загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны с высказыванием этой женщины или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Тяжело не работать, а заработать одному столько чтобы хватало на нужды всей семьи. Хотя, если вы успешны на финансовом поле, то кто же не даёт? Ищите такие отношения, где дом и быт на муже, а вы на заработках.
О-о, Иркутск привет bye_rt_52.gif
Как там у вас? Двадцать лет там не был
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Тяжело не работать, а заработать одному столько чтобы хватало на нужды всей семьи. Хотя, если вы успешны на финансовом поле, то кто же не даёт? Ищите такие отношения, где дом и быт на муже, а вы на заработках.
Это не отвечает на вопрос, чего сложного.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А лучше в месте у кого есть свободное время, тот пускай готовит и порядок наводит! У нас так было и хорошо жили)
Почему в прошедшем времени тогда? biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
У меня есть знакомая пара. Он просто сотрудник полиции, а вот она хороша в бизнесе. И ведет параллельно 2 бизнес проекта, при этом она мама мальчишек-близнецов, да еще и ходит со мной в спортивную секцию, выступает на соревнованиях. Зарабатывает в разы больше мужа. И ничего, живут) Быт и дети по степени занятости, крутятся вместе. Но если что -она точно не пропадет)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему в прошедшем времени тогда?
Ну это когда я маленький был, я это имел в виду!
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это не отвечает на вопрос, чего сложного.
Кому как) Быть мужчиной не означает, что у него есть кнопка по умолчанию деньги зарабатывать уметь. Кто-то умеет: работы, подработки, бизнес. А кто-то нет. Ходит он на свою работу и зарабатывает свои 30 тысяч и всё. И до пенсии будет ходить. И убейтесь вы об угол, а больше он не заработает, хватает вам этих денег или нет. И как растянуть эти деньги на все нужды -вопрос.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
Кому как) Быть мужчиной не означает, что у него есть кнопка по умолчанию деньги зарабатывать уметь. Кто-то умеет: работы, подработки, бизнес. А кто-то нет. Ходит он на свою работу и зарабатывает свои 30 тысяч и всё. И до пенсии будет ходить. И убейтесь вы об угол, а больше он не заработает, хватает вам этих денег или нет. И как растянуть эти деньги на все нужды -вопрос.
Если не умеет, то пусть учится брать на себя ответственность. Иначе главой семьи ему не быть.
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
О-о, Иркутск привет Как там у вас? Двадцать лет там не был
Москве наше почтение!
Да хорошо у нас)
Я у вас тоже с 15 лет не была)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если не умеет, то пусть учится брать на себя ответственность. Иначе главой семьи ему не быть.
Главой в семье руководителя москвички вообще 0 шансов biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главой в семье руководителя москвички вообще 0 шансов
Если на диване целыми днями валяться, то в любой семье шансов нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2022 15:35
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если не умеет, то пусть учится брать на себя ответственность. Иначе главой семьи ему не быть.
А что вы понимаете под выражением "брать на себя ответственность"?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
А что вы понимаете под выражением "брать на себя ответственность"?
Уметь решать проблемы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
У меня есть знакомая пара. Он просто сотрудник полиции, а вот она хороша в бизнесе. И ведет параллельно 2 бизнес проекта, при этом она мама мальчишек-близнецов, да еще и ходит со мной в спортивную секцию, выступает на соревнованиях. Зарабатывает в разы больше мужа. И ничего, живут) Быт и дети по степени занятости, крутятся вместе. Но если что -она точно не пропадет)
У меня такие же родственники. Она главбух востребованный, он простой полицай(бывший уже) . Живут уже лет двадцать. Но он у неё под каблуком, права голоса не имеет. Очень странно смотреть на них.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
А что вы понимаете под выражением "брать на себя ответственность"?
Решать проблемы своей дефачки 24ч в сутки gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проституция- это не отношения, и уж точно не семья. Там купил - продал. А семья совсем другое, у каждого свои роли и общие цели.
Проституция это платно.
А семья это на халяву.
mosking_rt_50.gif
Или нет umnik2_rt_46.gif не так.
Разница в системе оплаты.

Проституция это сдельно и деньги сразу. То есть сдельно аккордная система.
А семья это типа трудового договора. Длительный срок. Деньги чаще всего раз в месяц. Вообщем расплывчато и запутано.
Первый вариант проще и честнее!
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня такие же родственники. Она главбух востребованный, он простой полицай(бывший уже) . Живут уже лет двадцать. Но он у неё под каблуком, права голоса не имеет. Очень странно смотреть на них.
Нет, у моих знакомых в этом плане всё хорошо. Они на равных, никто никому ничего не доказывает, на них приятно смотреть. Девушка не утверждается за счёт мужчины, да и он не тюфяк.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
На инфантильной женщине и потреблянке, нет смысла жениться)
На мой взгляд вам вообще лучше не жениться))) попахивает женоненавистничеством)))) извините)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вашу мысль поняла. Что женщина должна быть меркантильной, это нормально, так как ей детей растить)) да, это так. Но мужчина, тоже должен понимать это все, это и его дети и его женщина. Получается он её попользоваться, а потом бросил, дальше сама.
Оба должны!
Он должен содержать, она должна знать что возможно он не будет содержать. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Решать проблемы своей дефачки 24ч в сутки
Голову не пробовал включать, чтобы не решать проблемы 24 ч в сутки?
Валентина, Россия, Иркутск, 37 лет
Валентина, Иркутск, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уметь решать проблемы.
А если не может? Ну правда, это частая ситуация. Он на диване не лежит, ходит работу свою работает. Но вот на этом всё. Это его потолок. Никуда он не стремится, амбиций у него нет. Он на своем месте и работа его устраивает. Что тогда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр