загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны с высказыванием этой женщины или нет?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Не зарабатывает,но хочет столько же, возможно,и превращается в пилу.
Не видали вы нормальных семей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Заладил....
А чо это тебя задело? За дело?
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В возрасте, в здоровье)
ну если так считать то это к упадочничеству.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Природой в женщину заложена разумность и осторожность - это не равнозначно продажности, совсем наоборот. Когда силы немерянной не дадено, то и нахрапом не попрешь... и последствия поступков просчитывать будешь, в том числе репутационные риски. Кто-то вас обманул, дорогие мужчины, женщины не богатых выбирают, а перспективных. И вот это идиотское, если он инвалидом станет... из практики, в 90% случаев мужчины СПИВАЮТСЯ в этом случае!.. тупо сгрузив ВСЕ на женщину, а че - другого ж выхода нет. Чт
Вы внимательно читали мои комментарии? О какой продажности вообще речь? Я уже в сотый раз повторяю, женщина в первую очередь думает о своём потомстве и это нормально! Да пускай она хоть сто раз продажной будет, если это ради ребятишек, значит это правильно и нормально! Я вам больше скажу женщина знает чего она хочет, она хранительница очага, мужчина разрушитель, но без разрушения не было бы не чего! Мужчинам свойтвено рушить и заново строить))) Ника не чего личного, просто мои мысли!
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Перспективным, молодым парням нужны молодые девушки , а богатым, не молодым и не перспективным, нужны ещё моложе.) Безнадёга какая-то)
Сейчас молодые хотят всё и сразу, зачем ждать перспективы?)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Таких кому на "шею сесть" не страшно... по пальцам пересчитать можно. Желающих присесть среди мужчин давно в разы больше.
Ну,уж, прямо таки и в разы..

Не преувеличиваете????

Хотя..,у всех свой опыт жизни..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я уверена, что если бы муж не умер, мы бы никогда не разошлись и вырастили мальчиков наших. 17 лет в браке, практически без ссор. А вот то, что никто никому ничего не должен... И тут так всегда пишут. Считаю, раз семью создал, должен. И про пацанов я так сказала им в противовес. Учу их, что они кормильцы семьи и что семью надо создать, когда получил образование и начал работать.
У тебя другая ситуация (Юль извини если я, что-то не то написал, я не тебя имел в виду, а людей в целом и то что сейчас происходит (
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а за инфантильного мужчину и потреблядца есть смысл замуж выходить?
Нет конечно) Так же и брать в жёны такую же инфантильную, уже в возрасте дамочку.
Это однозначно.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а за инфантильного мужчину и потреблядца есть смысл замуж выходить?
если вы выходите по расчёту вопрос риторический, вы уже всё просчитали.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
главное, чтоб потом один не передумал в одностороннем порядке... брачные контракты у нас в стране единичны.
Вы меня извините,Ника...
Вроде,как бы и понятно,что женщина не должна остаться "на бобах"....

С другой стороны,если "брачный контракт"-это недоверие?

Тогда,к чему такие отношения,которые начинаются с недоверия то? dntknw_rt_60.gif
Извините..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ну если так считать то это к упадочничеству.
Но в 45+ искать перспективного - это наивно и забавно))
В чём он может быть перспективный? Карьера, известность, наследство?) После 40 мы уже состоявшиеся личности, если что-то и будет маячить в перспективе, то не столь кардинально отличающееся (или не столь заманчивое grin-ast_rt_40.gif )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это логично в молодости) В нашем возрасте перспективы уже у всех нас не радужные
Совсем все грустно? В принципе вы правы, годики не венуть) Такова жизнь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
главное, чтоб потом один не передумал в одностороннем порядке... брачные контракты у нас в стране единичны.
да, в наше время подобные соглашения супругов не безопасный вариант... Надёжнее иметь в руках профессию.
Однако, знаю несколько семей, кто живут, разделив роли на "добытчик" и "тыл", их устраивает, вроде... Глубже не интересовалась.
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Действительно удивился, что именно женщина подняла эту тему.
Это большая редкость. Обычно такие темы замалчиваются и действительно, многие семьи в браке не счастливы,но не все.
И нет разницы, изначально ли женщина жила на ИЖДИВЕНИЕ у мужчины или стала иждивенкой в процессе совместной жизни,главное, чтобы это устраивало мужчину.)
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Выхино (автор поста) 25.05.2022 20:15
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Москва, м. Выхино писал:
Действительно удивился, что именно женщина подняла эту тему. Это большая редкость. Обычно такие темы замалчиваются и действительно, многие семьи в браке не счастливы,но не все. И нет разницы, изначально ли женщина жила на ИЖДИВ?НИЕ у мужчины или стала иждивенкой в процессе совместной жизни,главное, чтобы это устраивало мужчину.)
Вам же уже писали. Тему она подняла для дешевой популярности
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для СЛО, В-):

Лен, что тоже тяжёлый день был сегодня? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но в 45+ искать перспективного - это наивно и забавно)) В чём он может быть перспективный? Карьера, известность, наследство?) После 40 мы уже состоявшиеся личности, если что-то и будет маячить в перспективе, то не столь кардинально отличающееся (или не столь заманчивое )))
Жизнь разнообразна...

К примеру,у меня первая дочь родилась когда мне было 36....
Последняя-в 46...
Выходит,к 40 годам,я был ещё не устоявшейся личностью...

Что делать.."не мы такие,..жизнь такая"...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, посмотрите. Я могу и первая написать. Правда выбираю контингент повежливее и помоложе... и палаточка на фото не впечатлила, сАФсем.. стремная какая-то. А если мне откажет в знакомстве мужчина, то я в монастырь должна уйти что-ли... может еще и в мужской?
Это ж Ваш личный выбор,в какой монастырь
И нужно ли это Вам..
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет
Юрий, Москва, м. Выхино, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам же уже писали. Тему она подняла для дешевой популярности
Что самое интересное, её дешёвой популярности возмущаются больше всего женщины, а не мужчины)
Спасибо за объяснение, останусь при своём мнение)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
К примеру,у меня первая дочь родилась когда мне было 36.... Последняя-в 46... Выходит,к 40 годам,я был ещё не устоявшейся личностью...
Почему? Что, рождение ребёнка отбросило или возвысило вас в духовном плане, в карьерном, в материальном? Не думаю. Вы уже были состоявшейся личностью в свои 46, и если женщина оценивала вашу "перспективность", то только по надёжности и по здоровью.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр