загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вика, Москва, м. Нахимовский проспект, 51 год
анкета удалена
Вика, Москва, м. Нахимовский проспект, 51 год
один ребенок
Была 15.05.2013 23:16
Её комментарии на форуме

Комментарии Вики на форуме ГдеПапа

30.07.11 21:18 Рома, Вы - большой молодец, если поступили в университет. Заканчивайте учебу и идите по жизни увереннее, не оглядываясь на неприятности, даже если они со стороны близких людей. Понимаю, что это непросто, но научитесь принимать их как уроки жизни, преврщая в положительный опыт.... »»»

30.07.11 21:42 Отношения - это большой душевный труд, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Они (отношения), собственно, и дороги по той причине, что человек вкладывает в них часть себя на благо обоих. И если отдача искренняя, думаю, тогда и ответственность за эти отношения, включая детей, не боится брать на себя ни одна сторона, ни другая.... »»»

26.06.11 15:28 А Вы уверены, что этот более обеспеченный родитель: 1) захочет взять ребенка на постоянное содержание, 2) сможет обеспечить ему комфортную морально-психологическую атмосферу ? Проблема, с моей точки зрения, практически всегда связана с человеческим фактором, т.... »»»

26.06.11 00:55 Ну что Вы, Сергей. Если обратится мужчина, точно также объясню юридическою сторону. А если Вас интересует мое личное (не профессиональное) мнение по этому вопросу, то я за то, чтобы люди обсуждали интересы детей мирно - без участия суда и судебных приставов.... »»»

26.06.11 00:35 Светлана, доброго времени суток! Могу рассказать профессионально о юридической стороне вопроса. Но я нахожусь в Москве, а не в Петербурге. Пишите в личку. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр