загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушка автомеханик, поедете к ней на ремонт?
Страницы:
1
2
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Дочь рвется к автодиагностике.Отличает расходомер от лямбда зонда. Что делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я недавно была очень обрадована женщине - водителю такси ....Она не курила в салоне, не слушала шансон, не обзывала козлами всех вокруг и не приставала с разговорами tongue_rt_40.png ..Почему бы и к автомеханику-девушке не поехать. Другое дело, что некоторые операции требуют недюжинной физической силы...я помню, как два здоровых автослесаря долго не могли отбить кувалдой прикипевший колесный диск))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Была у меня знакомая)) когда еще на "тазах" на "Смотра" катались, девченка лет 20-ти... Готов тачанку вместе с ключами отдать)) катал без прав в то время) имя не помню уже)) "ЗАКИСЬ" так и звали, с тех пор верю в ЖЕНЩИНУ за рулем и под капотом))
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Купи копейку и пущай "кивиряется в свое удовольствие))
Алена, Россия, Москва, 42 года
Алена, Москва, 42 года.
 
И что тут такого? Мне тоже очень интересно ковыряться в своей машине. Я в себе такую тягу открыла ещё лет 10-11. Постоянно пропадала с отцом в гараже. Когда ездили на природу и ломались в пути машины, то меня можно было найти либо у капота, либо под машиной. Меня даже посещала мысль пойти учится на автомеханика. Просто времени совсем нет. И на права, когда я училась, случайно попала в группу с доп предметом: Устройство и техническое обслуживание. Занятия проходили пять дней в неделю по 4 часа.
Так что если есть у ней тяга, то не надо отговаривать. Ничего плохого в этом нет.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png такая позитивная тема оказалась !!!! особенно порадовало " отличает расходомер от лямбда зонда" и "пущай "кивиряется" !!! Спасибо!!!
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года
Антонина, Москва, м. Бабушкинская, 33 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Посмотрела на "автомеханика", ей скорее на подиум!
Такая красавица, да ещё и автомеханик... Папа, от женихов как отбиваться будете?
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 14.07.2011 23:38
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Дочь рвется к автодиагностике.Отличает расходомер от лямбда зонда. Что делать?
надо радоваться,что Ваша дочь имеет жилку.хочет ковыряться в железках,чего не присуще женскому полу.в наше время редкость это..

я бы не не поехал бы,потому что мои машинки не ломаются..а если сломаются-ни один мастер в автомастерской не сделает..ни одни.так смеялся,когда загнал к ним и попросил продиагнистровать подвеску......
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я бы пошла, но я бы с ней еще пообщалась сначала на некоторые темы, чтобы понять, больше или меньше она знает чем я ))
А дочь - пусть разбирается, не помешает в жизни.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 15.07.2011 00:40
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Дочь рвется к автодиагностике.Отличает расходомер от лямбда зонда. Что делать?
Сколько лет то ребенку?
Если до 18 то еще многое изменится, а если старше то уж сама наверное решит?)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Я задумалась, честное слово...
С одной стороны, встречала женщину, помогла она нам реально, когда машина умерла на природе, но она больше походила на мужчину. С другой стороны, специфика работы, действительно, требует недюжинных физ. усилий, так и будешь думать, как-бы чего не отвалилось на ходу? Скорее, как к консультанту, я-бы обратилась, к женщине.
А в плане выбора такой специальности, не думаю, что она пойдет работать, именно, автослесарем, со временем поймет и разберется, что к чему, а вы папочка, помогите ей, и напоминайте, что она девушка, все-же!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
это даже уже не модно но пристижно всё зависит где будет практиковать rolleyes_rt_40.gif а приятно осозновать что девчёнки тоже шарят в авто smile_rt_40.png будь у меня такое я бы купил бы ей автосервиз
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Дочь рвется к автодиагностике.Отличает расходомер от лямбда зонда. Что делать?
Внутри автосервиса есть много специальностей.... В слесарях девушке делать абсолютно нечего. Малярами у нас в том числе и девушки работают, но рекомендовать не могу - хотя и высокие заработки, но работа очень вредная. Девушка - моторист..... Я знаю несколько человек, в основном работают в спортивных командах, но это скорее всего образ жизни. Но если обратиться, то мотор вам сделают весьма квалифицировано. Ещё есть элита - диагност и электрик. Если слесарь за пьянку практически неминуемо вылетает с работы, то элите такие приключения сходят с рук. Почему? Потому, что у квалифицированного электрика или диагноста за время работы образуется своя клиентская база и люди обращаются не просто в сервис, а к конкретному специалисту. Работа достаточно чистая и физически не тяжёлая. Но необходимо не только много знать но и иметь специфическое чутьё. Машины сейчас идут мудрёные, разных электронных коробочек выше крыши, и покажет вам компьютерная диагностика неисправность того же расходомера или лямбда-зонда. Поверите вы компьютеру и замените их. А изменений в работе машины никаких.... Дело окажется в элементарном подсасывании воздуха. Стоимость заменённых деталей достаточно высокая и можно попасть в очень неприятную ситуацию. А небрежные действия электрика могут привести к пожару. Так что высокая квалификация и репутация зарабатываются очень непросто.... Ещё одно замечание: во многих фирменных сервисах вас не допустят до руководящих должностей пока вы не поработаете некоторое время на рабочих специальностях....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Дочь рвется к автодиагностике.Отличает расходомер от лямбда зонда. Что делать?
Жениться. Я серьезно.

Есть фильм хороший "Любовь приходит тихо" ( 2003 ) посмотрите, там как раз поднимается такая проблематика.

И фильм хороший, все плачут… haha_rt_56.gif
андрей, Россия, Великие Луки, 44 года
андрей, Великие Луки, 44 года.
 
Женщина - автомеханик. Ну не знаю.
Это ж маникюр постоянно портиться будет. Руки в масле по локоть.....в реале я не видел! Но смотрется будет прикольно=)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
В детстве я тоже не прочь была с железками разными повозиться, поскольку росла среди них. Отец уменя мастеровой. Да и рядом большая контора с гаражом была. Там много машин разных стояло. И мы с компанией мальчишек весьма были увлечены машинами, да железками. Но, возрастая, появились подружки, другие интересы, да и специальности весьма женские получены. А, что до машин, ну имею я категорию "В" и "С", одно время даже на мотоцикле могла ездить, но, так сложилось, давно не водила... как то особо не требуется, пока...
Виталий, Украина, Смела, 46 лет
Виталий, Украина, Смела, 46 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Дочь рвется к автодиагностике.Отличает расходомер от лямбда зонда. Что делать?
человек должен заниматься любимым делом - тогда выходит специалист!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
ну и молодец,что тянется....у меня вот работа совсем не женская...но люблю ее ...отдаюсь ей полностью...мне кажется ,что сейчас уже давно утеряно-это понятие мужская и женская работа........так что мое мнение пускай занимается любимым делом,а что будет дальше уже сами увидите....... sm260.gif
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Всем огромное спасибо за высказывания, много полезного узнал. Так как сам работаю автоэлектриком-диагностом,содержу свой автосервис то понятно, что и дочь по этой линии пойдет.Хотя вчера снова пришла ко мне на работу, так вечером пришлось её вместе с одеждой засовывать в стиралку biggrin_rt_40.png Завтра уже к механикам просится wub_rt_44.gif А, что насчет "копейки", то это уже прошлый век, и КТС-ку к ней не подключишь.Пора начинать изучать Ё-мобиль.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Всеволожск (автор поста) 15.07.2011 17:20
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Всем огромное спасибо за высказывания, много полезного узнал. Так как сам работаю автоэлектриком-диагностом,содержу свой автосервис то понятно, что и дочь по этой линии пойдет.Хотя вчера снова пришла ко мне на работу, так вечером пришлось её вместе с одеждой засовывать в стиралку Завтра уже к механикам просится
пустите ее куда захочет )) если не давать ей этим заниматься интереса будет еще больше, а тут может наковыряется сейчас и успокоится.
Страницы:
1
2
В теме "Девушка автомеханик, поедете к ней на ремонт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр