загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Россия, Москва, 51 год
двое детей
Была 14.07.2012 02:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

04.04.11 12:42 Надежда, все поправимо! Питер как всегда прекрасен и романтичен! Наверно нет равнодушных к этому городу людей! Я там была и зимой, в мороз и летом в дождь и солнце, и все равно хочется возвращаться и возвращаться снова!... »»»

04.04.11 11:06 Санкт-Петербург, самый посещаемый город России! Так что проблема со встречами вполне решаема! smile_rt_40.png »»»

04.04.11 11:14 Татьяна, пожалейте себя, Вы измотаете всю душу себе догадками. Только открытый, прямой и насколько возможно уравновешенный с Вашей стороны разговор. Терпения и такта. Поговорите, не держите в себе вопросы.... »»»

05.04.11 10:14 Стоп, Доктор! Это про какие хотелки Вы говорите??? В том, что разрушена семья виноваты ОБА, и так же ОБА обязаны (хотя бы по закону, раз моральное право Вас так оскорбило) содержать свое дитя. И разве Вам, как отцу двоих детей не известно, что у детей гораздо больше хотелок, чем у мамы?... »»»

05.04.11 09:46 Согласна. Но юристы как то не очень советуют прибегать к такому, если папа конечно адекватный. Потому как ребенок лишается и так сказать права наследования. И мне не понятно, кому мужчины хотят плохо сделать?... »»»

04.04.11 12:02 Елена, и я к тому, что очень не справедливо получается, что папы не содержат своих детей, а потом вспоминают, что у них есть дети, которые по закону должны их содержать. С моей знакомой произошла такая история - ушел к другой, развелись, ребенку содержания не давал, через год он заболевает и становится не дееспособным.... »»»

04.04.11 11:31 Елена, в любом случае папа имеет полное право подать на своего ребенка на алименты вне зависимости платил он их сам или нет! Глубокое заблуждение женщин - если не подала, то и он не подаст, это не так!... »»»

29.03.11 20:50 1) Была, сейчас нет. 2) Есть. 3) Дачу снимать не планирую, она есть в наличии. »»»

29.03.11 10:52 Практически нет времени на плохое настроение, не могу себе позволить! Если прорываются минуты уныния или апатии, то гоню с помощью домашних игр с детьми или чтением полезных книг. Понимаю, что кому то возможно еще хуже, чем мне и это капризы.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр