загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Москвичам вопрос - Как обстановка в Москве, если надо приехать по делу.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так Мишутка сказал , штрафов за просрочку не будет
А какая разница? Где потом взять эту комуналку? Вот прикинь просидели 2 месяца дома. Вышли надо платить налоги за 2 месяца + комуналка за 2 месяца. + з.п. И плюсовать можно долго. Все равно все кто может будут пытаться работать. У нас уже начинают.
Варианты то либо банкротиться, либо работать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сегодня ехала на маршрутке по Подмосковью, твою же мать, они по пробкам то гоняют, а тут дороги пустые!!! Сидя и держась, попой за сиденье, руками за что можно, ногами за пол, несколько раз чуть не вылетела в окно на поворотах. Вахвахвах!!!
Водители из Кыргызстана? mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какая разница? Где потом взять эту комуналку? Вот прикинь просидели 2 месяца дома. Вышли надо платить налоги за 2 месяца + комуналка за 2 месяца. + з.п. И плюсовать можно долго. Все равно все кто может будут пытаться работать. У нас уже начинают. Варианты то либо банкротиться, либо работать.
Они об этом не думают, типа сделали поблажки, а дальше как хотите.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какая разница? Где потом взять эту комуналку? Вот прикинь просидели 2 месяца дома. Вышли надо платить налоги за 2 месяца + комуналка за 2 месяца. + з.п. И плюсовать можно долго. Все равно все кто может будут пытаться работать. У нас уже начинают. Варианты то либо банкротиться, либо работать.
Очень тяжко конечно, и до короновируса то не ахти дела шли.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Очень тяжко конечно, и до короновируса то не ахти дела шли.
Руслан, ты никогда не заработаешь на квартиру.
Я тут обленилась, иногда еду на дом заказываю. Курьеров полно, все нерусские, но какая разница? Чаевые получают, я всегда им даю денежек, так как доставка ресторанов бесплатная.
Люди, если очень нужны деньги, идут хоть куда. Мыть лестницы, развозить пиццу, да хоть пешим курьером за 500 в день.
Муж на час, опять же.
Но проще сидеть и ныть и корчить рожи, ай все плохо, ай я бедный.
Все сейчас в такой опе. Но кому надо- выживут и при такой заразе. А ныть легче всего.
Бесит!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У нас сегодня директор женскую половину завода собрал и говорит: "Вы у нас создания нежные, мы не очень -то хотим, чтобы вы заразились. Поэтому вы теперь будете работать "девочками по вызову". (юморист он у нас, да.)Понадобиться что-то срочное по вашему ведомству, вызовем, а так сидите пока дома, зарплату вам платить будем и так. А мужики ваши пусть пашут."
Вот так, в 40 лет почти сподобилась стать "девочкой по вызову". sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руслан, ты никогда не заработаешь на квартиру. Я тут обленилась, иногда еду на дом заказываю. Курьеров полно, все нерусские, но какая разница? Чаевые получают, я всегда им даю денежек, так как доставка ресторанов бесплатная. Люди, если очень нужны деньги, идут хоть куда. Мыть лестницы, развозить пиццу, да хоть пешим курьером за 500 в день. Муж на час, опять же. Но проще сидеть и ныть и корчить рожи, ай все плохо, ай я бедный. Все сейчас в такой опе. Но кому надо- выживут и при такой заразе.
Да я не ною, я о ситуации в общем.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руслан, ты никогда не заработаешь на квартиру. Я тут обленилась, иногда еду на дом заказываю. Курьеров полно, все нерусские, но какая разница? Чаевые получают, я всегда им даю денежек, так как доставка ресторанов бесплатная. Люди, если очень нужны деньги, идут хоть куда. Мыть лестницы, развозить пиццу, да хоть пешим курьером за 500 в день. Муж на час, опять же. Но проще сидеть и ныть и корчить рожи, ай все плохо, ай я бедный. Все сейчас в такой опе. Но кому надо- выживут и при такой заразе.
Вот хрен вас пойми, когда работал ругали, типа только о работе думаешь, о женщинах нет dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руслан, ты никогда не заработаешь на квартиру. Я тут обленилась, иногда еду на дом заказываю. Курьеров полно, все нерусские, но какая разница? Чаевые получают, я всегда им даю денежек, так как доставка ресторанов бесплатная. Люди, если очень нужны деньги, идут хоть куда. Мыть лестницы, развозить пиццу, да хоть пешим курьером за 500 в день. Муж на час, опять же. Но проще сидеть и ныть и корчить рожи, ай все плохо, ай я бедный. Все сейчас в такой опе. Но кому надо- выживут и при такой заразе.
Наташ, когда говорят о мытье полов и т. д. т. п., это говорят те люди, которые сами не пробовали это делать и не знают, какие преграды есть.
Это первое.
Второе - люди сейчас, много людей, приезжают на работу, например стройку, готовы за копье работать, передвигаться могут, а вот у объекта менты и их не пускают.
Я тоже сейчас без заработка, так как мой доход это сделка.
Работать могут только те, кто на дому.
Плюс у кого дети, сады закрыли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Наташ, когда говорят о мытье полов и т. д. т. п., это говорят те люди, которые сами не пробовали это делать и не знают, какие преграды есть. Это первое. Второе - люди сейчас, много людей, приезжают на работу, например стройку, готовы за копье работать, передвигаться могут, а вот у объекта менты и их не пускают. Я тоже сейчас без заработка, так как мой доход это сделка. Работать могут только те, кто на дому. Плюс у кого дети, сады закрыли.
У меня дети друг с другом сидят. А так хз у нас народ ползает, бухает. Кто может найти работу работает.
Кстати у нас стройки не остановили
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дети друг с другом сидят. А так хз у нас народ ползает, бухает. Кто может найти работу работает. Кстати у нас стройки не остановили
А там знаете как кидают?
Возможно, те что не остановили и где платят, то не пробиться туда.
Если про мытье полов, как многие козыряют, что мол всегда пойти можно.
Да не можно, ниша занята.
Я работала учась в школе, а как попала?
Мама работала в школе, меня пристроила, а с улицы - не фига, пробейся попробуй.
Там сейчас правят другие люди.
Сама подбирали людей на уборщиц, тоже специфика и трудовая должна быть под данную вакансию расписана и с рекомендациями с прошлых мест.
Просто так пересидеть - не прокатит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати у нас стройки не остановили
Региональные власти сами решают кому работать, автозаводы тоже работают.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так хз у нас народ ползает, бухает.
Вот всегда было интересно, на что бухают люди, когда денег нет?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот всегда было интересно, на что бухают люди, когда денег нет?)))
Попрошайничают, где, что " стырят" продадут на выпивку.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем Желтый сделал свое темное дело сегодня беспрепятственно. Народу куча. Видел что полицейские остановили группу подростков 3 человека, и еще в подворотне двое в шлемах и с автоматами пресовали какого падонка с сумкой. Молодцы! Еду домой. Всем спасибки за инфо!
Прогуляли 4 часа, никто не подходил и не останавливал))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот всегда было интересно, на что бухают люди, когда денег нет?)))
Хз по малолетке так же жили)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Прогуляли 4 часа, никто не подходил и не останавливал))
Иии? Уже замужем? sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Иии? Уже замужем?
То ж две недели гулять надо было sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Наташ, когда говорят о мытье полов и т. д. т. п., это говорят те люди, которые сами не пробовали это делать и не знают, какие преграды есть. Это первое. Второе - люди сейчас, много людей, приезжают на работу, например стройку, готовы за копье работать, передвигаться могут, а вот у объекта менты и их не пускают. Я тоже сейчас без заработка, так как мой доход это сделка. Работать могут только те, кто на дому. Плюс у кого дети, сады закрыли.
Я пробовала. И хостесс была.
И?
Марина, всегда есть выход, даже когда кажется,
что его нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас сегодня директор женскую половину завода собрал и говорит: "Вы у нас создания нежные, мы не очень -то хотим, чтобы вы заразились. Поэтому вы теперь будете работать "девочками по вызову". (юморист он у нас, да.)Понадобиться что-то срочное по вашему ведомству, вызовем, а так сидите пока дома, зарплату вам платить будем и так. А мужики ваши пусть пашут." Вот так, в 40 лет почти сподобилась стать "девочкой по вызову".
Наша директор тоже "похимичила".
Оформили нам по 14дней из очередного отпуска. Конкретно я с сегодня в отпуске.
С нашего согласия, конечно, и в секрете.

Радость для меня. Т.к. без отпуска - один оклад (за апрель) и на питание осталось бы 6-7тыс на месяц на троих. Все остальные выплаты - это ведь стимулирующие за разные виды работы.

Дом надо было брать в свое время, не слушать мужчин своих) не было бы кварплаты. biggrin_rt_40.png
У нас нет таких работ, чтобы курьером или полы помыть. ЖКХ работает, учителя тоже - на дому, администрация, электрики, ржд-рабочие, сотрудники магазинов
ДОК - тоже втихую начал работать. Большая часть населения - там, многие - семьями.

Вот так в моей деревне не работают по этому самому указу всего человек 10-15
(культура, д/сад и гардеробщица в школе).
Даже дети и те учатся, пусть и из дома.
Ну т.к. у меня теперь отпуск, перенесенный с лета, совесть спокойна. И я вместе с ней
Я не хвастаюсь, если что. Просто пишу хорошее про директора своего
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр