загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Непростая обстановка на работе(
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
На самом деле всё относительно (хотя не могу сказать относительно чего относительно) Когда-то я считала, что самое страшное - это подковёрные интриги. Затем - рухнувшая семья. Затем думала, что самое страшное - это потеря работы. Но когда умер ребёнок, поняла что потеря работы - это не самое страшное. Но и когда умер ребёнок я не умерла и даже, возможно, не сошла с ума (ну разве что малость). И вот теперь новый "подарочек" - я могу потерять крышу над головой. Что со мной будет? С
Справитесь. Обязательно справитесь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А про что? про что по вашему форум на сайте знакомств? Для обсуждения внешнеполитических проблем что ли. Вы же Станислав не девочка что бы все подгонять под свою логику. Логика то простая - сайт знакомств для знакомств и для общения людей, ищущих знакомств. Что то ни так?
Да все так) просто некоторые от знакомств устали или в них уже не верят)
Ещё форум хорошо из состояния шока после развода выводит, и ещё много для чего)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какой грозный насяльника...а сами тут что делаете?
Как что? Командует rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут личная подноготная. Давайте логику включим. Зачем сайт ЗНАКОМСТВ? Что бы ЗНАКОМИТЬСЯ. Логично? Тогда где логика закрывать анкеты человеку, который знакомиться собрался? Я о них и не думаю, они тут общаться только мешают. Вечные эксперты во всем, прикованные к сайту. Как ни почитаешь комментарии - одни трицули.... Полно времени на работе - сиди и работай где нибудь удаленно и нефиг на форуме плакать, что денег мало. Я так считаю. Деньги - это время, направь свободное время в зараб
А если человек попытался и не сраслось. Ему сразу в новые отношения кидаться? Так не каждый так может. Или сразу валить с сайта? С какого, позвольте поинтересоваться? Здесь у многих уже друзья появились и есть просто приятные собеседники. Идите в поиск, там много распрекрасных принцесс, которые ух как хотят знакомств, только что-то все равно всех, как пчел на мед тянет именно на форум. Парадокс, да?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да все так) просто некоторые от знакомств устали или в них уже не верят) Ещё форум хорошо из состояния шока после развода выводит, и ещё много для чего)
При чем тут развод? Я тут пишу про тех, кто с закрытыми анкетами, в основном в отношениях или замужем сидят тут день и ночь. Лезут во все темы со своими не всегда умными комментариями, мешают общаться тем, кто действительно в поиске, баламутят постоянно воду. Это все понятно, и об этом говорилось ни раз и ни только мной. Я тут хочу выразить свое непонимание в рамках темы. Почему эти люди жалуются на плохую работу и низкие зарплаты. На мой взгляд, у них и не может ни чего хорошего на работе быть, если их коллеги и начальство видят, что они не вылезают из соц сетей.
Позиция то тут моя простая, если тебе ни чего не надо от сайта знакомств, кроме как показывать свою гениальность, то не проще это время потратить на зарабатывание денег, а не на рассказы тут, как тяжело работать и как мало платят.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго вечера, "дружный" женский коллектив на работе. Люблю смешанные коллективы, очень все непросто, и так вышло... Начальницы тоже женщины, поощряют сплетни, раньше было как-то дружнее. А сейчас бесконечные обиды, выяснения кто больше и лучше работает( Стараюсь абстрагироваться, но сижу по соседству с ними, постоянно клюют( Все не так. Постоянные попытки поручить дополнительную работу другого направления и упрёки различные( Работа нравится, но отсутствие похвалы даже за очевидные
тут три варианта по-моему..
1. быть профессионалом своего дела и грамотно заткнуть любую тявкающую особу.
2. жить по их правилам.
3. найти другое место.

оставаться там и быть независимой серой мышью долго не получится. нервы быстрей кончатся.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут развод? Я тут пишу про тех, кто с закрытыми анкетами, в основном в отношениях или замужем сидят тут день и ночь. Лезут во все темы со своими не всегда умными комментариями, мешают общаться тем, кто действительно в поиске, баламутят постоянно воду. Это все понятно, и об этом говорилось ни раз и ни только мной. Я тут хочу выразить свое непонимание в рамках темы. Почему эти люди жалуются на плохую работу и низкие зарплаты. На мой взгляд, у них и не может ни чего хорошего на работе быть,
Я ночью на форуме сидел) казалось бы ничего не делал по форуму если судить.
По факту перелопатил море документов и ещё много чего. Работа у всех разная wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А про что? про что по вашему форум на сайте знакомств? Для обсуждения внешнеполитических проблем что ли. Вы же Станислав не девочка что бы все подгонять под свою логику. Логика то простая - сайт знакомств для знакомств и для общения людей, ищущих знакомств. Что то ни так?
тут разные разделы есть, в том числе "Политика" ))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А меня поражали и продолжают поражать форумчанки и форумчане которые тут сидят просто так. Анкеты закрыты, все в отношениях с ног до головы, каждую тему плачутся, какие у них низкие зарплаты и проблемы на работе. И, вместо того, что бы развиваться и зарабатывать больше денег торчат на сайтах знакомств. На мой взгляд ваши работодатели вам еще и переплачивают. Вот я как работодатель ни когда не взял бы таких людей на работу не зависимо от возраста. Зачем кому то нужен человек, который не о работе
А можно алаверды - у меня всегда... вызывают недоумение люди, которые считают, что плюсики - это проявление симпатии, а не просто согласие с озвученной мыслью. Я так вообще иногда плюсую, чтобы уведомить того кто мне откомментировал, что я комментарий видела, но вот ни прибавить ни убавить либо нечего, либо некогда.

Но вернёмся к закрытым анкетам. Если Вы считаете, что закрытая анкета - это не поиск... Ну, что ж... Это Ваше мнение. Но оно не есть истина.
Люди закрывают анкету по разным причинам, и не всегда потому, что не хотят ни с кем знакомиться.
Хочешь человека получше узнать - общайся с ним.
Пусть закрытая анкета как раз и будет тем самым побуждением к общению.
Предпочитаю общаться и находить взаимопонимание (или непонимание) на форуме. Здесь о людях узнаешь больше, чем из анкеты.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.12.2019 13:23
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если человек попытался и не сраслось. Ему сразу в новые отношения кидаться? Так не каждый так может. Или сразу валить с сайта? С какого, позвольте поинтересоваться? Здесь у многих уже друзья появились и есть просто приятные собеседники. Идите в поиск, там много распрекрасных принцесс, которые ух как хотят знакомств, только что-то все равно всех, как пчел на мед тянет именно на форум. Парадокс, да?
Куда валить то? Не нужны отношения нечего на сайте знакомств делать. Что не срослось? Когда не срослось? Тут годами сидят чисто потрындеть.
Все что я написал Вы подтверждаете. Вместо того что бы зарабатывать деньги сидите тут и указываете тем, кто действительно в поиске куда им идти и что им делать))) И при чем тут то, что людей, которые ищут отношений, тянет на форум? Как раз этот форум для них. Говорю же сидите тут и мутите воду лишь бы ни работать)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина! Соберись уже и иди со своей температурой и ангиной на работу быстро! Начальство нервничает sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Екатерина! Соберись уже и иди со своей температурой и ангиной на работу быстро! Начальство нервничает
Да. И нечего нас тут заражать )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Екатерина! Соберись уже и иди со своей температурой и ангиной на работу быстро! Начальство нервничает
Не могу. Комментарии Олега не дают мне возможности оторваться от экрана. Ну какой мужчина, ведь знает, где тумбочку подарить, а где трулей ввалить rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Куда валить то? Не нужны отношения нечего на сайте знакомств делать. Что не срослось? Когда не срослось? Тут годами сидят чисто потрындеть. Все что я написал Вы подтверждаете. Вместо того что бы зарабатывать деньги сидите тут и указываете тем, кто действительно в поиске куда им идти и что им делать))) И при чем тут то, что людей, которые ищут отношений, тянет на форум? Как раз этот форум для них. Говорю же сидите тут и мутите воду лишь бы ни работать)))
Олег, не заставляйте меня становиться более грубой и более конкретной в указывании направлений в обратную от меня сторону. Я могу быть не столь доброй и нежной diablo_rt_74.gif girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Боюсь - боюсь... Ухожу. Развлекайтесь)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаете, вы от них спрячетесь? Потом начнут ныть: "Как мы без тебя?" Я не так давно тоже съехала от мужиков подальше. Так, мне через месяц предложили уступить своё место, лишь бы я почаще с ними была.
Я люблю молчать насколько это возможно и чтобы тихо было. Скоро будетbiggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в отделе. Даже в одном крыле с туалетом лучше не сидеть( Лицензию когда получаю там бываю
Не нагоняй жути)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В целом, мне тоже нравится Люблю своих ребят. Как мать. Хоть многие и старше меня
У вас IT-компания, угадала?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
15 лет на одном месте......за столько лет все стали родными.... начальница - вторая мама...с девчонками дружим семьями....вместе и в театр и на дачу.... Ещё бы зарплату побольше - но видимо совсем всё хорошо быть не может
Вот так оно либо з.п. хорошая коллектив плохой, либо наоборот.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А меня поражали и продолжают поражать форумчанки и форумчане которые тут сидят просто так. Анкеты закрыты, все в отношениях с ног до головы, каждую тему плачутся, какие у них низкие зарплаты и проблемы на работе. И, вместо того, что бы развиваться и зарабатывать больше денег торчат на сайтах знакомств. На мой взгляд ваши работодатели вам еще и переплачивают. Вот я как работодатель ни когда не взял бы таких людей на работу не зависимо от возраста. Зачем кому то нужен человек, который не о работе
У меня три дня выходных.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр