загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Отзывы о сайте тех, кто удалил анкеты
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Мария, Санкт-Петербург
Я на этом сайте нашла своего избранника! Огромное спасибо всем, кто трудится над этим проектом!

Юлия, Москва
Сайт очень замечательный, спасибо Вам большое, Вы делаете благое дело, даете возможность пообщаться и познакомиться людям со схожими проблемами. А не занимаетесь пустым сводничеством. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !! УДАЧИ!

Андрей, Чехов
здравствуйте,благодаря вашему сайту я встретил девушку своей мечты,теперь мы вместе и я её безумно люблю,спасибо вам,и удачи всем

Кирилл, Самара
Нашел то что искал!Спасибо!Отличный, живой сайт!

Ирина, Смоленск
Уже нашла свою любовь.Спасибо огромное вашему сайту.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Здорово!!! Рада за этих людей! Только зачем удалять анкеты? Здесь же можно не только знакомиться,но и просто общаться, давать и спрашивать советы, рассказывать жизненные ситуации, смеяться над анекдотами да много что ещё...............мне нравиться!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
хорошая информация !!! )))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Екатерина, Россия, Пушкино:

Наверное у них сейчас все время посвящено друг другу, и им не до сайтов. Желаю им счастья!
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Как замечательно, что люди не только нашли друг друга, но и поделились своим счастьем с другими пользователями сайта. Это внушает надежду, которая иногда остается единственной ниточкой, способной помочь человеку вновь обрести веру в себя. Спасибо тем, кто оставил такие отзывы.
Екатерина, Россия, Москва, 36 лет
Екатерина, Москва, 36 лет.
 
а мне в первый же день пришло вот такое сообщение,цитирую:
Добрый день я консультант агенства знакомств. Я подбираю пару своему клиенту .остальное расскажу по телефону.ном тел
Вот так, было не очень приятно)))))Но сайт нравится, я за развитие, посоветую некоторым подругам со схожими ситуациями.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

У каждой анкеты и на странице с диалогом есть кнопка "Пожаловаться на пользователя". Если вам присылают подобные рекламные предложения - сообщайте!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

А есть отзывы недовольные?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Елена, Россия, Москва:

Да, но не недовольные, а скорее разочарованные, что не смогли никого найти, что никто не написал... Что я могу посоветовать - искать и писать самим.
мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
очень хороший сайт
Ольга, Россия, Пермь, 53 года
Ольга, Пермь, 53 года.
 
Отзывы о сайте тех, кто удалил анкеты

очень напоминают отзывы о каких-либо "чудо-продуктах" в рекламных газетах и т.п.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...так себе сайт - абсолютно ненаполненный. все - на мамбу!!! )))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

вот пожалуйста и отрицательный

Виталий, Серпухов

девушки ищут не семейного счастья и любви...а ищут человека который должен подстроиться под них и под их ритм жизни.....а сами не хотят что то менять в себе,не повторять свои ошибки,строить семейные отношения по новому....он должен быть с квартирой...машиной..обеспечен.....а то что он тоже с ребенком мало кого волнует...и что он не зарабатывал миллионы а растил и воспитывал ребенка-мало интересный факт для них...им подавай идеального мужа и папу для их ребенка...я понял за время общения на сайте,что лучше оставить все как есть..и жить вдвоем с ребенком ...меньше проблем будет...а то не успев как следует познакомиться устраивать сцены ревности не понять к кому....и обиды таить не понять из за чего--кому это нужно..спасибо всем
Ольга, Россия, Пермь, 53 года
Ольга, Пермь, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
вот пожалуйста и отрицательный Виталий, Серпухов девушки ищут не семейного счастья и любви...а ищут человека который должен подстроиться под них и под их ритм жизни.....а сами не хотят что то менять в себе,не повторять свои ошибки,строить семейные отношения по новому....он должен быть с квартирой...машиной..обеспечен.....а то что он тоже с ребенком мало кого волнует...и что он не зарабатывал миллионы а растил и воспитывал ребенка-мало интересный факт для них...им подавай идеального мужа и папу для их ребенка...я понял за время общения на сайте,что лучше оставить все как есть..и жить вдвоем с ребенком ...меньше проблем будет...а то не успев как следует познакомиться устраивать сцены ревности не понять к кому....и обиды таить не понять из за чего--кому это нужно..спасибо всем
Вы просто мои мысли читаете... лучше жить вдвоем с ребенком...Мужчина стремиться избавиться от бытовых забот..."воспитанием должна заниматься женщина"...она еще должна быть ухоженой, не иметь родственников и подруг...
отдыхать нужно только так ка он привык...
Спасибо Вам.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Все люди разное, и на этом сайте все находят разных людей. Пожалуйста, если 1 - 2 человека подпадают под какие-то стереотипы, не думайте что это все такие smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вдвоем с ребенком, весело, конечно, НО ребенок только ребенок, а НЕ муж и жена. Ребенка надо "отпустить", и как мне кажется, "отпустить" проще, если ты не один. Я за полноценную семью. Не надо останавливаться после неудачь. НЕ БЫВАЕТ ПОБЕД БЕЗ ПОТЕРЬ!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2011 10:58
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сайт, форум – действительно замечательны. Замечательна идея Леонида ориентироваться именно на одиноких, и хотелось бы чтоб оно срабатывало чаще. Люди не должны быть одиноки….
Поэтому, прощаясь хотелось бы пожелать всем удачи!
Не могу остаться по личным причинам. Простите, не плакаться в жилетку, ни объяснять что-то нет желания, но одно скажу твердо: дело не в сайте. Он, повторяюсь, прекрасный. Просто, в жизни произошли изменения внесшие в него еще немного пустоты.
Всем удачи! Леонид, извините, недолго я побыл модератором.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Ринат, Россия, Казань:

Ринат... удачи Вам!!!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Вы просто мои мысли читаете... лучше жить вдвоем с ребенком...Мужчина стремиться избавиться от бытовых забот..."воспитанием должна заниматься женщина"...она еще должна быть ухоженой, не иметь родственников и подруг... отдыхать нужно только так ка он привык... Спасибо Вам.
Ольга, Виталий пишет о женщинах а не о мужчинах, Вы кажется не поняли..))
Ольга, Россия, Пермь, 53 года
Ольга, Пермь, 53 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга, Виталий пишет о женщинах а не о мужчинах, Вы кажется не поняли..))
Андрей, я прекрасно поняла о ком пишет Виталий.
Zarina, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 51 год
Zarina, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 51 год.
 
самое классное, что здесь на сайте нет грязи! Чувствуются живые люди, с настоящими радостями и проблемами, люди, которые несмотря на неудачи и разочарования, остаются открытыми и ищущими, не озлобленными, без синдрома "барби" и "мачо".
Всем, кто ежесекундно совершает свой тихий подвиг - воспитывает сам детей, - всем ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ И СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр