загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
А вот интересно, кто-нибудь нашел что искал на это сайте?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Армавир писала:
А вот интересно, кто-нибудь нашел что искал на это сайте?
Может я не прав, но есть такая тема на форуме...

https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic340/
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
ДА? ну я не видела... и ЧТО там?
Ольга, Россия, Пермь, 53 года
Ольга, Пермь, 53 года.
 
Да, мне вот тоже интересно!
Ольга, Россия, Пермь, 53 года
Ольга, Пермь, 53 года.
 
Посмотрела по ссылке. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Там же написаны слова благодарности сайту и администратору, за то, что благодарю этому люди нашли друг друга. И потом, если люди нашли здесь того, кого искали, зачем оставаться? Или вы хотели узнать конкретные рецепты, как люди нашли свои половинки?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
У меня ни как пока. Не отчаиваюсь, ищу дальшеsmile_rt_40.png есть стойкая симпатия, заняты. Мужчины какие-то пугливые тут, боятся экспериментов.
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Там же написаны слова благодарности сайту и администратору, за то, что благодарю этому люди нашли друг друга. И потом, если люди нашли здесь того, кого искали, зачем оставаться? Или вы хотели узнать конкретные рецепты, как люди нашли свои половинки?
ну как зачем? наверняка многие тут просто друзей нашли и даже если и встретили того самого человека, то с друзья можно же продолжать общаться. просто пометил - нашел свое счастье. здесь же столько много интересных людей!
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня ни как пока. Не отчаиваюсь, ищу дальше есть стойкая симпатия, заняты. Мужчины какие-то пугливые тут, боятся экспериментов.
да не пугливые а осторожные. и это ко всем относится, уже ответственнее относишься к выбору спутника жизни: не только ведь для себя но и для своего ребенка папу или/и друга ищешь wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ищут вещи в сарае.неправилен запрос
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ищут вещи в сарае.неправилен запрос
интересно, а как надо было? я хотела именно НАЙТИ друзей, родного человека, ну и интересно было узнать как живут люди с такой же ситуацией.
Наташа, Россия, Домодедово, 38 лет
Наташа, Домодедово, 38 лет.
 
Я попа ни кого не нашла, но надеюсь что найду.
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Наташа, Россия, Домодедово писала:
Я попа ни кого не нашла, но надеюсь что найду.
ну а друзей что не нашли?
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Я нашла подруг,девочки здесь хорошие!
Мальчики.....либо wacko_rt_40.gif ,либо ну очень уж скромные wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
И я подружилась с девочками ) Стелла, привет!
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Домодедовская:

Привет-привет!!! smile_rt_40.png
мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Найти хорошего трудно, а любого запросто. В первый же день мне написали и мы встретились. С виду нормальный мужчина, но как открыл рот, так это просто ужас. Сразу стал мне условия ставить, о том, что я должна буду работать и давал понять, что он не собирается меня ничем баловать.Стал уже планировать наш с ним совместный быт. Как буд то я уже согласилась с ним встречаться и уж тем более замуж. Никогда бы не хотела видеть возле своего малыша такое вот "чудо". Так вот я еле еле отвязалась от него в этот день и трубку не беру.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для мария, Россия, Санкт-Петербург:

Фу-у-у,меня однажды тоже так угораздило.С первой встречи строил планы на совместную жизнь.Еле отвязалась и перекрестилась. wacko_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Я вот тоже подруг ищу, но что-то пока не везет sad_rt_40.png Девушки из Питера, откликнитесь!!! Хочется в живую пообщаться. А мужчины тут и правда или wacko_rt_40.gif как почитаешь их высказывания (жаль нет тут зеленого самйла) или сидят ждут, что девушки сами им писать будут (я считаю, что женщина первый шаг не должна делать). Мужчины, если вы читаете эту тему, задумайтесь. Ведь все девушки про вас сошлись во мнении blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, каждый человек имеет право на своё мнение, в том числе и мужчина.wink_rt_40.png
Будьте терпимее - если Вы будете излучать негатив и ставить зелёные смайлики то вряд ли с Вами захотят общаться.
А подруг гораздо проще поискать на литтл1, здесь другая направленность (перечитайте название сайта)
Насчет первого шага всё индивидуально - мне например нравятся женщины которые сами пишут. Подумайте над этим.
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Друзья и подруги могут найтись везде, одно другому не мешает smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр