загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной тотальный контроль, ревность и степень свободы в браке.
Страницы:
1
2
3
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Я привыкла жить одна. Не ревнивая. Допросы не веду. Но и сама не подчиняюсь. делаю, что хочу.
Вот и я так же.
Леонид, Россия, Москва, 47 лет
Леонид, Москва, 47 лет.
 
выражение ЖАБА ДУШИТ - означает проявление жадности.
а вообще таких жаб три: зависть, жадность и ревность.
не поддавайтесь им!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да что вы говорите,жили в такой семье?
А вы?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я за уважение личного времени и пространства. Но есть одно "но". БМ никогда меня не контролировал. Тоже иногда казалось, что ему все равно. В начале отношений мог уехать на несколько дней и даже записки не оставить. Очень меня это злило... На мое "я волновалась" отвечал "что со мной может случиться?". Он даже не понимал, что я воспринимала такое поведение как неуважение и равнодушие. Потом, все же научился сообщать, что будет отсутствовать. Считаю, что нужна золотая середина. Если люди вместе, значит планы и дела обсуждаются и согласовываются. Тотальный контроль и запреты точно не для меня.
Виктория, Россия, Москва, 37 лет
Виктория, Москва, 37 лет.
 
Я сама только рассталась с парнем,ревновал к каждому столбу,постоянно оскарблять и говорил ,я несу такой тяжелый груз (груз это мои половые партнеры)и я их буду нести всю жизнь,я постоянно плакала и просила прощение,неправильно имя парня называла тоже скандал и слезы,в глаза некому из мужчин не смотри,это плохо,я имела право смотреть в глаза ему и отцу,иногда брал за руки задавал вопросы,есле потели значит я вру,хоть и говорила правду,оскарбления были два раза в месяц самые плохие,что он хороший и связался со мной плохой,я жебоготворила ухаживала как за мужем,не напрягала,сказал удалить всех мужчин из друзей ,я удалила ,поменяй номер телефона,я поменяла,не разрешал с подругой лучшей общаться,т.к.она холостая и может на меня плохо подействовать,он ее даже не знал и в глаза не видел,есле это твоя подруга значит она такая же как и ты бл... И все в этом духе,телефон просматривал,поставил программу слежки на него,все контролировал и боялся что я ему изменю,я же плохая,доверие сказал придет через пару лет,я ему повода не давала для ревности делала все ,что он говорит,с друзьями своими не знакомил ,а про своих вообще молчу,есле даже имя парня не правильно называла это тоже скандал и всеми словами оскарбление,он мне говорил я тебя люблю и вот почему я так к тебе отношусь,я оберегаю тебя,взял все пароли из соцсетей и просматривал их ,чтобы не изменила,
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сама только рассталась с парнем,ревновал к каждому столбу,постоянно оскарблять и говорил ,я несу такой тяжелый груз (груз это мои половые партнеры)и я их буду нести всю жизнь,я постоянно плакала и просила прощение,неправильно имя парня называла тоже скандал и слезы,в глаза некому из мужчин не смотри,это плохо,я имела право смотреть в глаза ему и отцу,иногда брал за руки задавал вопросы,есле потели значит я вру,хоть и говорила правду,оскарбления были два раза в месяц самые плохие,что он хороший
Ужас какой!
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сама только рассталась с парнем,ревновал к каждому столбу,постоянно оскарблять и говорил ,я несу такой тяжелый груз (груз это мои половые партнеры)и я их буду нести всю жизнь,я постоянно плакала и просила прощение,неправильно имя парня называла тоже скандал и слезы,в глаза некому из мужчин не смотри,это плохо,я имела право смотреть в глаза ему и отцу,иногда
Это уже шиза. Надо подальше держаться.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
И вот очень часто не контролирующие себя мужья оскорбляют своих жен, она задержалась, где то была с любовником, ночная смена, тоже где то шлялась и шквал пошлых оскорблений. Что это? Откуда это? Разрушение личности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр