загрузка
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
а я беру книжку и сажусь читать (пусть одна прочитана до дыр, другая раз пять уже). иногда сын садится рядом со своей книжкой=))читаем на пару=))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
нет времени....даже обидно.....только вот она слеза вроде бы ,настоящия.а нет опять куда -то тянет круговорот событий.но а если серьезно.что скучать и грустить.я же Женщина............красотка, умница,пускай меня веселят... rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Иногда погрустить бывает даже полезно, но если это гнетет, то лучший способ избавиться от тяжести на душе - творчество! Можно нарисовать на альбомном листе, то что у тебя на душе, можно включить караоке (а можно и без него) попеть (а иногда и поорать))) песни, можно шить, вышивать, делать разные милые вещицы из подручных материалов (благо в интернете сейчас можно найти любую инфу о том как и что делается). Поверьте, творческая энергия самая созидательная, можно сказать божественная, поэтому после творческих "полетов" в душе восстанавливается гармония и человек излучает положительную энергетику. А подобное, как известно притягивает подобное! Поэтому все становится хорошо, и даже лучше чем было))) Это не пустые слова, это много-много раз проверено на себе)) Удачи всем и хорошего настроения!!!
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Сначала почему т выходит что реву,а так подруге звоню а потом всё раходится,но чаще подруга.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "вопрос для женщин!!!!!!!!!!!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр