загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны с высказыванием этой женщины или нет?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласна с Вами. Но тогда следует учесть и то, что не каждый мужчина может объяснять женщине её предназначение, роль и тд...а только тот, который реализовал своё мужское, не так ли?
Радует, что Вы согласны со мной) Остальное написанное Вами не важно, объясню почему :
1. Если мужчина не может объяснить, а женщина не понимает, значит они не подходят друг другу), тем более зачем объяснять женщине её предназначение, о котором она и сама должна знать? В этом вопросе могут не совпадать точки зрения, но это принципиально только при создание семьи, а не на форуме)
2. Реализовал своё мужское, в общем понятие, упрощённо: посадить дерево, вырастить сына и построить дом.
Построил дом, где может создать семью, что более актуально для сайта знакомств)

На этом, считаю можно закрыть эту тему, если вы согласны со мной)
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Закрыть?
Да, многие высказали своё мнение, надеюсь, эта тема послужила сближением мужчин и женщин на этом сайте и помогла найти общие точки зрения)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр