загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
да мало ли что говорит ваша жена.это только ваши междоусобные воины,но детей зачем в это впутывать?это быдл.често уж простите.можно и по тихому разойтись.это пор.дочно,но очень трудно.и если что то Вам и говор.т непри.тное,можно просто не реагировать на это в ответ.по крайней мере будете выше в этой ситуации
ясно!Женщина Всегда Права!если Она не прова читайте пункт первый!Мужчина уже выгнаный из семьи Должет Думать о Детях!а Женщина выгоняющая мужа из семьи о них Думает?когда выгоняет!и не омбиции ли толкают женщину на развод?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
хм на кого запали? Вообще-то кнопки "я" и "." с разных сторон находятся?
ну решила их заменить biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
у нас законодательство такое.будет он платить по 10 рэ в мес.ц,не злостный неплатильщик.он свой долг исполнил.будьте добры дети отстегните.и не все могут позволить себе адвоката,чтобы откреститьс. от такого папашки
собрать все квитки на 10р, предоставить в суд и согласиться баш-на-баш, сколько он платил, столько и ему платить. Ведь долг платежом красен smile_rt_40.png
А адвокат обойдётся дешевле, чем выплаты таком вот козлу, ибо если согласиться, то платить придётся пожизненно. А кто знает, сколько проживёт такая сволочь?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
А я про оскорбления! Не надо мне указывать на чем мне ездить, не Ваше это дело. Своей не имеешь, к другим претензий не предъявляй! И речь тут не о машинах, а о детях, которым не хотят помогать папаши.
я не указывал а КОНСТАТИРОВАЛ!то что вижу на фото!Смените тогда фото Алёна только и всего!а то как в анекдоте;"жили мы бедно,хлеба дома небыло!поэтому икру мазали прямо на колбасу"!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена, Россия, Москва писала:
И речь тут не о машинах, а о детях, которым не хотят помогать папаши.
ПАПАША! Речь идёт о конкретном ребёнке и о конкретном папаше.
Вы тоже, как видно, на всех мужиков обижены.
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я не указывал а КОНСТАТИРОВАЛ!то что вижу на фото!Смените тогда фото Алёна только и всего!а то как в анекдоте;"жили мы бедно,хлеба дома небыло!поэтому икру мазали прямо на колбасу"!
Зависть - это порок. Какие фото я выкладываю, Вас не должно беспокоить, ущербный ты наш!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а буква Ч рядом с Я!
я вместо "Я" вижу точку smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ясно!Женщина Всегда Права!если Она не прова читайте пункт первый!Мужчина уже выгнаный из семьи Должет Думать о Детях!а Женщина выгоняющая мужа из семьи о них Думает?когда выгоняет!и не омбиции ли толкают женщину на развод?
Он же гоним женщиной, а дети тут при чем? Почему в россии многие мужчины не понимают, что не зависимо, где и с кем проживает ребенок, нести ответственность за него должны оба родителя. Он если алкоголик,распутник, по вам его нужно терпеть из -за детей?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну решила их заменить
переставьте обратно )))))))))))))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

видимо в Вашей семье и происход.т скандалы,потому что Вам нравитьс. выносить друг другу мозг и вы оба не научились уступать друг другу.а откусать можно бизнес,дачу,машину,но никак не алименты.возможно поэтому и отношение к вам таково
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
я вместо "Я" вижу точку
я на клавеатуре имею ввиду!трудно залить только одну Я!
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ПАПАША! Речь идёт о конкретном ребёнке и о конкретном папаше. Вы тоже, как видно, на всех мужиков обижены.
Я претензий к другим папашам не имею. Но факты, есть факты. И не про какие обиды здесь речь не идет. Отвечала я Светлане, а Вас видно это задело. Так кто тут из нас обижен?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Более обеспеченный родитель обычно и работает с утра до вечера. Дети-на няньках будут?...не хлебом единым)))...
Вика, а многие мужчины так и думают, что если я имею бабло, и ребенку могу все дать...материнской любви никто не даст.. не лучше ли помогать материально? а вдруг БЖ на норковое манто накопит...не понимая, что нормальная мама последний кусок отдаст своему ребенку..
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
видимо в Вашей семье и происход.т скандалы,потому что Вам нравитьс. выносить друг другу мозг и вы оба не научились уступать друг другу.а откусать можно бизнес,дачу,машину,но никак не алименты.возможно поэтому и отношение к вам таково
Это Вы о чём простите?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
собрать все квитки на 10р, предоставить в суд и согласиться баш-на-баш, сколько он платил, столько и ему платить. Ведь долг платежом красен А адвокат обойдётся дешевле, чем выплаты таком вот козлу, ибо если согласиться, то платить придётся пожизненно. А кто знает, сколько проживёт такая сволочь?
Зимний,а расчет выплат происходит из заработка ответчика или в твердой денежной сумме,так что это все очень сложно.а как правило такие козлы своего не упуст.т.это отцы которые растили своих детей до последнего будут помогать,а такие мерзавцы,нет у них совести
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вика, а многие мужчины так и думают, что если я имею бабло, и ребенку могу все дать...материнской любви никто не даст.. не лучше ли помогать материально? а вдруг БЖ на норковое манто накопит...не понимая, что нормальная мама последний кусок отдаст своему ребенку..
это смотря какие алименты,вмысле сумма денег!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...зато другой родитель сможет не думать о том, как одеть и прокормить детей! )))))))))))
Нельзя все сводить к материальному..
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Зависть - это порок. Какие фото я выкладываю, Вас не должно беспокоить, ущербный ты наш!
Завсть Это Порок!Безусловно!только я не вижу повода Вам Алёна завидывать!машина это железка,и не повод для зависти!я её и упомянул только после ваших слов на форуме!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
это смотря какие алименты,вмысле сумма денег!
если вам так не дает поко. куда же ваша бж девает Ваши деньги,то Вы имеете полное право потребовать с нее документальный отчет.и если она использует не по целевому назначению,имеете полное право тратить их сами на детей
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
если вам так не дает поко. куда же ваша бж девает Ваши деньги,то Вы имеете полное право потребовать с нее документальный отчет.и если она использует не по целевому назначению,имеете полное право тратить их сами на детей
Благодарю за консультацию!Если Не Дай Бог сталкнусь с подобной проблемой,буду знать как поступить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр