загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Вы пишите, Вячеслав, что Ваша жена не дает видеться с ребенком... А у меня противоположная ситуация, он сам не хочет видеть свою дочь. И заставить его встречаться с дочкой я не могу. "Так если ты проживешь сама, то какие на хрен алименты." А ребенку Вы так же в лицо скажете: " Ты на хрен не заслужил моей поддержки, потому что твоя мама гордая!" Если жена на эти деньги ходит в салон красоты, Вы просто можете открыть счет, депозит в банке на имя своего ребенка, с которого жена не сможет снять деньги. И когда ваш ребенок подрастет и сможет воспользоваться этими деньгами, он скажет вам спасибо.
...ага, до 50% максимум процентов от алиментов - и то, если токо суд так решит, а суд обычно не разрешает - какже, материальное положен ие ребёнка (БЖ конешно на самом то деле wink_rt_40.png ) ухудшится! )))))))))))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Грустно, ты такой невезучий, такие тебе корыстные женщины встречаются. Я в жизни таких, которые живут за счет ребенка, встречала единицы. Остальные отдают детям все, до последнего. Хоть может и это не правильно.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
взяла бы, да сама ушла - и пусть этот алкоголик и распутник мучается с детьми, а ты бы только денег подкидывала им? ))))))))))))))))
Макс, а ты бы оставил пьянице-жене ребенка на воспитание?То-то и оно!
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а когда безработному мужику считают алименты исходя из среднероссийской з/п в 20 Тыр. и начисляют пени 0.3 % в день (вы видели гденить в банках такую доходность?!) - куда идти мужыку? его то ведь даже на панель не примут! )))))))))))))))))))
Вот мы много говорили о том, что когда мужчина скрывает свои доходы, выплачивает мало алиментов, значит,женщина не смогла с ним договориться...а здесь, видимо. обратное...почему же мужчина- безработный не сумел с ней договориться? Мол, Дуся, вот устроюсь , так сразу...и чтобы без обману, а то в следующий раз не поверит.
Не сталкивалась в жизни с такой проблемой, как выплаты алиментов. И слава Богу.
алина, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
алина, Санкт-Петербург, 42 года.
 
вот хороший адвокат
www.donhin.co.il
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр