребёнка", т.к по предварительным причинам не смог найти выход как заработать и был конфликт с женой, или тёщей или не важно с кем, но его гнобили.
То есть ответ от такого отношения будет только отрицательный.

Вот не хочу я никуда дёргаться и жилы рвать ради чужих замашек - и это моё право. Я привык жить тихо, размеренно, и мне их "рестораны!" в х не упёрлись. Меня устраивает домашняя еда, и я даже на халяву в ресторан не пойду, потому что я принципиально против такой жизни.

А если кому-то нравится с жиру беситься- вот пусть и горбатятся там хоть в три смены, хоть воруют, если им всё так легко даётся. Мне до лампочки. Но впрягать в эти дела и тащить на свой "уровень" меня никто не будет.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 17.12.2021 23:19
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
констатировали и не раз
Убедительных доказательств представлено не было, соответственно, кроме обоснованных возражений вполне логично ожидать встречных требований. К примеру, о возмещении морального вреда, повлекшего ухудшения здоровья) tease_rt_82.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Убедительных доказательств представлено не было, соответственно, кроме обоснованных возражений вполне логично ожидать встречных требований. К примеру, о возмещении морального вреда, повлекшего ухудшения здоровья)
smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
сли ты как женщина хочешь видеть рядом с собой успешного мужчину, так делай его!
Потрясно. Я его слепила из того, что было... Если мужчина сам не хочет быть успешным, то никто и никгода его не сдвинет с места. Вопрос?! Мужчины настолько инфантильны, что их всегда нужно делать? Реально бред... Переваливание ответственности за свое нежелание на женщину wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот почему так получается, что ради одной он с дивана не готов встать, а ради другой на пять работ готов пойти? Вы знаете я после развода раз двадцать ходил на свидание и только одна призналась, что её брак развалился по ее вине(Все останые кричали, что бывший козел)) А может проблема в нас? Может оба виноваты? Если ты как женщина хочешь видеть рядом с собой успешного мужчину, так делай его! В этой жизни не чего не бывает просто так, за все, что мы в жизни имеем мы в итоге заплатим с полна) Не
Ни разу не видела таких, чтобы с одной всё делал, а с другой на диване лежал. Мужчины не адаптивны. Адаптивны женщины. Мужчины постоянны.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 00:10
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Мне это говорила кстати одна умная подруга. И я с тобой соглашусь. Вспомнилась песня чё-то... А вот жена Суворова - та была без норова. Поэтому Суворов был в армии герой. Когда партнёр хотя бы морально тебя поддерживает и хвалит, то у и тебя появляется стимул делать больше для общего счастья, и думать в том числе и о преумножении заработка (либо как вариант- рационального использования средств и их экономии) А когда человека за всё хорошее постоянно ещё укоряют и хаят, кто будет отвеч
Все-таки естественный отбор работает sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ни разу не видела таких, чтобы с одной всё делал, а с другой на диване лежал. Мужчины не адаптивны. Адаптивны женщины. Мужчины постоянны.
И я. Байки всё это.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переведите на русский Ты там что отмечаешь?
Тоже ничего не понял. Ааа... Стенания очередные. Первой стр в принципе достаточно)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.12.2021 10:31
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если ты как женщина хочешь видеть рядом с собой успешного мужчину, так делай его!
А кто должен сделать успешной женщину, чтобы она сделала своего мужчину успешным? ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр