загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кака така подготовка математики с репетитором, для первого класса. Может родителям провести время с ребенком и подготовить его к школе. Арифметика это конечно только с репетитором
Родители не могут научить счету в пределах 10-20, видимо sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кака така подготовка математики с репетитором, для первого класса. Может родителям провести время с ребенком и подготовить его к школе. Арифметика это конечно только с репетитором
Тоже считаю, с родителями полезней и правильней. Но. Мы и так вс речаемся не часто, а если ещё в эти дни только щан мать я-элементарно отчуждение наверняка проскочит
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мы и так вс речаемся не часто, а если ещё в эти дни только щан мать я-элементарно отчуждение наверняка проскочит
Опять олбанский wacko_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что прикрытие детьми, он потом писал , что детей хотя бы на выходные хотел видеть
Ты то чего из кожи вон лезешь, что тебя зацепило
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять олбанский
))) мне самому после смешно) это правда не специально)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тоже считаю, с родителями полезней и правильней. Но. Мы и так вс речаемся не часто, а если ещё в эти дни только щан мать я-элементарно отчуждение наверняка проскочит
С маленькими детьми все обучение проходит в игре. Какое отчуждение? Было три конфеты, одну сейчас ты съешь, сколько останется?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
))) мне самому после смешно) это правда не специально)
Так проверяй, что отправляешь-то rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ты то чего из кожи вон лезешь, что тебя зацепило
Вообще не лезу, я вам сочувствую, денег не хватает- а вы себя все пытаетесь убедить, что это не главное, при этом мечтаете, чтобы они жили с вами. Вот как так?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты же написал, что зарплата у тебя 50. Откуда 100?
Двоится)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
С маленькими детьми все обучение проходит в игре. Какое отчуждение? Было три конфеты, одну сейчас ты съешь, сколько останется?)))
Уже за сотню вышли, конфетами не отделаешься... Какие вы все в умные. Что получается, я стараюсь наверсрстывать.В том числе английский. Но он ребёнок, ему со мной просто побыть сейчас за счастье, это видеть нужно. Что вы за люди, кипите ненавистью ко всем мужикам, а что то путное в отношениях надеетесь построить...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Двоится)
Бывают иногда подработки, я не отказываюсь, если это без ущерба основной работе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Уже за сотню вышли, конфетами не отделаешься... Какие вы все в умные. Что получается, я стараюсь наверсрстывать.В том числе английский. Но он ребёнок, ему со мной просто побыть сейчас за счастье, это видеть нужно. Что вы за люди, кипите ненавистью ко всем мужикам, а что то путное в отношениях надеетесь построить...
Мы к мужикам?!!! А может- наоборот?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Уже за сотню вышли, конфетами не отделаешься... Какие вы все в умные. Что получается, я стараюсь наверсрстывать.В том числе английский. Но он ребёнок, ему со мной просто побыть сейчас за счастье, это видеть нужно. Что вы за люди, кипите ненавистью ко всем мужикам, а что то путное в отношениях надеетесь построить...
Пока только ты кипишь ненавистью к женщинам dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Уже за сотню вышли, конфетами не отделаешься... Какие вы все в умные. Что получается, я стараюсь наверсрстывать.В том числе английский. Но он ребёнок, ему со мной просто побыть сейчас за счастье, это видеть нужно. Что вы за люди, кипите ненавистью ко всем мужикам, а что то путное в отношениях надеетесь построить...
Вообще ни разу не подогрелась даже. Просто пытаюсь понять почему отделываются репетиторами, вместо того чтобы самим провести время с ребенком. Это интересно и занимательно в таком возрасте
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не лезу, я вам сочувствую, денег не хватает- а вы себя все пытаетесь убедить, что это не главное, при этом мечтаете, чтобы они жили с вами. Вот как так?
Марин, пока восполнить общение. Это дороже денег. Предложение было из сферы девелопмента и строительства. 20 лет отдал и уж наверное понимаю, что и как. Реально, причём. Скажу больше, мне та работа за деньги не просто нравится, это почти моё. То, чем сейчас занимаюсь, по сути "семечки". Но благодаря именно ей я смог довершить вымотавшую войну за право быть с ребёнком.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще ни разу не подогрелась даже. Просто пытаюсь понять почему отделываются репетиторами, вместо того чтобы самим провести время с ребенком. Это интересно и занимательно в таком возрасте
Потому что тогда не будет отмаза, почему я не могу быть с ним dntknw_rt_60.gif проще раз в неделю и деньгами
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Марин, пока восполнить общение. Это дороже денег. Предложение было из сферы девелопмента и строительства. 20 лет отдал и уж наверное понимаю, что и как. Реально, причём. Скажу больше, мне та работа за деньги не просто нравится, это почти моё. То, чем сейчас занимаюсь, по сути "семечки". Но благодаря именно ей я смог довершить вымотавшую войну за право быть с ребёнком.
А зачем тогда тема?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вообще ни разу не подогрелась даже. Просто пытаюсь понять почему отделываются репетиторами, вместо того чтобы самим провести время с ребенком. Это интересно и занимательно в таком возрасте
Мама сама увлечена своей рвботой, да и заниматься никогда не любила. Тёща в сериалах и ватцапах, ей не до них.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А зачем тогда тема?
Я что, всё помнить должен?) biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мама сама увлечена своей рвботой, да и заниматься никогда не любила. Тёща в сериалах и ватцапах, ей не до них.
Короче хрень какая-то.....Станьте сами репетитором своему ребенку , вы же даже работу не берете,чтобы с ним время проводить . Ладно, этот замкнутый круг не разорвать, всегда будет оправдание .

Хорошего вечера
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
В теме "Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр