загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Москвичам вопрос - Как обстановка в Москве, если надо приехать по делу.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто нужно найти вдохновение
Вдохновительницу?) hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вдохновительницу?)
Не обязательно)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не обязательно)
umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Меня , например, вдохновляет мечта - цель- то чего очень хочется, выбираю и каждый день по чуть-чуть делаю для ее осуществления. Приближение к ней вдохновляет)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня , например, вдохновляет мечта - цель- то чего очень хочется, выбираю и каждый день по чуть-чуть делаю для ее осуществления. Приближение к ней вдохновляет)
Выйти замуж?) flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Выйти замуж?)
Сейчас нет) к мужчине никак вообще не относится)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2020 23:53
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас нет)
Ну да , время ещё есть, до пенсии далеко ) tongue_rt_40.png horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да , время ещё есть, до пенсии далеко )
Тоже так думаю) wink_rt_40.png поняла, что , если есть гармония с собой- мужчины сами притягиваются) без целей)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю) поняла, что , если есть гармония с собой- мужчины сами притягиваются) без целей)
Ну тебе думаю, грех жаловаться , поклонников хватает rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сейчас основные цели:
- рельефная подтянутая фигура
- обстановка и сдача ипотечной квартиры ( очень люблю дизайнерить)
- мечтаю об отдыхе в августе у родителей: баня, лес, ягоды, тишина, родные)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну тебе думаю, грех жаловаться , поклонников хватает
Это не имеет значения- количество) Мне ж нужен только один и свой)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
- обстановка и сдача ипотечной квартиры
Сейчас будет сложно со сдачей..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пробовала. И хостесс была. И? Марина, всегда есть выход, даже когда кажется, что его нет.
Ой, Наташа, не путай сколько нужно тебе одной и когда ты реально одна и ни что тебя не держит, либо с детьми.
Все так жили, когда ты один, то можешь не есть, можешь спать где придется и работать там, где придется.
Когда дети, у тебя другие потребности, точнее у них, а тебе нужно быть и с ними одновременно, и отвечать, и обеспечивать, и силы не только на работу рассчитывать.
Ой, я хостес была, это кто, кстати я не в теме?
Я в годы молодые, тоже много где была и что делала, имея конюшню и учась при этом.
Там силы были другие и животные не дети, можно легко на день оставить, либо кого-то попросить присмотреть.
Выход, конечно есть.
Но только когда я слышу, что он такой простой, что касается пеших курьеров, мытье полов и прочего, то внутри идет возмущение, от того что якобы это так просто.
Это не просто, тебя там ни кто не ждет, про курьеров с не русскими, там есть уверенность, что им платят?
А в настоящее время без денег большинство.
Кроме, кто может работать удаленно, ну либо те, кто просто дома сидит на окладе.
Остальные сейчас в оппе.
И курьеры, даже если им и платят, и таксисты в минусе огромном.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Сейчас будет сложно со сдачей..
Понимаю, но уверена, что сдам- спрос есть. У меня как раз кризисный вариант- студия
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2020 07:20
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю) поняла, что , если есть гармония с собой- мужчины сами притягиваются) без целей)
Не не так.
Если есть объявление типа:
"Где ты? Мужчина со справкой в Москве? Приди ко мне! Закроемся на месяц и никого больше не пустим!"
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня , например, вдохновляет мечта - цель- то чего очень хочется, выбираю и каждый день по чуть-чуть делаю для ее осуществления. Приближение к ней вдохновляет)
Мечта заняться диким страстным с-сом? blink_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Все будет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не не так. Если есть объявление типа: "Где ты? Мужчина со справкой в Москве? Приди ко мне! Закроемся на месяц и никого больше не пустим!"
Не, не так) Не нужно относиться настолько серьезно ко всему wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мечта заняться диким страстным ceкcом? Все будет)
Это тоже happy2_rt_40.png
Разве плохая мечта?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, не так) Не нужно относиться настолько серьезно ко всему
Там у мне было 5 запросов на справки. И народ официально ломанулся делать справки точно. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, Наташа, не путай сколько нужно тебе одной и когда ты реально одна и ни что тебя не держит, либо с детьми. Все так жили, когда ты один, то можешь не есть, можешь спать где придется и работать там, где придется. Когда дети, у тебя другие потребности, точнее у них, а тебе нужно быть и с ними одновременно, и отвечать, и обеспечивать, и силы не только на работу рассчитывать. Ой, я хостес была, это кто, кстати я не в теме? Я в годы молодые, тоже много где была и что делала, имея конюшню и
А погуглить?) Это те, кто встречают у входа в ресторан.
Здравствуйте, проходите, у вас заказан столик? Весь день у двери стоишь как вешалка.
И с чего ты взяла, что я одна так жила? Много кто так крутился. И вовсе не в молодости.
Про конюшню мы все уже слышали, ты молодец.
Но если хочешь знать мое мнение, пока ты так скачешь по работам и ищешь себя, пока хватаешься за любое, думая, вот оно,а потом тебя бац по носу, и указывают на дверь, и ты искренне не понимаешь, за что, ты же за месяц работы уже все типа изучила, будет всегда тяжело. У меня тоже было такое. Это не намек на тебя.
Но после еще одной "не той" работы, я поняла одно.
Нужно постараться найти свое. То , что постоянно будет со мной.
Платят курьерам сейчас. Пусть мало, но платят. Знакомая в Достависте.
И если ты, хоть раз заказывала Яндекс еду в последнее время, то могла видеть там такое, после заказа- Чаевые курьеру. От 50 до 200 р. Не думаю, что я одна оплачиваю это.
В жопе сейчас почти вся страна. Но она поделилась на два лагеря. Первые диванодавят и ноют, вторые пытаются эти окаянные дни прожить, хоть немного работая. Кто удаленно на окладе, кто фриланся, кто таскаясь в офис на рабочее место.
Я не считаю чужие деньги. Но я знаю им цену. И я не буду сидеть и ныть, если вдруг их не станет. Я пойду их зарабатывать. Я так уже делала.
Но я не собираюсь тут всех учить жизни, просто когда я слышу, что с улицы полы мыть не попасть, и курьеров обсчитывают и штрафуют, я соглашусь, что бывает и такое. Работы, скажем, так, не для белой кости. Но они есть.
Все, я закрываю эту тему. Мавр все сказал.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр