загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Отзывы о сайте тех, кто удалил анкеты
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Сайт, форум – действительно замечательны. Замечательна идея Леонида ориентироваться именно на одиноких, и хотелось бы чтоб оно срабатывало чаще. Люди не должны быть одиноки…. Поэтому, прощаясь хотелось бы пожелать всем удачи! Не могу остаться по личным причинам. Простите, не плакаться в жилетку, ни объяснять что-то нет желания, но одно скажу твердо: дело не в сайте. Он, повторяюсь, прекрасный. Просто, в жизни произошли изменения внесшие в него еще немного пустоты. Всем удачи! Леонид, извините, недолго я побыл модератором.
Удачи, Ринат!
Очень жаль только терять друга ...
Но может быть, я не знаю, для вас лучше и удаление анкеты. Может быть у вас перемены к положительному,не знаю..........................
Но сайт без вас, Ринат, для меня опустел.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Ринат, я Вас часто вспоминаю. Вы очень наполненный и глубокий человек.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Лена, Россия, Самара писала:
Удачи, Ринат!
присоединяюсь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр