загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
анкета временно выключена
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
детей нет
Был 05.02.2016 01:11
Его комментарии на форуме

Комментарии СильноУмный:) на форуме ГдеПапа

06.05.11 11:26 То есть ты так легко в открытую заявляешь, что читал личные переписки пользователей? Статист тоже мне.. »»»

21.04.11 21:19 Кстати да.. Недавно только ролик с репортажем какого-то информационного канала на ютюбе видел, как педофил и суток в СИЗО не прожил. Был зверски изнасилован и убит. То что власти на всё ложили, давно уже как не секрет.... »»»

27.03.11 11:18 Значит человек того не стоит.. Разговор всегда можно перевести в дружеское русло а если человеку не хватило элементарной этики ответить, то стоит ли на него обижаться?.. »»»

26.03.11 19:50 Так сказка же.. Не понятно только почему они расстроились когда яйцо разбилось. Ведь сами же разбить пытались. Странные люди.. lol_rt_40.png »»»

26.03.11 18:59 Ну целые дед с бабкой били - не разбили а тут какая то мышка да ещё и хвостиком.. biggrin_rt_40.png Я думаю основная мысль в том, что даже кто-то очень слабый/малый может ещё тех дел натворить. :] »»»

22.03.11 21:43 У меня знакомый держит одно из таких агентств. Обращаются в них, в 99%, для поиска лучшей жизни и улучшения благосостояния. По его словам большая часть обращающихся дам толком и языка не знает и там с электронными переводчиками ходят.... »»»

22.03.11 21:50 А ещё очень не хватает тега цитирования. Иногда напрягает читать несколько сообщений подряд от одного человека. smile_rt_40.png) »»»

19.03.11 02:07 Бред какой.. Это естественный процесс, ничего безобразного в нём быть не может. Мужчина вообще то для моральной поддержки на родах присутствует а не для мониторинга происходящего и новых впечатлений.... »»»

19.03.11 10:33 У меня та же история. "Р" выговариваю вообще без проблем и речь без дефектов а "р-р-р-р-р-р" не даётся, уздечка языка короткая. Интересно, если резать в моём возрасте, язык долго потом тренировать нужно, чтобы не болтался как у собаки?... »»»

15.03.11 00:33 Да-да.. Азиаты вообще склонны к всяческим извращениям. biggrin_rt_40.png »»»

14.03.11 21:36 Да хотя бы "Привет!", важно не бояться разговор завязать и не бояться писать первым(ой) а там и ни какой магии не потребуется. smile_rt_40.png) »»»

14.03.11 01:03 И всё же присутствие анкеты на главной странице даёт свои плюсы. Мне вот например просто интересно узнать, что за человек на фотографии изображён, поэтому часто читаю новые анкеты. Вдруг и поиском пользоваться не придётся, листая 20+ страниц.... »»»

13.03.11 13:52 Я за первый вариант. Второй тоже интересен, если какой нибудь рейтинг активности сделать, например, за такое то действие столько то баллов, поднять анкету = 50 баллов. Третий, имхо, не котируется.. Что же я враг сам себе что ли, понравившуюся девушку конкурентам светить?... »»»

16.03.11 14:11 На иносми читал [ссылка] Wall Street Journal, что наши на дальнем востоке весь йод поскупали Там же человек в комментах писал: "Может, я ошибаюсь, но насколько помню еще из школьных уроков, йод никакую радиацию не выводит.... »»»

10.03.11 14:46 А я то тут причём? : По мне так главное чтоб их недостатка не было. smile_rt_40.png »»»

10.03.11 00:37 В том, что царицей у них в принципе не походишь, менталитет другой. Не говоря уже об их многожёнстве. Это к разговору о том же равноправии. Вы кстати по теме пару строк хотя бы пишите, автору цифры нужны.... »»»

09.03.11 16:49 У нас в стране давно равноправие (да и вообще полный хаос), просто не все спешат им пользоваться и перестраиваться на новые правила игры. И зачем эти провокационные вставочки? Нет конечно, не во "всех вопросах".... »»»

09.03.11 15:10 Если так мыслить, то все женщины на восток по сбегают, там эти традиции сохранены в первозданном виде. Сидите на попе ровно, но только попробуйте ослушаться, ходите в шелках но не забывайте при этом что мужчина для вас царь и бог )... »»»

09.03.11 15:04 Согласен, только вот такие зачастую нафиг ни кому не нужны smile_rt_40.png »»»

09.03.11 15:01 А чем по Вашему первый "кто-то" от второго отличается, кроме наличия юбки на бёдрах? И обязательно ли "альфонс" этот человек?.. smile_rt_40.png »»»

08.03.11 00:52 Присоединяюсь к предыдущему оратору! Милые Дамы, пусть в Вашей жизни настанет бесконечно длинная белая полоса и Господь оградит Вас от трусов, дегенератов, слабаков и прочей нечисти. Вы достойны лучшего и спасибо Вам за то что Вы у нас есть.... »»»

09.03.11 00:50 О материальном конечно. "Ищу мужчину (читай: добытчика) старше на 5-10 лет (читай: состоявшегося, добившегося многого, самореализовавшегося и т.д.)." Я скорее поверю, что это женская хитрость, ведь не приходится писать там, грубо говоря: "Ищу кошелёк при просторной квартире", чем в мутную фразу: "женщины взрослеют быстрее".... »»»

07.03.11 22:38 Угу, если бы женщины ещё и умом взрослее ровесника мужского пола были, то вообще б замечательно было. А так это отмазки всё, дабы реальные цели знакомства скрыть. имхо 21-24 »»»

09.03.11 01:09 Суть в том что службу в армии можно избежать а случай нет.. ДТП тут просто не может являться примером. ) В армии отслужить конечно стоит, тем более какой то год, но от совершенства она всё ещё далека.... »»»

07.03.11 21:00 Здравствуйте Татьяна! Поделюсь своим опытом, так как изучал данную тему до службы и первые месяцы в стенах казармы. Мне сейчас 24 года и я соответственно служил полные два года (2004-06). Косить не стал и сейчас не жалею, первое время было желание откосить, потому и интересовался.... »»»

17.03.11 10:39 Возможна конечно. Есть подруга, мы выросли вместе, наши семьи очень дружили. Она ровесница мне. С пяти лет дружим, вдвоём во дворе играли, лет в семь на кухне у неё дома хозяйничали, эксперименты проводили)... »»»

Ассоциации (Тема закрыта)

22.03.11 21:58 ответственность »»»

21.03.11 06:02 уют) »»»

17.03.11 21:45 Чтобы не создавать лишние темы, тут отпишусь. В общем ещё пара моментов: 1. Поиск немного не удобно работает. Хотелось бы, чтобы значение "до" как и "от" являлось включительным. Например ищем мы человека строго ста лет и в критериях указываем: от: 100; до: 100.... »»»

16.03.11 23:42 Где-то около года назад в Лобне один человек закопал 17 миллионов долларов недалеко от автобусной остановки. biggrin_rt_40.png Вот так вот идёшь себе по улице и не знаешь какие деньжищи топчешь.. ))) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр