загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Волжск, 46 лет
Андрей, Волжск, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Это ваш случай?
Нет,но вариант не плохой Надежда.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Волжск писал:
Нет,но вариант не плохой Надежда.
Кто то возьмет, пожалуй на заметку...и сверх алиментов норковое манто подкинет. lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена, Россия, Москва писала:
Я претензий к другим папашам не имею. Но факты, есть факты. И не про какие обиды здесь речь не идет. Отвечала я Светлане, а Вас видно это задело. Так кто тут из нас обижен?
Тогда и пишите в единственном числе.
По вашим словам этого не скажешь?
Мне фиолетово smile_rt_40.png Обид на женский пол не имею smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Зимний,а расчет выплат происходит из заработка ответчика или в твердой денежной сумме,так что это все очень сложно
Не видел зарплату в 40р с советских времён. Деньги перечисляются на счёт, что можно подтвердить документально. Ну, а если алиментов совсем не платит, то тоже можно доказать и на основании этого суд может отказать в выплате козлу.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Светлане:я подала на алименты будучи еще в браке.Написала заявление мировому судье.К адвокатам не обращалась.Суд несколько раз откладывался,но в конце концов состоялся,и алименты расчитали с даты первого моего обращения.В итоге на сегодняшний день БУ является должником по алиментам за два(!) года.С учетом долга я получаю около 9 000 руб. на двоих детей ежемесячно.Какова будет сумма после погашения долга трудно представить!Мой совет:лучше получать алименты в твердом денежном эквиваленте(например 10 000 руб в месяц-об этом надо указать в заявлении),а не в процентах от зарплаты(которая существенно занижена!),как в моем случае.
Раиса вы так гордитесь что развели мужа на алименты будучщи еще замужем. И говорите как было бы сделать это лучше. А чисто человеческие отношения Вам аообще знакомы? Или как продажная баба. Женила, развела бабки получила и довольна? Да в гробу я видел таких как Вы. И еще хотите какого то уважения и любаи.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Мой совет:лучше получать алименты в твердом денежном эквиваленте(например 10 000 руб в месяц-об этом надо указать в заявлении),а не в процентах от зарплаты(которая существенно занижена!),как в моем случае.
и что? В суде это прокатит?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Сергей, я не обязываю вас верить в то.то я пишу. Я никогда не высасываю истории из пальца. а привожу примеры, которые имели место быть. Если нужно будет, я вам в личку подорбно напишу и причину их развода...В лихие 90 годы, легко было разбить и крепкие счастливые пары, когда к горлу жены нож приставят, в то время, когда муж в бегах, от того, что его кинули с крупной суммой денег... А о каких мотивах вы говорите? Разве для того, чтобы обеспечивать ребенка нужен мотив? У вас у самого есть хоть дети?
ну вот видете Мотив то Имеет Место Быть!и вы его Обозначили,хотя может и не заметили этого!так что в данном случае ситуация,точнее мотив Его Поступка Понятен!
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Так много написано и все не по-делу. Если кто-то знает хороших адвокатов в Питере, пишите, очень надо. Я решение приняла. Изменить его сможет только БМ, если пойдет договариваться.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Светлане:я подала на алименты будучи еще в браке.Написала заявление мировому судье.К адвокатам не обращалась.Суд несколько раз откладывался,но в конце концов состоялся,и алименты расчитали с даты первого моего обращения.В итоге на сегодняшний день БУ является должником по алиментам за два(!) года.С учетом долга я получаю около 9 000 руб. на двоих детей ежемесячно.Какова будет сумма после погашения долга трудно представить!Мой совет:лучше получать алименты в твердом денежном эквиваленте(например 10 000 руб в месяц-об этом надо указать в заявлении),а не в процентах от зарплаты(которая существенно занижена!),как в моем случае.
Спасибо, за совет.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну вот видете Мотив то Имеет Место Быть!и вы его Обозначили,хотя может и не заметили этого!так что в данном случае ситуация,точнее мотив Его Поступка Понятен!
А где мотив вы углядели? Мужа кинули его друзья-товарищи по бизнесу, а жена развелась, так как ее замучили ...муж то был в бегах и не давал знать никому , даже жене, а потом на нее обиделся, почему она развелась...а что, вы исключаете,тот факт, что он любит своего сына и помогает, потому что он его сын и несет за него ответственность.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
А где мотив вы углядели? Мужа кинули его друзья-товарищи по бизнесу, а жена развелась, так как ее замучили ...муж то был в бегах и не давал знать никому , даже жене, а потом на нее обиделся, почему она развелась...а что, вы исключаете,тот факт, что он любит своего сына и помогает, потому что он его сын и несет за него ответственность.
Мотив Этого Мужчины в том что Он Выжил Благодаря или Ради Сына!и Теперь Он Выполняет то,в чём поклялся себе,будучи в бегах и на волоске от Смерти Возможно!Но Вам Женщинам Это Трудно Понять!а ещё Труднее Принять!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Мотив Этого Мужчины в том что Он Выжил Благодаря или Ради Сына!и Теперь Он Выполняет то,в чём поклялся себе,будучи в бегах и на волоске от Смерти Возможно!Но Вам Женщинам Это Трудно Понять!а ещё Труднее Принять!
А такой мотив, что это просто ЕГО ребенок? Не, не катит?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А такой мотив, что это просто ЕГО ребенок? Не, не катит?
почему же катит конечно!я выразил,в письменном виде,своё мнение!только и всего!Просто будучи сам Мужчиной знаю что такой мотив может быть!для мужчины это вполне уместно и свойственно!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Он же гоним женщиной, а дети тут при чем? Почему в россии многие мужчины не понимают, что не зависимо, где и с кем проживает ребенок, нести ответственность за него должны оба родителя. Он если алкоголик,распутник, по вам его нужно терпеть из -за детей?
взяла бы, да сама ушла - и пусть этот алкоголик и распутник мучается с детьми, а ты бы только денег подкидывала им? wink_rt_40.png
))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Нельзя все сводить к материальному..
ну можно же ещо и письма им писать - с мыслями о вечном, о добре и зле...?
...токо при этом денег не забывать подкидывать!
))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
если вам так не дает поко. куда же ваша бж девает Ваши деньги,то Вы имеете полное право потребовать с нее документальный отчет.и если она использует не по целевому назначению,имеете полное право тратить их сами на детей
...это где такое написано?! ...в том то и дело - что БЖ тратит их как ей заблагорассудится, а отчитываться и не собирается, ибо не обязана
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Светлане:я подала на алименты будучи еще в браке.Написала заявление мировому судье.К адвокатам не обращалась.Суд несколько раз откладывался,но в конце концов состоялся,и алименты расчитали с даты первого моего обращения.В итоге на сегодняшний день БУ является должником по алиментам за два(!) года.С учетом долга я получаю около 9 000 руб. на двоих детей ежемесячно.Какова будет сумма после погашения долга трудно представить!Мой совет:лучше получать алименты в твердом денежном эквиваленте(например 10 000 руб в месяц-об этом надо указать в заявлении),а не в процентах от зарплаты(которая существенно занижена!),как в моем случае.
наивная! если есть стабильный доход - алименты в ТДС не назначают! ))))
...а если 9 тыр. мало - отдай детей БМ и плати им те же 9 тыр. wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Это ваш случай?
а когда безработному мужику считают алименты исходя из среднероссийской з/п в 20 Тыр. и начисляют пени 0.3 % в день (вы видели гденить в банках такую доходность?!) - куда идти мужыку? его то ведь даже на панель не примут!
)))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так много написано и все не по-делу. Если кто-то знает хороших адвокатов в Питере, пишите, очень надо. Я решение приняла. Изменить его сможет только БМ, если пойдет договариваться.
изменить его БМ сможет и с помощью тех же адвокатов - например путём подачи иска об определении места жительства ребёнка с отцом? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
короче - смотрите сюда, мальчики и девочки, как надо!
развелись - будьте любезны 25% от дохода КАЖДОГО родителя перечислять на счёт ребёнка - и снимать с него можно только с разрешения ювеналов (опеки той же) - на целевые нужды с документальным подтверждением расходов и санкциями за нецелевое использование средств.
и ребёнку будет хорошо - не объест его никто, и родители - как и положено по СК - оба будут учавствовать в содержании ребёнка, и ювеналам будет чем заняться! )))
...да, может и разводиться меньше станут?
...как только в Думу изберусь - сразу выдвину такой законопроект! )))))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр