загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Ревность -чувство порой неконтролируемое, которое наносит вред отношениям. И измена- действие, которые не всеми и невсегда контролируемое, но несет так же боль отношениям. Можно ли контролировать ревность? Правда ли, ревнует значит любит? Где ее грань? Измена, почему изменяют мужчины и женщины? Правда ли бывает физическая и моральная измены. Что лучше и что вы готовы простить?. Правда ли мужчина изменяя с разными женщинами, просто сбрасывает свое напряжение и ничего больше, или это просто отговорка? Можно ли не изменять живя много лет с одним человеком? Можно ли жить после измены, удается ли сохранить отношения и не упрекать или ждать новой? Виноват ли человек с кем изменили или все таки вина кто изменил? Много вопросов? Что вы думаете обо всем об этом? Начинаем за упокой, надеюсь закончим за здравие😊

Источник: Можете ли вы простить измену?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 11 (18.64%)
 
Нет 36 (61.01%)
 
Если очень сильно люблю , то да 12 (20.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ревность -чувство порой неконтролируемое, которое наносит вред отношениям. И измена- действие, которые не всеми и невсегда контролируемое, но несет так же боль отношениям. Можно ли контролировать ревность? Правда ли, ревнует значит любит? Где ее грань? Измена, почему изменяют мужчины и женщины? Правда ли бывает физическая и моральная измены. Что лучше и что вы готовы простить?. Правда ли мужчина изменяя с разными женщинами, просто сбрасывает свое напряжение и ничего больше, или это просто отгово
Все можно. Все бывает. А вот нужно или нет каждый решает сам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Отношения с изменами для меня неприемлемы. Это больные отношения. Ревность? Ревную, если повод дают. Считаю, что это нормально если человек небезразличен. Если мне все равно, партнеру есть над чем задуматься.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 13:45
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Где то читал: мужчина готов любить ради с-са, а женщина заниматься с-сом ради любви(как то так или очень близко по смыслу). Разные мы, разные. И причина измен разная из-за этого.
Лично я, прикасаться к женщине не стал бы, после её измены. Брезгую biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Нормальный человек не будет ревновать без повода! Нет дыма, без огня))))
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Где то читал: мужчина готов любить ради секса, а женщина заниматься сексом ради любви(как то так или очень близко по смыслу). Разные мы, разные. И причина измен разная из-за этого. Лично я, прикасаться к женщине не стал бы, после её измены. Брезгую
Аналогично. Хоть в спирте замачивай, ощущение грязи остается.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Надо все таки отделять мух от котлет
Если ревность,да,порой неконтролируемое чувство,то уж измену нельзя назвать неконтролируемой.Не жЫвотные ж)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Где то читал: мужчина готов любить ради ceкcа, а женщина заниматься ceкcом ради любви(как то так или очень близко по смыслу). Разные мы, разные. И причина измен разная из-за этого. Лично я, прикасаться к женщине не стал бы, после её измены. Брезгую
Не ну некоторым в табло можно дать))
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну некоторым в табло можно дать))
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Варианты слишком категорические. Не знаю, не сталкивалась. Но не считаю нормой измены, тем более на регулярной основе.
Хотя да, для некоторых мужчин (возможно и женщин), с-с первичен сам по себе, партнёрша не важна. Душа не затронута.
Самое ужасное, что при этом они могут вести себя вполне мило. Чтобы жертва не заподозрила.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И измена- действие, которые не всеми и невсегда контролируемое, но несет так же боль отношениям
Вы как будто про зуб больной написали)
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Нормальный человек не будет ревновать без повода! Нет дыма, без огня))))
Смотря что считать поводом? Ведь для всех разное понятие повод? Кто то тебе сцену закатит что ты на 10 минут с работы позже пришел или пришла, или посмотрел (а) на кого то. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы как будто про зуб больной написали)
Даже он контролируется mosking_rt_50.gif . Если не довести до крайности
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы как будто про зуб больной написали)
Ну извините, может формулировка не очень правильная), но суть же понятна что не про зуб). С зубом все намного проще😂
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2019 13:59
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо все таки отделять мух от котлет Если ревность,да,порой неконтролируемое чувство,то уж измену нельзя назвать неконтролируемой.Не жЫвотные ж)))
Пить нельзя после ссоры с мужем! Пьяная женщина неконтролируемая... :cool_rt_40.png:
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже он контролируется . Если не довести до крайности
угу )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пить нельзя после ссоры с мужем! Пьяная женщина неконтролируемая...
Везде то Вы побывали,все-то вы повидали... biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну извините, может формулировка неочень правильная)
Я и не писал что правильная или нет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пить нельзя после ссоры с мужем! Пьяная женщина неконтролируемая...
Так может мужу не надо допускать такой ситуации.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я ревнивая. Но у меня это от комплекса. Пытаюсь менять себя, потому что менять других - проигрышный вариант))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Везде то Вы побывали,все-то вы повидали...
Я скромный вообще то,и не ходок) huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр