загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной тотальный контроль, ревность и степень свободы в браке.
Страницы:
1
2
3
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Всем привет! Не первый год живу одна... И вот периодически поступают предложения о совместном проживании .... А я начинаю раздумывать..
Ведь не плохо и одна живу..
Встречала пары, где осуществляется тотальный контроль : где находишься? Когда придешь? Будешь делать то и то...тогда то....не общаешься в интернете, особенно на сайтах знакомств... И ещё огромное количество ограничений... Вот тут и подумаешь...стоит ли быть чьей то собственностью...я лично не смогу никого тотально контролировать
.Лень. Люди... Вот вопрос.. Мужчины, если ваша женщина не контролирует вас, это значит она вас не любит? Либо очень контролирует, это что заниженная самооценка? Женщины, готовы ли вы стать чьей то собственностью? Допустимо ли в браке мягкая форма рабства?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
С какой целью контролировать мужчину?
Да и возможно ли это?
И к чему приведет контроль? К разногласиям.
Умная женщина никогда не будет заниматься такой ерундой.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
С какой целью контролировать мужчину? Да и возможно ли это? И к чему приведет контроль? К разногласиям. Умная женщина никогда не будет заниматься такой ерундой.
Что бы не ушёл к другой. Что бы не пил. Что бы донёс всю зарплату... Да мало ли почему.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой неееет, контролировать кого-то не для меня.и когда меня контролируют - не люблю и убегаю)))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Всем привет! Не первый год живу одна... И вот периодически поступают предложения о совместном проживании .... А я начинаю раздумывать.. Ведь не плохо и одна живу.. Встречала пары, где осуществляется тотальный контроль : где находишься? Когда придешь? Будешь делать то и то...тогда то....не общаешься в интернете, особенно на сайтах знакомств... И ещё огромное количество ограничений... Вот тут и подумаешь...стоит ли быть чьей то собственностью...я лично не смогу никого тотально контролировать .
Форма рабства не допустима, ни со стороны м, ни сто стороны жо. Ни о каких чувствах такое отношение не говорит, только о комплексах неполноценности, фобиях и недоверии. Не доверяешь - не заводи отношений вместе с этим человеком dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
где находишься? Когда придешь? Будешь делать то и то...тогда то....не общаешься в интернете, особенно на сайтах знакомств... И ещё огромное количество ограничений..
не всегда эти вопросы означают контроль, имхо. Для меня это прежде всего способ состыковать планы ну и возможность услышать дорогого человека)

насчет тотального контроля категорически не приемлю. в моем окружении такого нет dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
С какой целью контролировать мужчину?
Дим,а контролировать женщину нужно?))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дим,а контролировать женщину нужно?))
Я уверен, что нет.
По аналогии.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой неееет, контролировать кого-то не для меня.и когда меня контролируют - не люблю и убегаю)))))
Аналогично..)))
Мне когда-то даже муж претензию предъявил,что мне все равно,где он,значит я его не люблю..А мне не все равно,я доверяю...)) dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я уверен, что нет. По аналогии.
Спасибо)Согласна))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
У нас в семье есть такая проблемка, меня пытаются контролировать и навязать скромный, мешковатый стиль одежды, но со мной это дохлый номер, так и объясняю, если что-то не нравится "до свиданья" spruceup_rt_74.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Я раньше взамуж хотела, но в няньки - НИКОГДА! nono_rt_50.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Восточные семьи, жена не работает, это условие мужа, он содержит семью и соответственно диктует свои правила и правила религии... И живут, годами... Не самый плохой вариант.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Восточные семьи, жена не работает, это условие мужа, он содержит семью и соответственно диктует свои правила и правила религии... И живут, годами... Не самый плохой вариант.
Да, или четыре семьи по числу жен... Не самый плохой вариант????
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Что бы не ушёл к другой. Что бы не пил. Что бы донёс всю зарплату... Да мало ли почему.
Захочет, уйдет. Независимо, есть контроль, или его нет.
Алкоголь. Захочет выпить, выпьет, время найдет. Но в голове должно быть другое, стремление попасть домой, к любимой, и как можно скорей.
В отношении з/п. Скажу по себе. У меня в мыслях никогда не было, скроить часть з/п. И всегда складывал ее в одну кучу. И не контролировал расходы супруги. Она к расходом подходила рационально.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Восточные семьи, жена не работает, это условие мужа, он содержит семью и соответственно диктует свои правила и правила религии... И живут, годами... Не самый плохой вариант.
Да, но только перед женитьбой он должен заплатить не маленький калым за невесту...
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Захочет, уйдет. Независимо, есть контроль, или его нет. Алкоголь. Захочет выпить, выпьет, время найдет. Но в голове должно быть другое, стремление попасть домой, к любимой, и как можно скорей. В отношении з/п. Скажу по себе. У меня в мыслях никогда не было, скроить часть з/п. И всегда складывал ее в одну кучу. И не контролировал расходы супруги. Она к расходом подходила рационально.
Прям золото, а не мужчина! А вот если, уверены, что ваша избранница вас любит, но имеет тягу к встречам с подругами, одинокому шопингу, где тратяться деньги, или просто обожает часочек посидеть одна в тёмной комнате, либо долгое время виртуальной общается с неким другом, мужского пола. Вы будете ей доверять?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Прям золото, а не мужчина! А вот если, уверены, что ваша избранница вас любит, но имеет тягу к встречам с подругами, одинокому шопингу, где тратяться деньги, или просто обожает часочек посидеть одна в тёмной комнате, либо долгое время виртуальной общается с неким другом, мужского пола. Вы будете ей доверять?
У меня теперь все будет просто. Хочешь к другому, пожалуйста. Я не держу.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
У меня теперь все будет просто. Хочешь к другому, пожалуйста. Я не держу.
Вот и у меня такая же позиция. Но ею пользуются. Мол я тебя не контролируют и ты меня не смей. В итоге у каждого своя жизнь. Вот и жду я такого человека, которого побоишься потерять. И жизнь усложнять не хочется. Пришла к выводу, рано ещё с кем то жить или уже поздно менять образ жизни.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Женщины, готовы ли вы стать чьей то собственностью? Допустимо ли в браке мягкая форма рабства?
Немного не нравится постановка вопроса). А точнее, не понравились два слова: " Собственность и рабство"). Но, заметила за собой, что я на все готовая была (в рамках заявленного в посте перечня) ради любимого человека. Действительно любимого, поэтому так важно найти того, которому можно будет в рот смотреть и млеть (образно), которого можно слушать и получать невероятное удовольствие и так далее. Проблема была в том, что такого найти не удавалось или увлекалась на время. Я выяснила для себя лично, что отношения это еще какое искусство не только в компромиссах и прочих мировых соглашениях, но и в деталях. В том числе и ревности. Немного ревности, немного здоровой интриги, азарт в глазах, здоровое любопытство и вопросы: "Для чего ты туда идешь, по какому поводу?", переходящие порой в контроль без визга и скандалов. Умные и воспитанные люди умеют не агрессивно ревновать и выступать в роли тирана отчасти, смешивая это все с пряниками и доброй не фальшивой заботой. У меня был момент, когда я полностью поменяла стиль в одежде, сменила взгляды и точки зрения, потому что так хотел мой мужчина. Это было нелегко, но если человек умеет убеждать, не ломает, а немного оказывает давление, не скупится на объяснения, почему бы он хотел это и это в отношениях...то, возможно, с десятой попытки я поддамся и вуаля, надену мешок с цветочками). Могу даже без них. Я не считаю труднохарактерных мужчин рабовладельцами, тиранами и деспотами. Просто это совсем другая работа, кому-то это совершенно не нужно, кто-то считает, что зазорно подчиняться мужчине и быть ведомой. А я, пройдя все этапы лидерства нашла себя в роли ведомой, мне очень комфортно и я не хочу снова становиться лидером). Поэтому, наверное, мне нужен человек гораздо сильнее меня, но и опытом должен быть наделен весомым. Иначе, я действительно попаду в рабство, ведь какое-то но мнение у меня есть и хочется, чтобы его слышали. В итоге, главная моя мысль такова: рабство в семье (раз уж мы пользуемся такой терминологией), если оно без унижений, скандалов, если мужчина чувствует, где можно перегнуть планку, а где категорический стоп, если женщина чувствует заботу, да и вообще чувствует себя женщиной, что редкость, это вовсе не рабство, а наслаждение, причем для двоих. Каждый в таких отношениях получает, что хочет и по-своему счастлив).
О как я с утра в понедельник завернула. Весна)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2016 13:17
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Что бы не ушёл к другой. Что бы не пил. Что бы донёс всю зарплату... Да мало ли почему.
а зачем такой мужчина - который за себя отвечать не умеет, дите малое что ли.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр