загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Аксинья, Россия, Таганрог:

Если в крации, я б не стала жене ничего писать...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
пипишный))
Это сколько см?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это сколько см?
А чегой то ты у меня одну "пи" убрал? Пипипишный)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если в крации, я б не стала жене ничего писать...
Сарказм.

Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ни кого не удивил приезд через две недели с посылкой к ТС и ее вопрос о его дочери?
Две недели! А эмоций как будто в обед узнала о жене

Не, что то ещё там случилось. Не удивлюсь, что она все же сообщила жене и та ей волосинки уже проредила
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Сарказм.
biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ань, думаешь он бы сказал правду? Если он давно так гуляет, то врать научился профессионально. Если решил прекратить брак и ищет замену, может сказать, что живут раздельно, жена не даёт ему развод, угрожает разделом имущества, отобрать навсегда ребенка и прочее бла-бла. Меня в истории насторожило, то что захлопнулись профили и у жены и кумы. Это что такое? Ну ладно у жены , может она не парится со своей страницей, сам зашёл и закрыл. Кума каким боком?
Таким в кайф раскручивать историю, тем более что баба ухи развесила и верит всему. Есть ребенок, в крайнем случае у нее спросить, что там и как, если нет возможности самой узнать. Есть в конце концов родственники у него, не все же они врут. Познакомиться, присмотреться, что за семья и т.д. Если скрывает, значит, что-то нечисто.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таким в кайф раскручивать историю, тем более что баба ухи развесила и верит всему. Есть ребенок, в крайнем случае у нее спросить, что там и как, если нет возможности самой узнать. Есть в конце концов родственники у него, не все же они врут. Познакомиться, присмотреться, что за семья и т.д. Если скрывает, значит, что-то нечисто.
Дело ясное, что дело темное wink_rt_40.png
И да меня теперь волнует тот же вопрос что и Рустама? Что означает "пиппипи"?
И вообще где анонимка собственно говоря?
4 страница пошла. Так темы не ведутся!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 02.06.2022 18:42
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Начинаю понимать, зачем копию паспорта на первую встречу брать, проверять на наличие штампа)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начинаю понимать, зачем копию паспорта на первую встречу брать, проверять на наличие штампа)))
Не ставят там сейчас штамп, только по желанию. Кстати и о разводе тоже.
Некоторые мужчины так радуются разводу, что не находят времени сходить даже за свидетельством о разводе. По работе знаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Надо было до пятницы тему придержать. umnik2_rt_46.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Две недели! А эмоций как будто в обед узнала о жене
За две недели точно страсти в голове уже поулеглись, и варианты мести тоже созрели б)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не ставят там сейчас штамп, только по желанию. Кстати и о разводе тоже. Некоторые мужчины так радуются разводу, что не находят времени сходить даже за свидетельством о разводе. По работе знаю
Я вот даже не помню, когда развёлся dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Права была Птичка, надо мужа в церкви искать, там богобоязненные мужчины wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот даже не помню, когда развёлся
Вот. У ну-ка мне в личку стр.14-15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот. У ну-ка мне в личку стр.14-15
Я паспорт в машине оставил grin-ast_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет
Александр, Москва, м. Царицыно, 55 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Жалко, подробнее бы
Там и так всё ясно.
Есть два персонажа.
Один персонаж, женатый, на курящей бабе с хвостом, у которой есть не менее богомерзкая сестра.
Этот нехороший человек (редиска), гуляет и говорит о жене гадости.
Второй персонаж, чувствует себя обманутой и в страшной неопределенности, мстить и открыть всей его родне глаза. Или гордо послать всех нахер.
P.S. Я если что, за второй вариант grin-ast_rt_40.gif ( то есть, всех послать и жить дальше, там наверху, в небесной канцелярии, знают лучше нас, что делать)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Подозреваю дело было так (если вообще было конечно)
Закрутила с мужчиной, что там со штампами особо не заморачивалась (дабы не обидеть лишними вопросами).
Все ее устраивало, жена плохая- она хорошая. Мужчина пипипишный. Потом начала рыться в его профиле и наткнулась "случайно" на фото реальной жены. Не удержалась, написала ей что то и тут понеслось...
Выставляют теперь ее "редиской" и она пришла с темой сюда, дрожа руками и путая буквы русского алфавита

Нужна поддержка, товарищи. Наша она все же форумская, любви хотелось, можно ж понять
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я паспорт в машине оставил
Ну начинается)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр