загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Удивляюсь просто, вроде все взрослые люди здесь...
Вроде, очень точно подмечено )))
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем она должна меняться? Вот Вы познакомитесь с женщиной, она Вам будет мозг выносить, поменяйся, в тебе то не так, это не эдак. Вы побежите меняться? Тогда зачем выносить мозги девушке? Зачем вообще выбирать человека, который не устраивает и навязывать ему своё?
Так я не говорю что надо менять, автор темы говорит, что нам "мужчинам" надо усилия прилогать, а не на готовое )))
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Оговорюсь сразу, что не беру клинические и крайние случаи. Имею ввиду обычных девушек и женщин в повседневной, будничной жизни. Интересно, что вызывает неприятие. Чисто теоретически можно использовать стратегию "с милым рай и в шалаше" и сделать за пару лет красоткой... Тогда что не так? Понравилась фраза моей подруги, в ответ на едкое сравнение одного мужчины ее с бегимотом: "Полнота не мозги - поправить можно".
Неухоженность, но это и не в полном человеке оттолкнет.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Привет, Кира! )
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Вроде, очень точно подмечено )))
Ага
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Так я не говорю что надо менять, автор темы говорит, что нам "мужчинам" надо усилия прилогать, а не на готовое )))
Этот посыл мне вообще не понятен
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Женщина чертовски хороша -когда её любят...
И дъявольски красива-когда любима!
Какая бы она не была худышка или толстушка.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Все вы женщины прекрасны,каждая по своему,среди нас мужчин тоже есть разнообразие
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Кира, Россия, Санкт-Петербург:

О! Игрушки для будущих детей!
Как это мило с вашей стороны!
Вы с этим зайчиком в детстве играли? )
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Женщина чертовски хороша -когда её любят... И дъявольски красива-когда любима! Какая бы она не была худышка или толстушка.
Да знаю я такую одну, отъела вес как у слона, успокаивала себя всю жизнь вот такими же фразами , в итоге и не любима и не любят и не любили, а уже 43 года )))
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 09:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Да, знаю я такую одну, отъела вес как у слона, в итоге и не любима и не любят )))
А я знаю одну, парень у неё всем девкам на зависть. )
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Этот посыл мне вообще не понятен
Посыл конечно та еще наглость но мне он понятен. Это типо хочу прынца который и худеть будет за меня и учиться будет за меня и зарабатывать будет за меня, но вот кушать и отдыхать я сама за себя буду ))) Просто колосальная разница между мышлением Российских и Европейских девушек
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Да знаю я такую одну, отъела вес как у слона, успокаивала себя всю жизнь вот такими же фразами , в итоге и не любима и не любят и не любили, а уже 43 года )))
Почему это заботит окружающих?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Посыл конечно та еще наглость но мне он понятен. Это типо хочу прынца который и худеть будет за меня и учиться будет за меня и зарабатывать будет за меня, но вот кушать и отдыхать я сама за себя буду ))) Просто колосальная разница между мышлением Российских и Европейских девушек
Это позиция какой-то конкретной девушки.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я знаю одну, парень у неё всем девкам на зависть. )
Не ну тешить себя надеждой попасть в 1% толстых у которых все с личной жизнью хорошо, конечно можно, но если в тот 1% не попадет, будет очень больно падать на землю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Не ну тешить себя надеждой попасть в 1% толстых у которых все с личной жизнью хорошо, конечно можно, но если в тот 1% не попадет, будет очень больно падать на землю.
Хорошая фигура никаких гарантий в личной жизни не даёт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я знаю одну, парень у неё всем девкам на зависть. )
Я знаю гораздо больше таких пар biggrin_rt_40.gif
А еще не раз слышала, что те, кто давно в паре, видят в любимом человеке ту девчочку или того паренька, какими они были в юности, когда влюбились друг в друга. wub_rt_44.gif Недоумения окружающих касаемо внешности кого-то в их паре их не касаются )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы с этим зайчиком в детстве играли? )
Почему только в детстве sarcastic_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это позиция какой-то конкретной девушки.
Я не спорю что она не представитель всего женского пола, но скажу что читая Русскоязычные форумы, соц сети и т.д то пришел к выводу что именно такое мышление очень частое среди Российских девушек, примерно 20% - 30%. Не все конечно требуют худеть за них, кто-то меньшего требует, кто-то большего. Вообще иметь определенные требования или ожидания не плохо, но тогда и самому надо соответствовать определенным стандартам.
Хочешь хорошую жену, будь хорошим мужем и наоборот.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Что вас отталкивает в полных (толстых) девушках? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр