загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Да уж.. может и хорошо, что у нас нет папы в анамнезе. Сколько подобных тем уже, читаю, и не могу понять ни пап, готовых удавиться за пару тысяч, ни мам, пытающихся принудить "пап" давать эти подачки видимо уже не нужным детям.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
возмутило.что значит отжать?а папа не знает что у него есть дети?и самому не судьба прийти купить лекарства,книги,одежду,продукты?
Слова правельные!спору нет!но почему Женщины не пишут как Они с Мужчинами расставались?что им уходящим в спину говорили?может в этом "секрет"?
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Доказать что либо наверное бессмысленно!но хочется спросить!а что Вы Женщины Сделали,что бы Сохранить Брак?и получать зарплату Мужа а не алименты "бывшего"!
Что-то, Сергей я не пойму! Вас так в жизни сильно обидели? Почему такая агрессия на женщин? Или Вы так развлекаетесь? Женщина, которая прошла все это (развод, суд, алименты и т.д.) точно с вами не свяжет жизнь. Вы морально не адекватен. И вторую половинку Вам явно не здесь искать.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ой загон.лись смотрю мужики то.пришлют в лудшем случае 1000рэ на двоих,еще и кричат баба сучка обобрала.что то не особо увидела пап отстаивающих свои права на ребенка.есть но единицы.лучше бухла себе любимому купить,чем о ребенке вспомнить.какие же все таки у нас бабы сучки жируют на детские алименты! а дети у нас как сорн.ки растут и св.тым воздухом питаютс.
вы принципиально перестали использовать букву "я", потому что оно является местоимением? wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Доказать что либо наверное бессмысленно!но хочется спросить!а что Вы Женщины Сделали,что бы Сохранить Брак?и получать зарплату Мужа а не алименты "бывшего"!
алименты и не получаю,не стоит унижатьс..пошла и сама заработала на своих детей.только когда калекой стал по пь.ни,вдруг о дет.х вспомнил.встречный вопрос к мужчинам,а что ВЫ уважаемые делаете,что бы брак не распадалс.?у мен. подружка судьей работает,так волосы дыбом встают как мужчины умудр.ютс. скрывать свои доходы и бегать от алиментов.а потом такие козлы(по другому нельз. назвать)подают на содержание,мол старый больной.отстегивал вам аж по 50рэ в мес.ц!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы принципиально перестали использовать букву "я", потому что оно является местоимением?
нет,запала biggrin_rt_40.png ,кофе неча.нно пролила
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена, Россия, Москва писала:
Вас так в жизни сильно обидели? Почему такая агрессия на женщин? Или Вы так развлекаетесь? Женщина, которая прошла все это (развод, суд, алименты и т.д.) точно с вами не свяжет жизнь. Вы морально не адекватен. И вторую половинку Вам явно не здесь искать.
Ещё один психолог?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Что-то, Сергей я не пойму! Вас так в жизни сильно обидели? Почему такая агрессия на женщин? Или Вы так развлекаетесь? Женщина, которая прошла все это (развод, суд, алименты и т.д.) точно с вами не свяжет жизнь. Вы морально не адекватен. И вторую половинку Вам явно не здесь искать.
Алёна!Вас никто не оскарблял и диагнозы Вам не ставил!Вот и Вы не надо!и отвечал я не Вам Сударыня!так между прочим!а если есть что возразить,Пишите в личку!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ещё один психолог?
Благодарю за Подержку!чего чего а "домашних психологов" у нас хватает!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Слова правельные!спору нет!но почему Женщины не пишут как Они с Мужчинами расставались?что им уходящим в спину говорили?может в этом "секрет"?
Сергей,нормальна. женщина с детьми никогда не уйдет из семьи и от хорошего мужа,ради того чтобы откусывать какие то копейки.значит есть причины.и она не об.зана кричать на каждом углу почему она развелась.бред.как они развод.тс. это проблемы взрослых.дети то тут при чем!отомщу и не буду платить дет.м,потому что жена обозвала!не надо переводить обеспечение детей,на личные отношени. взрослых!
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Алёна!Вас никто не оскарблял и диагнозы Вам не ставил!Вот и Вы не надо!и отвечал я не Вам Сударыня!так между прочим!а если есть что возразить,Пишите в личку!
Когда оскорблял меня публично - это ничего, а как я написала неадекватен, так пиши в личку?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а потом такие козлы(по другому нельз. назвать)подают на содержание,мол старый больной.отстегивал вам аж по 50рэ в мес.ц!
а чтобы такого не было, нужно заранее готовиться. Есть же причины, по которым иск будет не удовлетворён.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Сергей,нормальна. женщина с детьми никогда не уйдет из семьи и от хорошего мужа,ради того чтобы откусывать какие то копейки.значит есть причины.и она не об.зана кричать на каждом углу почему она развелась.бред.как они развод.тс. это проблемы взрослых.дети то тут при чем!отомщу и не буду платить дет.м,потому что жена обозвала!не надо переводить обеспечение детей,на личные отношени. взрослых!
Скажите Пожалуйста Оксана!"иди иди давай,не задерживайся!Без Тебя Прекрасно проживём!"--это чьи Слова?и ещё вопрос,если можно?когда эти слова произносятся,то что подрузумевается под словами"без Тебя Проживём!"?может что Жена после развода с Мужем,обойдется без него?и дети обойдуться?ведь часто Женщина говорит "Обойдёмся" а не "Обойдусь"!Почуствуете разницу как говориться!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
нет,запала ,кофе неча.нно пролила
хм biggrin_rt_40.png на кого запали?
Вообще-то кнопки "я" и "." с разных сторон находятся? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Благодарю за Поддержку!чего чего а "домашних психологов" у нас хватает!
по-моему это самая распространённая специальность biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а чтобы такого не было, нужно заранее готовиться. Есть же причины, по которым иск будет не удовлетворён.
у нас законодательство такое.будет он платить по 10 рэ в мес.ц,не злостный неплатильщик.он свой долг исполнил.будьте добры дети отстегните.и не все могут позволить себе адвоката,чтобы откреститьс. от такого папашки
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
хм на кого запали? Вообще-то кнопки "я" и "." с разных сторон находятся?
а буква Ч рядом с Я!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Когда оскорблял меня публично - это ничего, а как я написала неадекватен, так пиши в личку?
да я не про "оскорбления"!я про свой взгляд на эту тему,в расширенном "диопозоне"так сказать!вот об этом и предложил в личку!а Хочется Пообзываться,милости просим!на форуме так на форуме!как Вам Удобней и Комфортней!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Скажите Пожалуйста Оксана!"иди иди давай,не задерживайся!Без Тебя Прекрасно проживём!"--это чьи Слова?и ещё вопрос,если можно?когда эти слова произносятся,то что подрузумевается под словами"без Тебя Проживём!"?может что Жена после развода с Мужем,обойдется без него?и дети обойдуться?ведь часто Женщина говорит "Обойдёмся" а не "Обойдусь"!Почуствуете разницу как говориться!
да мало ли что говорит ваша жена.это только ваши междоусобные воины,но детей зачем в это впутывать?это быдл.често уж простите.можно и по тихому разойтись.это пор.дочно,но очень трудно.и если что то Вам и говор.т непри.тное,можно просто не реагировать на это в ответ.по крайней мере будете выше в этой ситуации
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
да я не про "оскорбления"!я про свой взгляд на эту тему,в расширенном "диопозоне"так сказать!вот об этом и предложил в личку!а Хочется Пообзываться,милости просим!на форуме так на форуме!как Вам Удобней и Комфортней!
А я про оскорбления! Не надо мне указывать на чем мне ездить, не Ваше это дело. Своей не имеешь, к другим претензий не предъявляй! И речь тут не о машинах, а о детях, которым не хотят помогать папаши.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр