загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Для тех кто хочет стать папой ))
Страницы:
1
2
3
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Да, наверное, вы правы Анна. Все-таки, ведь большая часть мужчин на данном сайте, немного и мамы (фраза "мапа" уже стала практически термином для их обозначения), поэтому такие упреки, даже высказанные в форме шутки, им не всегда приятны. Хотя, саму шутку они все же, думаю поняли smile_rt_40.png.
Относительно прекрасной половины форума рассуждать не стану, но видимо, жизнь у них в определенные периоды была не очень сладкой. И они тоже были вправе получить полагающееся им тепло, но жизнь сложилась иначе...
Возможно, "шутки-упреки" на этом форуме все же надо выкладывать с некотрой осторожностью, и понимать что они иногда могут быть восприняты немного "без чувства юмора". Ну, а понимая это - надеюсь, инициатор темы не обидился на всех, кто отреагировал на шутку немного не так, как она рассчитывала smile_rt_40.png
И вместо постскриптума: Давайте по жизни шагать с улыбкой и наполнять его смехом!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ринат, Россия, Казань писал:
надеюсь, инициатор темы не обидился на всех, кто отреагировал на шутку немного не так, как она рассчитывала :) Возможно, "шутки-упреки" на этом форуме все же надо выкладывать с некотрой осторожностью, и понимать что они иногда могут быть восприняты немного "без чувства юмора"
Да не обиделась я. И данный пост не жалоба на недолюбленность. Скорее ирония на тему беременности. Был тут недавно пост, где Андрей спрашивал "Что делать ?" с капризной беременной женой, вот его темой и навеяло.... Смотреть на шутки "без чувства юмора" не надо - лучше их вообще не читать, ну чтоб случайно не обидеться...
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
16.03.2011 21:36 Сергей: Господи.Ольга.ну что вы такое пишете тут?вам Богом дано то,что не дано нам,родить ребёнка.испытать те чувства,когда малышу даёшь жизнь.
почему вы не пишете о хороших моментах?например когда новорожленного приносят Вам и ладут на живот....
и тем более зачем судить о всех мужчинах?
я думаю что многие бы мужчины захотели родить,но природа не дала нам такой возможти.увы

СОГЛАСНА С СЕРГЕЕМ! ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ! Я БЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БЕРЕМЕННОЙ ХОДИЛА! АБСОЛЮТНОЕ СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ, ПОКОЯ, БЛАЖЕНСТВА И ЕДИНЕНИЯ С БОГОМ. ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ Я ПЕРЕВОДИЛА В ВОСТОРГ. ОТ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ ЗАВИСИТ ВСЁ!.........
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
МАРИЯ, Россия, Омск писала:
СОГЛАСНА С СЕРГЕЕМ! ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ! Я БЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БЕРЕМЕННОЙ ХОДИЛА! АБСОЛЮТНОЕ СОСТОЯНИЕ СЧАСТЬЯ, ПОКОЯ, БЛАЖЕНСТВА И ЕДИНЕНИЯ С БОГОМ. ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ Я ПЕРЕВОДИЛА В ВОСТОРГ. ОТ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ ЗАВИСИТ ВСЁ!.........
Маша, ну где написано, что я была недовольна беременностью??? Я счастлива, что это было в моей жизни, несмотря на не безоблачную семейную жизнь, на сложные 12-ти часовые роды, а после бессонные ночи вплоть до 9 месяцев. Это прошло... Осталась радость материнства. И я готова родить еще не одного ребенка - было бы для кого. Вы даже представить не можете, как я хотела этого ребенка (при том, что отец ребенка не был в восторге от происходящего). Мне было плевать - я рожала этого ребенка для себя.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для МАРИЯ, Россия, Омск:

мы тут все хорошо видим, и можно без капса. это тема шутки и единение тут не причем.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

мне кажется есть люди которые этого не поймут все равно.для меня беременность это постоянный повод для шуток. потому что в этот момент нужно больше юмора в отношении чем никогда)
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
для меня беременность это постоянный повод для шуток. потому что в этот момент нужно больше юмора в отношении чем никогда)
Анна, Вы тысячу раз правы! Хорошо, когда тебя во время беременности носят на руках (у меня так было с первым и вторым ребенком), а если этого нет? И ты на УЗИ, на сохранение, на анализы, да мало ли еще всяких беременных заморочек)),-везде одна, еще и за рулем, хотя нельзя. Выход один- юмор, ирония над своим положением, как следствие-хорошее настроение," несмотря на..."
В общем, девочки, давайте попроще отнесемся к своей "великой миссии", не мы ее придумали))
Евгения, Россия, Тверь, 43 года
Евгения, Тверь, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
.. помню, когда сказала маме. Очень боялась ее реакции... но она обрадовалась и заплакала. Помню как с упоением читала рассказы "неделька" - на 14й неделе ваш малыш 12см длинной, у него появились реснички! Ходила с линейкой, представляла, какой он там) до хрипоты споры с врачем - могла ли уже почувствовать шевелюшки, или рано, придумываю себе.. самая вкусная за всю жизнь еда, и самый сладкий сон (но не долгий))) а потом бугорок на животе, это ножка!! Неимоверная гордость когда идешь по улице - ну и пусть одна, я буду мамой, я смогу! Горы прочитанной литературы. Обустройство гнездышка, малюсенькие носочки и распашонки, осознание себя новым человеком и осознание появления нового человека в себе. УЗИ, на котором ты видишь его первый раз... Фотография с монитора, на ней крохотные пальчики - он уже совсем большой, мой малыш! Ну и конечно момент когда его мокрого, в крови положили на живот, а он посмотрел прямо в глаза.. это все не передать словами)
потрясающе,а я почти до последнего не верила что там кто-то есть.И мне делали кесарево и я его своего малыша увидела лишь на следующий день. smile_rt_40.png и решила что это не мой что перепутали (потому что глаза у него были темно синие) Я же не знала что это нормально.Но всеравно,я бы еще хотела и не одного(хоть меня и тошнило 6 месяцев).
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
А мне очень понравилось!!!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
А мне очень понравилось!!!
по конкретней ? неужели ВСЕ ? (сужу по"!!!")
в Посте много пунктов...............
Лиза, Россия, Владивосток, 41 год
Лиза, Владивосток, 41 год.
 
Мне очень понравился текст автора. пусть и не лично придуманный smile_rt_40.png. И смешно было очень, аж до слёз. Так не хватает в жизни вот такого подхода! Мужчины. зачем оправдываетесь? Взгляните это как на часть нашей жизни, но с юмором. Как же без него?
Сообщение отредактировала Лиза, Россия, Владивосток (автор поста) 20.03.2011 11:00
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Лиза, Россия, Владивосток писала:
........... Мужчины. зачем оправдываетесь? Взгляните это как на часть нашей жизни, но с юмором.
Текст автор обозначил: "для тех кто хочет стать папой"
повторюсь, нужно было назвать:
"девочки давайте улыбнемся"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр