загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни.

Интересно, что вызывает неприятие.

Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой...

Тогда что не так?

Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие. Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так? Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
Дело вкуса. Как говаривал один мой знакомый - мужики делятся на 2 типа:
1. Кому нравятся женщины "приятной полноты"
2. Тех кто это тщательно скрывает.
А отталкивают, на самом деле, сальные волосы, неухоженность и складки реально прям жира.
sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие. Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так? Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
Бывают очень даже симпатичные пышечки rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие. Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так? Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
Меня не отталкивают ни полные девушки, ни полные мальчики
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие. Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так? Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
Зачем из кого-то что-то делать, если можно найти того, кто подходит?
Мужчина, который сделал вашей подруге замечание, просто невоспитанный.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем из кого-то что-то делать, если можно найти того, кто подходит? Мужчина, который сделал вашей подруге замечание, просто невоспитанный.
Ну, вот часто же говорят, чтобы быть женой генерала - надо выйти за лейтенанта.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Дело вкуса. Как говаривал один мой знакомый - мужики делятся на 2 типа: 1. Кому нравятся женщины "приятной полноты" 2. Тех кто это тщательно скрывает. А отталкивают, на самом деле, сальные волосы, неухоженность и складки реально прям жира.
Ну, то что отталкивает - это от веса и пола не зависит ispug_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Что-то про ёжиков и кактусы вспомнилось)
или там мыши были...
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 02.10.2020 20:46
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ну, вот часто же говорят, чтобы быть женой генерала - надо выйти за лейтенанта.
И как часто жизненные ситуации расходятся с тем, что говорят smile_rt_40.png))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Москва писала:
Тогда что не так?
Одевать женщину у которой все при ней сложнее, чем стройную.
Магазино-часы увеличиваются... sarcastic_rt_50.gif

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Любят разных и это прекрасно. Столько миллионов населяют планету, а нужен всего один )).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Одевать женщину у которой все при ней сложнее, чем стройную.
Я бы поспорила
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие. Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так? Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
Можно и поправить, если она сама захочет. Но, это огромный труд. Моя невестка выходила замуж весив 52 кг при росте 168.После родов и поблем с женским здоровьем, приема лекарств разнесло, с каждым годом становилась все больше и больше, дошла до 110 кг. Брат с любовью ее называет моя Богиня. biggrin_rt_40.gif прошло 19 лет, созрела, в прошлом году пошла на фитнесс, там тренер и про питание рассказывала, сначала было тяжело, потом втянулась, 30 кг уже минус. А брат говорит, буду кормить тортиками biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 21:09
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Дело вкуса. Как говаривал один мой знакомый - мужики делятся на 2 типа: 1. Кому нравятся женщины "приятной полноты" 2. Тех кто это тщательно скрывает. А отталкивают, на самом деле, сальные волосы, неухоженность и складки реально прям жира.
Сальные волосы? blink_rt_40.gif эт не от полноты зависит все же. Есть худышки с сальными волосиками
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Не отталкивает, но есть естественное желание, чтобы она была меньше меня, чтобы ее носить и защищать) Ну и плюс со стороны пара людей разной комплекции вряд ли смотрится органично (при этом мнение окружающих здесь дело пятидесятое).

А если полнеть с возрастом, то вместе, роняя пончики в пиццу)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие. Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так? Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
Никогда не считала вес других людей проблемой. (вот свой - да biggrin_rt_40.png )
Напротив, мне нравятся девушки пышных форм, знаете, такие хохотушки, которые за словом в карман не полезут, которые любят себя, хорошо и стильно одеты, обожаю просто smile_rt_40.png) у нас на работе одна такая есть, приятно посмотреть))
Другое дело.. лишний вес чреват проблемами со здоровьем.
Я в принципе за бодипозитив, но без перегибов, мне не нравится, что в Америке и не Западе он принимает крайние формы в последнее время.
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2020 21:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы поспорила
Согласен. При желании, и стройная может утроить магазино-часы. Если ей сегодня в охотку пошопиться grin-ast_rt_40.gif

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Полной женщине надо носить короткую прическу,веса меньше будет однозначно и не париться)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алина, Россия, Москва писала:
Тогда что не так?
Немного юмора не в обиду чувствительным:

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
При желании, и стройная может утроить магазино-часы
Ага, например при поиске нужного размера)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Что вас отталкивает в полных (толстых) девушках? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр