загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Собираюсь подать на отца ребенка на алименты. Нужна помощь хорошего адвоката. Может кто сталкивался и посоветует хорошего человека.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Москва, м. Нахимовский проспект, 51 год
Вика, Москва, м. Нахимовский проспект, 51 год.
 
Светлана, доброго времени суток!

Могу рассказать профессионально о юридической стороне вопроса. Но я нахожусь в Москве, а не в Петербурге. Пишите в личку.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вика, Москва, м. Нахимовский проспект писала:
Светлана, доброго времени суток! Могу рассказать профессионально о юридической стороне вопроса. Но я нахожусь в Москве, а не в Петербурге. Пишите в личку.
Правильно!Мужчинам что то особо никто не рвётся помогать!Хорошие у нас Женщины Юристы!"конечно помогу у Мужика алименты отжать!пиши в личку!чем сможем поможем"!
Вика, Москва, м. Нахимовский проспект, 51 год
Вика, Москва, м. Нахимовский проспект, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Правильно!Мужчинам что то особо никто не рвётся помогать!Хорошие у нас Женщины Юристы!"конечно помогу у Мужика алименты отжать!пиши в личку!чем сможем поможем"!
Ну что Вы, Сергей. Если обратится мужчина, точно также объясню юридическою сторону.
А если Вас интересует мое личное (не профессиональное) мнение по этому вопросу, то я за то, чтобы люди обсуждали интересы детей мирно - без участия суда и судебных приставов. Ведь ребенок он и мамин, и папин в одинаковой степени. И он не виноват в том, что отношения между мамой и папой по тем или иным причинам не сложились...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вика, Москва, м. Нахимовский проспект писала:
Ну что Вы, Сергей. Если обратится мужчина, точно также объясню юридическою сторону. А если Вас интересует мое личное (не профессиональное) мнение по этому вопросу, то я за то, чтобы люди обсуждали интересы детей мирно - без участия суда и судебных приставов. Ведь ребенок он и мамин, и папин в одинаковой степени. И он не виноват в том, что отношения между мамой и папой по тем или иным причинам не сложились...
Вот и я о том же!в этом Полностью с Тобой Вика Согласен!Не всегда Согласись в Разводе Мужчины виновны!в таком случие мне кажется Женщинам Должно Быть Стыдно Алименты Требывать!Сама Выгнала,так и "крутись как хочешь"а то удобно получается!"ты вали мол давай а "бабосы"присылай!
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Я похоже зависла между Питером и Москвой. Я прописана в Моск области, жила в Москве, потом переехала ко второму гражданскому мужу в Питер. Сейчас еще в Питере, но серьезно думаю о возвращении в Москву. В конце следующей недели и до конца лета буду в Москве.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот и я о том же!в этом Полностью с Тобой Вика Согласен!Не всегда Согласись в Разводе Мужчины виновны!в таком случие мне кажется Женщинам Должно Быть Стыдно Алименты Требывать!Сама Выгнала,так и "крутись как хочешь"а то удобно получается!"ты вали мол давай а "бабосы"присылай!
Чего ты такой обиженный smile1_rt_40.png, ну, как я , примерно smile1_rt_40.png. Я деньги не себе "срубаю", а детям. Я и так вкалываю, а детям нужна мама , а не загнанная лошадь.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
а папа детям не нужен!поэтому его можно как лошадь гонять!А что Правда я на Тебя Света Похож? beee_rt_56.gif вот так я выгляжу в Твоих глазах? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 26.06.2011 01:24
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
похож по обиженности
Ухты!Здорово!и сильно похож?не смотря на половое различие?вот уж не думал я не годал!
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
Алименты, адвокаты, приставы... Всё это бесполезно, если второй родитель (будь то папа или мама) не захочет платить алименты. И никто его не заставит. Наш вот папа фирмы свои меняет (наверное от налогов уклоняется) и на Лексусе ездит, а алименты не платит. Ребенка воспитывала сама до 9 лет, ничего не просила. Потом что-то со здоровьем дочки стало происходить. Два года подряд по обследованиям мотались, месяцами лежала в больницах. После первых же обследований я поняла, что одна не смогу всё это оплачивать. Попросила помощи у своего бывшего. В ответ ничего... Тогда я подала на алименты. Вот уже два года будет в августе, все что ребенок получил в виде алиментов это 3 раза по 3 000 руб. Сколько было мной написано заявлений приставам на все возможные проверки, дважды написала в прокуратуру жалобу на пристава и на проверку бывшего. Итог: приставы якобы сгорели, а прокуратура ответила: "отказать в возбуждении дела". Исполнительные производства сгорели и никаких подтверждений долга нет. То есть хочешь, собирай все заново или плюнь на всё.
Если человек порядочный, то без всяких алиментов будет давать на содержание ребенка. А насильно не заставишь платить, потому что, к сожалению, вся наша система коррумпирована.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Алименты, адвокаты, приставы... Всё это бесполезно, если второй родитель (будь то папа или мама) не захочет платить алименты. И никто его не заставит. Наш вот папа фирмы свои меняет (наверное от налогов уклоняется) и на Лексусе ездит, а алименты не платит. Ребенка воспитывала сама до 9 лет, ничего не просила. Потом что-то со здоровьем дочки стало происходить. Два года подряд по обследованиям мотались, месяцами лежала в больницах. После первых же обследований я поняла, что одна не смогу всё это оплачивать. Попросила помощи у своего бывшего. В ответ ничего... Тогда я подала на алименты. Вот уже два года будет в августе, все что ребенок получил в виде алиментов это 3 раза по 3 000 руб. Сколько было мной написано заявлений приставам на все возможные проверки, дважды написала в прокуратуру жалобу на пристава и на проверку бывшего. Итог: приставы якобы сгорели, а прокуратура ответила: "отказать в возбуждении дела". Исполнительные производства сгорели и никаких подтверждений долга нет. То есть хочешь, собирай все заново или плюнь на всё. Если человек порядочный, то без всяких алиментов будет давать на содержание ребенка. А насильно не заставишь платить, потому что, к сожалению, вся наша система коррумпирована.
грустно, но я уже не надеюсь договориться. он деньги на ребенка тратит, но как-то соврешенно нелепо, только чтобы пыль в глаза пустить. Купит ребенку сандалики за 5 тыс, а я на йогкртах экономлю sad_rt_40.gif.
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
Да, к сожалению, такие подарки не совсем рациональны. Если мама ограничена в средствах и никто больше не помогает, то правильней было отдать эти деньги маме, чтоб она сама распорядилась ими (естественно во благо ребенка)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да, к сожалению, такие подарки не совсем рациональны. Если мама ограничена в средствах и никто больше не помогает, то правильней было отдать эти деньги маме, чтоб она сама распорядилась ими (естественно во благо ребенка)
О, да! Если один родитель ограничен в средствах - то рациональнее отдать ребёнка другому родителю - болеe обеспеченному. (естественно в интересах ребёнка) angry_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Вика, Москва, м. Нахимовский проспект:

+100
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
грустно, но я уже не надеюсь договориться. он деньги на ребенка тратит, но как-то соврешенно нелепо, только чтобы пыль в глаза пустить. Купит ребенку сандалики за 5 тыс, а я на йогкртах экономлю .
Вы хотите наоборот? Он на 5 тысяч йогуртов купит, а вы на сандаликах экономить будете?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да, к сожалению, такие подарки не совсем рациональны.
ну путайте подарки и содержание ребёнка
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собираюсь подать на отца ребенка на алименты. Нужна помощь хорошего адвоката. Может кто сталкивался и посоветует хорошего человека.
лучше выясните все про судью-от нее зависит больше.Узнайте как она относится к алименщикам, тогда и думайте стоит ли адвоката нанимать...
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ну путайте подарки и содержание ребёнка
Да, с содержанием у нас никак. Вот нелепые подарки... То носки адисовские , то трусы blink_rt_40.gif А я реально думаю, лучше куплю молока и кефира, обойдется без йогурта. Он дорогой, а пользы не больше, чем от молока и кефира.
А последний закидон. Снял огромную квартиру. Сказал, что больше денег давать не будет, и я еще должна платить большущие коммунальные услуги. К тому же никаких гарантий, что будет ее снимать, хоть год, давать не хочет. Я уже не знаю что и как ему объяснять.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
лучше выясните все про судью-от нее зависит больше.Узнайте как она относится к алименщикам, тогда и думайте стоит ли адвоката нанимать...
подскажите, где и как это выяснить. Я толком не знаю, где буду жить, или в Питере, или в Москве. Отец ребенка в Питере.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
О, да! Если один родитель ограничен в средствах - то рациональнее отдать ребёнка другому родителю - болеe обеспеченному. (естественно в интересах ребёнка)
Более обеспеченный родитель обычно и работает с утра до вечера. Дети-на няньках будут?...не хлебом единым)))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр