загрузка
Страницы:
1
2
Ксения, Россия, Самарская область, 37 лет
Ксения, Самарская область, 37 лет.
 
Для начала хочу сказать спасибо создателям сайта!!!
Решила просто описать свою жизненную ситуацию, накопилось, а высказаться некому, может кто-то осудит, а кто и поможет!
В общем живем мы сейчас с сыночкой у мужа, но с каждым днём я убеждаюсь, что от этого человека надо бежать без оглядки! Я, конечно, тоже не ангел, могу и поругаться и повредничать, но терпеть рукоприкладство и унижения просто устала, сама понимаю, что моя нервная система истощена, но куда идти? Моя мать живет в Москве, далеко, жилья нет, работу найти не могу, кому я нужна с шестимесячным, тем и утешаюсь, что сыночка растёт красивый и здоровый, а муж, что есть, что нет, только нервы трепет!!! Вот и всё банальная ситуация, если б не сыночка давно б уехала куда- нибудь, а так...
Чем дальше, тем страшнее, сыночка растёт, а если и на него будет руки распускать? Что тогда? Я не прощу...
Единственное счастье и не повторимое, сыночка...
Спасибо, что выслушали!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Тверь, 43 года
Евгения, Тверь, 43 года.
 
я вас понимаю!меня конечно не били,но я досихпор вспоминаю,как отец мать избивал,а ведь мне тогда было всего 5 лет.Одно скаже точно,бегите от него и чем быстрее тем лучше.Никакой жизни нормальной у вас с ним не будет,на опыте мамы говорю.И чем дальше тем будет хуже.Просто не бойтесь,Бог неоставит.Найдите,хоть маленький выход и бегите.
С наилучшими пожеланиями!Бог вам в помощь
Евгения, Россия, Тверь, 43 года
Евгения, Тверь, 43 года.
 
как сечас помню....выбегаем мы в коридор,мама меня за руку держит,а в другой руке у нее пакет(наверно с вещами)Я ужастно напугана,сердце стучит,вот вот выпрогнет.И тут вы из двери выскакивает отец,хватает,маму за волосы и совсей силы(ну мне так показалось) бьет её головой об трубу(батарею),незнаю сколько раз.У меня рассудок помутнел,я только помню огромную лужу крови на полу и мама в ней лежит.Больше ничего не помню.Ужастно то что это было для меня таким стресом,что я не помню свое детство почти совсем,наверное мой мозг блокоровал почти все мои воспоминания вплоть,до 13 лет.Так что бегите.
Ирина, Россия, Смоленск, 45 лет
Ирина, Смоленск, 45 лет.
 
Ксюша,вот сижу и думаю,какой тебе дать совет. Уйти от мужа или нет-ты должна решить только сама.Вдруг случиться чудо и у вас все наладиться. Говорят в семьях,где ребенок недавно родился ,очень часто происходит кризис в отношениях и длится примерно лет до 3-х.Мужчина чуствует себя обделенным в любви,во внимании и даже может ревновать к ребенку. У моей подруги да и у меня практически похожие истории. Только подруга подождала,пока ребенок немножко подрастет,и все равно ушла от мужа(впоследствии развелись). Я ждать не стала(унижение и рукоприкладство были еще до рождения ребенка). Уходила-он возвращал и по хорошему и по плохому.Ребенка очень хотел,но хорошего отца так из него и не получилось-было очень много других занятий и интересов.Уважения не было,а только скандалы и крики. Побоялась за ребенка-ушла и не жалею.Самое главное в жизни для ребенка-это спокойная обстановка,тем более для такого малыша.Что ты испытываешь и как переживаешь-я тебя прекрасно понимаю-сама прошла через это,но решать только тебе.Держись!!! Все обязательно наладится!!!! Все будет хорошо!!! У тебя есть сын-а это дороже всего на свете!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Да уж.. Ксения, это не жизнь. После такого кошмара вам любые временные проблемы раем покажутся. Поговорите с мамой, постарайтесь скопить хоть немного денег, перенесите к подруге самые необходимые вещи... на всякий пожарный. Но лучше не ждать этот пожарный. Если дождетесь - вам трудно потом простить его будет, а это нельзя, негатив направленный на отца может передасться ребенку. Тут вот девочки искали компаньенку, на время.. хоть такой вариант. Все что угодно будет лучше.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Самарская область писала:
Моя мать живет в Москве, далеко,
Закидайте меня тапками!!!!!!!! Лучше пусть бъет? чем к маме поехать и искать выход? даже если мама сама в Москве не постоянно, но на хлеб можно заработать...и как то просуществовать!
Лада, Россия, Тюмень, 43 года
Лада, Тюмень, 43 года.
 
Ксения это очень тяжело, я вас понимаю, выход найдется, только нужно время, вам нужно все взвесить, так как меня вообще бросил отец ребенка на 7-м месяце беременности, ушел к другой и живет с ней, вернуть не получается, сказал, что все бесполезно, я очень сильно плакала и переживала, а загулял он вообще еще на начале беременности, с каждым днем жизнь становилась невыносимее,думала одумается, терпела, а не получилось, пришел собрал вещи и сказал, что любит другую. Я столько слез полила, не дай Бог кому-нибудь это пережить. А ведь это уже у меня второй ребенок будет, осталась одна с двумя.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Бежать однозначно, животное поднявшее руку на женщину нельзя назвать мужчиной, и тем более отцом... Так что решение вопроса очевидно...
Здесь боязнь видимо перемен, но ведь по любому они будут к лучшему... подумайте о ребёнке. А жизнь наладится, езжайте к маме... найдите работу, не так страшен чёрт как его рисуют!!!
Ксения, Россия, Самарская область, 37 лет
Ксения, Самарская область, 37 лет.
 
Всем спасибо девочки за поддержку, скажу только одно, что оставаться с этим человеком я не намерена, так как есть человек за которого я в ответе. Я просто должна, даже не так, обязана создать для своего сыночки радужное детство.Я даже понимаю этого человека, в детстве не до любили(он был не желанным ребёнком, так его мать сказала) комплекс неполноценности, вот и итог! Но я то причем??? А я притом, что сама позволила... Верю, настанут времена, и я буду улыбаться...
Ксения, Россия, Самарская область, 37 лет
Ксения, Самарская область, 37 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

да я это всё понимаю, а перемен я не боюсь, вы не правы, я вобще легка на подъём, вот только бежать то некуда...
Ксения, Россия, Самарская область, 37 лет
Ксения, Самарская область, 37 лет.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Леночка, я не стала писать, но с мамой тоже не так всё просто, она перестала со мной общаться из за него, сама я виновата, надо было лучше смотреть
Ксения, Россия, Самарская область, 37 лет
Ксения, Самарская область, 37 лет.
 
Для Лада, Россия, Тюмень:

Ладочка,вас саму впору пожалеть надо, как же вы теперь??? Я от души вам желаю огромного счастья и здоровья детишкам!!!
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Самарская область писала:
Леночка, я не стала писать, но с мамой тоже не так всё просто, она перестала со мной общаться из за него, сама я виновата, надо было лучше смотреть
Ксения, вы же сама мать и знаете какое это чувство. Мать способна простить ВСЕ своему ребенку. Если вы скажете "Мама прости и помоги" - мать бросится на помощь изо всех сил. От такого мужа однозначно нужно уходить. Не нужно калечить психику ребенку. Поверьте, Бог не оставит вас.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ксения, вы же сама мать и знаете какое это чувство. Мать способна простить ВСЕ своему ребенку. Если вы скажете "Мама прости и помоги" - мать бросится на помощь изо всех сил. От такого мужа однозначно нужно уходить. Не нужно калечить психику ребенку. Поверьте, Бог не оставит вас.
Именно так... мать она всегда мать...
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Очередная "стена плача" - муж такой-сякой, мама такая-сякая и т.д. и т.п.
В чём конкретный вопрос к участникам форума так и не понял.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Андрей, Россия, Санкт-Петербург:

Да не вопрос у Ксении, просто ей тяжело, а когда выговоришься, становится легче.
Ксения, Россия, Самарская область, 37 лет
Ксения, Самарская область, 37 лет.
 
Я вам так скажу, во-первых я не сказала, что мама такая сякая, она у меня очень прекрасный человек, таких ещё поискать, просто мы с ней в ссоре, а муж такой какой есть, я ни в коем случае не осуждаю, не имею права!!! Я просто хотела выговориться, вот и всё!
Ксения, Россия, Самарская область, 37 лет
Ксения, Самарская область, 37 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

А вам, Леонид, спасибо!)))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Ксения. а до замужества ты где то жила...я говорю про твой родной дом, туда нельзя ли вернуться? Надо спрятать свою гордыню подальше и наладить с мамой отношения. Наверняка в Москве она снимает жилье... она обязательно тебя простит и поможет. А уходить нужно. Мою одноклассницу муж бил 20 лет, она все терпела...в последний раз табуретом до смерти...на ней не было "живого" места... Он то выйдет через 12 лет, а ее кто вернет?? Кто избил один раз,тот поднимет руку еще...это ущербные люди( нелюди)..
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
солидарен с мнением и советом Ирина=Смоленск (15.03.11. 22-15).
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Надежда права! Надо бежать от него! Пожалейте себя и ребенка!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр