загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алена, Россия, Москва, 42 года
анкета удалена
Алена, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Была 05.03.2012 18:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Алены на форуме ГдеПапа

14.07.11 23:14 И что тут такого? Мне тоже очень интересно ковыряться в своей машине. Я в себе такую тягу открыла ещё лет 10-11. Постоянно пропадала с отцом в гараже. Когда ездили на природу и ломались в пути машины, то меня можно было найти либо у капота, либо под машиной.... »»»

26.06.11 18:05 Вячеслав, я отвечала Светлане, что если её БМ не захочет ей помогать в содержании ребенка, то она судом и приставами ничего не добьётся. И привела свой пример (который вы прокомментировали). Вы абсолютно правы мой БМ -дерьмо и договориться с ним не возможно.... »»»

26.06.11 17:54 Вы пишите, Вячеслав, что Ваша жена не дает видеться с ребенком... А у меня противоположная ситуация, он сам не хочет видеть свою дочь. И заставить его встречаться с дочкой я не могу. "Так если ты проживешь сама, то какие на хрен алименты.... »»»

26.06.11 17:42 Если разговаривать конкретно о моем случае, то хочу подчеркнуть! Милые мужчины, прочитайте внимательно текст. В нем я написала, что 9 лет я НЕ ПОЛУЧАЛА И НЕ ПРОСИЛА ни рубля у БМ. Воспитывала и содержала ребенка исключительно сама.... »»»

26.06.11 17:07 Спасибо за поддержку, Надежда! Мужчины разные на самом деле бывают. Есть и такие, которые ребенку квартиры на будущее покупают и счет в банке открывают. Но это, конечно, исходя из материального положения мужчины.... »»»

26.06.11 16:25 Я претензий к другим папашам не имею. Но факты, есть факты. И не про какие обиды здесь речь не идет. Отвечала я Светлане, а Вас видно это задело. Так кто тут из нас обижен? »»»

26.06.11 16:19 Зависть - это порок. Какие фото я выкладываю, Вас не должно беспокоить, ущербный ты наш! »»»

26.06.11 16:11 А я про оскорбления! Не надо мне указывать на чем мне ездить, не Ваше это дело. Своей не имеешь, к другим претензий не предъявляй! И речь тут не о машинах, а о детях, которым не хотят помогать папаши. »»»

26.06.11 15:52 Когда оскорблял меня публично - это ничего, а как я написала неадекватен, так пиши в личку? »»»

26.06.11 15:40 Что-то, Сергей я не пойму! Вас так в жизни сильно обидели? Почему такая агрессия на женщин? Или Вы так развлекаетесь? Женщина, которая прошла все это (развод, суд, алименты и т.д.) точно с вами не свяжет жизнь.... »»»

26.06.11 15:30 Да, суд был. Был, потому что не смогли договориться. »»»

26.06.11 15:16 И ещё, Сергей, прекратите агрессию в мою сторону. То что я не захотела с Вами переписываться - это не повод для негатива. И позицию свою я Вам объяснила в личных сообщениях. »»»

26.06.11 15:12 Сергей, я бы Вас попросила не выражаться грубо в сторону человека, которого Вы не знаете. Моя машина (эконом класса) была заработана лично мной. Пять лет я спала максимум по 4 часа в сутки, работала на 2-х постоянных работах и ещё временами брала подработки.... »»»

26.06.11 14:26 Света, а папа вашего ребенка постоянно оплачивал вам съемную квартиру? »»»

26.06.11 14:20 biggrin_rt_40.png Да, я бы даже и не додумалась до такого. У ребенка отобрать подарок и сдать в магазин... Это слишком. »»»

26.06.11 14:12 А про содержание ребенка я от Светы поняла, что совсем никак. Если вторая сторона дает на содержание ребенка и при этом еще плюсом делает подарки своему чаду, никто его за это не осудит. Но если с содержанием никак, то не лучше ли посоветоваться вместе стоит ли покупать сандалики за 5 тыс?... »»»

26.06.11 14:06 Не поняла иронии в словах?! Каждый сам решает, кто будет воспитывать ребенка. А если не могут договорится, то тогда суд решает с кем оставить ребенка: с мамой или папой. Да и вообще на деле обычно происходит, что мужчина просто уходит, бросая ребенка с мамой.... »»»

26.06.11 01:41 Да, к сожалению, такие подарки не совсем рациональны. Если мама ограничена в средствах и никто больше не помогает, то правильней было отдать эти деньги маме, чтоб она сама распорядилась ими (естественно во благо ребенка)... »»»

26.06.11 01:26 Алименты, адвокаты, приставы... Всё это бесполезно, если второй родитель (будь то папа или мама) не захочет платить алименты. И никто его не заставит. Наш вот папа фирмы свои меняет (наверное от налогов уклоняется)... »»»

29.03.11 16:33 1) Авто было, недавно продала. Планирую летом новую брать. 2) Права есть. Действующие. 3) Дачу не снимала, пока не планировала. »»»

29.03.11 17:50 Спасибо! Просто был душевный порыв... Мужчинам наверное ещё тяжелее, ведь в женщине материнский инстинкт заложен природой. А папы, которые воспитывают детей в одиночку, вообще Герои!!! Всем одиноким мамам и папам желаю найти свою половинку!... »»»

29.03.11 11:39 Я позвонила Артемию и пригласила на сайт. Правда не расспрашивала, а предложила зарегистрироваться на сайте. Молодой человек был растерян, но голос приятный. Ждём пополнения! »»»

28.03.11 17:58 Я садилась за руль и ехала куда глаза глядят. Помогало. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр