загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
расскажите, а как вы поднимаете себе настроение или что вам может поднять настроение? когда на работе неприятности или просто как то грустно стало, что делаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я включаю музыку и мы с дочкой начинаем петь и плясать, она у меня шикарно поёт с выражением, с интонацией, а я ее учу танцевать - и вся грусть и проблемы уходят, нам хорошо и весело! А на работе практически всегда были неприятности (когда я была беременна), я научила себя стараться, когда выходишь за дверь работы - просто забывать обо всех рабочих проблемах, и думать о доме, что у меня там всё хорошо.
Евгения, Россия, Сочи, 43 года
Евгения, Сочи, 43 года.
 
Я стараюсь куда-нибудь выбраться из дома, в кафейню с подругой, в кино, просто прогуляться в парке. Очень хорошо поднимает настроение удачный шоппинг, когда удается купить вещь, в которой ты себе кажешься неотразимой!
Софья, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Софья, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Софья, Россия, Санкт-Петербург писала:
иду в спортзал
на тренажеры или йога?
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я включаю музыку и мы с дочкой начинаем петь и плясать, она у меня шикарно поёт с выражением, с интонацией, а я ее учу танцевать - и вся грусть и проблемы уходят, нам хорошо и весело! А на работе практически всегда были неприятности (когда я была беременна), я научила себя стараться, когда выходишь за дверь работы - просто забывать обо всех рабочих проблемах, и думать о доме, что у меня там всё хорошо.
да дети - это первое что всегда неотказно действует. подруги и шопинг тоже здорово! а еще какая нибудь сильная комедия, чтобы посмеятся от души!!!!!!! biggrin_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
У меня,слава Богу,есть верные подруги.Если мне фигово,они тут как тут.Накрываем стол,музыка,дискотека smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Армавир писала:
да дети - это первое что всегда неотказно действует. подруги и шопинг тоже здорово! а еще какая нибудь сильная комедия, чтобы посмеятся от души!!!!!!!
Комедии на меня не действуют, я вообще почти не смотрю телевизор, только с дочкой мультфильмы.
Мне уже давно не нравиться смотреть фильмы
если они добрые и старые и любимые, то я плачу
а если другие какие-то, то всё равно хочется плакать - потому что в фильме что бы не произошло плохое - всегда конец хороший, а в жизни - плохое, плохое, а хорошего конца нет (я про фильмы - где мужчина и женщина) а практически в любом фильме есть тема любви, тема пап и мам.
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
Я садилась за руль и ехала куда глаза глядят. Помогало.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Затронута тема кино.Может я кого-нить и шокирую,но я частенько в тоскливые минуты,включаю фильм "По имени Барон"-успокаивает,трогает,засасывает.Свои проблемы отходят на второй план.
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

ну комедии тоже разные бывают, не обязательно романтические.... а что действует?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
пока действует только дочка!
когда она раньше плакала, я ей говорила - мы красивые, мы умные, мы счастливые, мы вместе с тобой и нам нельзя плакать. и теперь, когда мне грустно (в большенстве случаев + слезы) , она подходит ко мне и говорит - мама, нам нельзя плакать и тут я понимаю, какая она у меня умненькая и перестаю.
для меня дочка это смысл жизни и грустить с ней, значит заставлять и её грустить, вот что действует.
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Я, как Рыба, предпочитаю переживать в одиночестве, спрятавшись в водоросли за камушкомsmile_rt_40.png А вообще просто не даю депрессии развиться, да и некогда. Работа, мелкого - на занятия, на другие, на прогулку, опять работа, потому уснуть раньше, чем лечь. А может, сказывается то, что самое страшное я уже испытала, и потому все остальное кажется мелким и недостойным внимания.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
На работе у меня настроение не портиться, дети не дадут; дома- за делом, любым, чтобы не оставаться со своими мыслями наедине. А когда в прошлом году совсем худо было- поехала в Оптину пустынь.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
а мне когда плохо - ничего меня не спасет, детям лучше не лезть под горячую руку, пока не наревусь, не успокоюсь сама, так и буду то спать, то реветь, то есть((((
а на работе забываешься конечно, а так стараюсь жить в позитиве!!!!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
 
Практически нет времени на плохое настроение, не могу себе позволить! smile_rt_40.png Если прорываются минуты уныния или апатии, то гоню с помощью домашних игр с детьми или чтением полезных книг. Понимаю, что кому то возможно еще хуже, чем мне и это капризы. Жизнь прекрасна, нужно правильно ее осознавать и не поддаваться на провокации пессимизма!
Евгения, Россия, Тверь, 43 года
Евгения, Тверь, 43 года.
 
любое действие всегда помогает,главное чтоб было активное. ТО по магазинам,то в кафе,то к друзьям.Но только не дома и не одна,намного хуже становиться.Накручиваешь себя и ревешь.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Я согласна с Юлией в отсутствии времени на плохое настроение, и не собираюсь тратить жизнь на слёзы...В НЕЙ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО...
Но если плохо - и пореветь могу, но дома. Дома, как говорится, и стены помогают. А всё, что ни делается, как всем известно, только к лучшему, так что, исходя из этого и воспринимаешь жизнь. Но я не фаталистsmile_rt_40.png)) cool_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
когда мне грустно - я включаю музыку и танцую с ребенком..или одна...и стараюсь просто как то отвлечь себя...
Маришка, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Маришка, Екатеринбург, 40 лет.
 
Привет!А мне вообще это не знакомо,у меня мысли только о детях,их у меня четверо,скучать не приходится.
Елена, Россия, Армавир, 37 лет
Елена, Армавир, 37 лет.
 
Маришка, Россия, Екатеринбург писала:
Привет!А мне вообще это не знакомо,у меня мысли только о детях,их у меня четверо,скучать не приходится.
поздравляю! повезло вам!!!!!!!!!!!!!! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "вопрос для женщин!!!!!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр