загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
работаю каждый день, прихожу поздно, иногда включаю комп сына (общий) и нахожу там всплывающие страницы - любовницы.ру и т.п. и галочками отмечено, что муж мой в поиске любовницы для постоянного с-са, отношения у нас очень сложные, помогите разобраться что делать в такой ситуации. я очень от этого устала, а его отношения и поздние приходы (в три, два ночи) оптимизма мне не добавляют, а только комплексов.... впереди весна, а глаза не светятся у меня совсем... может быть кто-то поможет как быть дальше???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Татьяна, за Вас это никто не решит. Можно лишь написать, как поступила бы сама в такой ситуации, но ведь мой рецепт не обязательно окажется подходящим. Может, муж как раз таким образом пытается привлечь Ваше внимание к существующей в отношениях проблеме? Если бы хотел скрыть - удалил бы посещенные страницы без проблем. В этом случае правильнее всего, на мой взгляд, откровенный разговор. Пусть он будет тяжелый, неприятный - но это куда лучше, чем домысливание и додумывание при сложившемся статус-кво. Либо мужу уже абсолютно все равно, как Вы отреагируете. Тогда, опять-таки, стоит прояснить ситуацию и расставить все точки над i. Но так поступила бы я. Что будете делать Вы - это Ваш и только Ваш выбор.
Я желаю Вам спокойствия , терпения и скорейшего разрешения данной проблемы.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Юля спасибо за теплые слова, может быть и так и этак, я уже думала над этим, беда в том, что мой муж очень закрытый человек, и разговоры по душам у нас не в ходу... ему надо чтобы я обо всем сама догадалась... его всегда это устраивало, а я очень устала обо всем догадываться, и когда я делаю такие "открытия" как такие страницы в нете, то додумываю и догадываю все в очень нехорошем свете и опять выношу себе мозг, своими фантазиями, чем плоха я?
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Я считаю, что измену тяжело простить, но можно попробовать.... Для начала нужно устранить внутреннее напряжение или снять стресс. Может как-то развлечься, пообщаться в весёлой компании. Нужно измениться внутренне и тогда будет налицо внешнее изменение. Главное нельзя держать в себе отрицательные эмоции. То, что Вы уже здесь общаетесь с нами это уже первый шаг. Сделайте всё, чтобы наладить контакт со своим супругом, без ссор, упрёков. Я думаю, у Вас всё получится!
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
Inna, Воронеж, 35 лет.
 
Татьяна, а вы мужа-то любите? Вам самой чего бы хотелось?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
муж либо "перебесится", либо найдет к кому переселиться, сначала постоянный с-с, потом совместное проживание.
Т.к. отношения у Вас очень сложные с Ваших слов, то скорее всего переселится к женщине помоложе.
Найдите себе любовника!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2011 10:37
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
мой муж очень закрытый человек, и разговоры по душам у нас не в ходу... ему надо чтобы я обо всем сама догадалась...
Татьяна, пожалейте себя, Вы измотаете всю душу себе догадками. Только открытый, прямой и насколько возможно уравновешенный с Вашей стороны разговор. Терпения и такта. Поговорите, не держите в себе вопросы.
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Сидела и думала над ситуацией,какой можно дать совет?А потом решила,ну какой ,,Я ,,могу дать совет,сама бы растерялась и ушла бы в дипрессию или занялась самоедством.Единственное что пришло в голову....если не знаешь как изменить ситуацию которая подавляет тебя ,проще и легче изменить свое отношение а ней!
Сообщение отредактировала Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 04.04.2011 12:24
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
муж либо "перебесится", либо найдет к кому переселиться, сначала постоянный секс, потом совместное проживание. Т.к. отношения у Вас очень сложные с Ваших слов, то скорее всего переселится к женщине помоложе. Найдите себе любовника!
...хороший совет! ...мужа всё-равно против его воли не удержишь и страданиями горю не поможешь!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Сидела и думала над ситуацией,какой можно дать совет?А потом решила,ну какой ,,Я ,,могу дать совет,сама бы растерялась и ушла бы в дипрессию или занялась самоедством.Единственное что пришло в голову....если не знаешь как изменить ситуацию которая подавляет тебя ,проще и легче изменить свое отношение а ней!
в точку! wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Сидела и думала над ситуацией,какой можно дать совет?А потом решила,ну какой ,,Я ,,могу дать совет,сама бы растерялась и ушла бы в дипрессию или занялась самоедством.Единственное что пришло в голову....если не знаешь как изменить ситуацию которая подавляет тебя ,проще и легче изменить свое отношение а ней!
вот и я Настюша, очень стараюсь изменить свое отношение к этой ситуации, но пока плохо получается, просто иногда запрещаю себе на эту тему думать.... и все равно к ней возвращаюсь каждую минуту, хорошо что есть работа, хоть там иногда "забываюсь" sad_rt_40.png вообще то раньше думала, что я сильная, подруги утешают, говорят что и выгляжу неплохо и умница, и хозяйка, только это не греет, когда видишь отношение мужа... надо все таки брать себя в руки wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...хороший совет! ...мужа всё-равно против его воли не удержишь и страданиями горю не поможешь!
я даже и не пытаюсь силой его держать, я ему сказала что человек ищет где лучше, а рыба где глубже, и если он нашел - то пусть будет счастлив, больно резать, но тянуть еще больнее.... я не истеричка, скандалов не устраиваю, посуду не бью, просто закрываюсь в своей раковине как улитка и занимаюсь самоедством...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
вот и я Настюша, очень стараюсь изменить свое отношение к этой ситуации, но пока плохо получается, просто иногда запрещаю себе на эту тему думать.... и все равно к ней возвращаюсь каждую минуту, хорошо что есть работа, хоть там иногда "забываюсь" вообще то раньше думала, что я сильная, подруги утешают, говорят что и выгляжу неплохо и умница, и хозяйка, только это не греет, когда видишь отношение мужа... надо все таки брать себя в руки
Татьяна ,может это просто от без делия все эти походы на сайты в поиске любовниц...сделайте первый шаг :удивитте его:покажите,что вы не только домашний атрибут....я бы как пришла домой в часиков 12 ночи....пускай и он подумает
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
муж либо "перебесится", либо найдет к кому переселиться, сначала постоянный секс, потом совместное проживание. Т.к. отношения у Вас очень сложные с Ваших слов, то скорее всего переселится к женщине помоложе. Найдите себе любовника!
я не спорю, всегда найдется помоложе и посимпатичнее, кто ищет - тот найдет.... и после 16 лет брака, очень сложно ответить на вопрос люблю ли я его.... а найти любовника не так то просто, поэтому многие из нас здесь,... чтобы найти любовь или любовника... и потом свободных адекватных мужчин мало, или я не по тем улицам хожу, а разбивать чужую семейную жизнь ради собственного здоровья в мои планы пока не входило, может быть меня все допечет и я махну на все рукой и пущусь во все тяжкие, но видимо не сейчас.... но за поддержку - СПАСИБО
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Татьяна ,может это просто от без делия все эти походы на сайты в поиске любовниц...сделайте первый шаг :удивитте его:покажите,что вы не только домашний атрибут....я бы как пришла домой в часиков 12 ночи....пускай и он подумает
да я и приходила в 12 пару раз, только он приходит позже и не видит во сколько я прихожу - детей жалко, они ведь одни дома, я же мама все таки...
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
я такая вся правильная, так меня воспитали, что аж самой тошно.... долг перед детьми и родителями для меня на первом месте... меня уже подруги ругают, хватит мыть-стирать-готовить - ляг и лежи, отдыхай у тебя выходные, а я думаю, что неделю работать, а дети из школы придут им покушать надо, и муж тоже в холодильник заглядывает, хотя он не гордый, если что не по его - в ресторан сходит...
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Татьян, а может прическу сменить? пригласить мужа в кафе, в романтической обстановке....вспомнить молодость, посидеть, поболтать, потанцевать))))) это ж все забывается, я думаю семью надо постараться сохранить, попробуйте...., порвать всегда можно, а вот преодолеть "препятствие" и выйти на новый уровень, не каждая семья сможет....я так думаю, если еще не ушел, значит не все так плохо))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Татьян, а может прическу сменить? пригласить мужа в кафе, в романтической обстановке....вспомнить молодость, посидеть, поболтать, потанцевать))))) это ж все забывается, я думаю семью надо постараться сохранить, попробуйте...., порвать всегда можно, а вот преодолеть "препятствие" и выйти на новый уровень, не каждая семья сможет....я так думаю, если еще не ушел, значит не все так плохо))))
правильно .. хватит уже из себя делать жертву..сделать нужно так ,чтобы он боялся не уйдете ли Вы
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
да я и приходила в 12 пару раз, только он приходит позже и не видит во сколько я прихожу - детей жалко, они ведь одни дома, я же мама все таки...
,,,пришла весна - муж начал шастать по кабакам - меня всё ищет! )))))
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет
Настя, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 39 лет.
 
Не надо делать,менять ничего для него.Меняйте ,меняйтесь для себя.Смените обстановку в доме,купите необычные для вас вещи,сделайте новую прическу и цвет ,найдите новое интересное увлечение.Но ......ДЛЯ СЕБЯ..............Станьте интересней себе,а не ему.А изменения муж сам заметит.Хватит думать о муже,вы уже достаточно о нем подумали.Запишитесь в бассейн (с детьми можно)или еще куда-нибудь,не крутитесь во круг сложившихся проблем.
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Да сложно!!! Я думаю,надо все-таки поговорить.Вы жена и имеете право спросить,где он проподает по ночам. А еще вы должны решить,жить с таким мужчиной и терпеть всю жизнь, или что-то менять.Начать уважать себя,свои чувства,ну и детей тоже. Что это за отец такой!!! Ведь дети все видят и чувствуют напряжение в доме.Приходить позже мужа- я не думаю,что это выход!! Вы только усогубите ситуацию. Т.К. мужчины считают,что им можно,а женщинам нет. А вот поситить салон красоты,купить себе что нибудь новетькое из вещей. Можно и с-суальное нижнее белье и халатик домашний!!! Я думаю он задумается.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр