загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А вы верите в дружбу между мужчинной и женщиной?
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
А вообще, наверное, на самом деле, для дружбы изначально должна быть некоторая симпатия.
Симпатия как к человеку...а не как к противоположному полу))))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Симпатия как к человеку...а не как к противоположному полу))))
И тем не менее симпатия. А с учетом разницы полов и отсутствия такого запрета (насчет табу и запретов мой пост выше), такая симпатия вполне может перерасти не только в дружбу smile_rt_40.png Вот здесь то и важно опредилится, будете ли вы относится к друг другу только как друзья или нет (то есть бесполые отношения, или с ....).
А двуполость людей увы не я придумал ))))))))
И вообще, ведь любовь тоже начинается от симпатии smile_rt_40.png.

И еще добавлю, кстати, именно на этапе "есть симпатия - нет симпатии" мы и определяемся чаще всего, стоит начинать ухаживания, или не стоит. Если возникла симпатия, но была холодно принята (сухость в отношениях, как выразился Александр), то мы изменяем отношения, которые начинались с другими намерениями. Но это уже к другой теме, к опросу, которой я начал.
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 27.02.2011 15:16
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Возможна. Дружу не только с несколькими мужчинами, с которыми раньше были романтические отношения, а и с их женами. Могу обратиться за помощью или откликнуться на просьбу любой из этих семей. О бывших отношениях и не вспоминаем.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Я не могу вспомнить дружеских отношений межд мужчиной и женщиной, в которых НИКОГДА не присутствовало с-суального намека. Но могу назвать много примеров дружбы, в которых этот с-суальный оттенок контролировался.
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Конечно, возможна дружба между мужчиной и женщиной.Тем более, если объединяет что-то общее - работа, учеба. Даже дружеское общение на сайте. А почему бы и нет? Взаимоуважение, общий интерес, стремление...Разве плохо?
Андрей, Россия, Домодедово, 44 года
Андрей, Домодедово, 44 года.
 
Я ВЕРЮ ! у меня есть 2 подруги с которыми общаюсь не один год и даже в мыслях не было какой-то пошлости ! хотя намёки были ,но они для меня не могут представлять интерес как женщины !!! они просто очень хорошие подруги почти как сёстры. если парень общается с девушкой это не значит что он с ней спит !
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Возможна. На собственном опыте - уже 17 лет... Именно дружба, с теплотой и уважением друг к другу.
СильноУмный:), Россия, Долгопрудный, 37 лет
СильноУмный:), Долгопрудный, 37 лет.
 
Возможна конечно.

Есть подруга, мы выросли вместе, наши семьи очень дружили. Она ровесница мне. С пяти лет дружим, вдвоём во дворе играли, лет в семь на кухне у неё дома хозяйничали, эксперименты проводили)). По заднице от родителей вместе получали)). Потом в школу в один класс пошли.

У неё сейчас семья. Я очень её люблю и ценю, именно как подругу))
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года
Юлия, Москва, м. Бибирево, 52 года.
 
И слава Богу что есть дружба, и неважен пол человека.
у меня по жизни 2 друзей мужского пола, и эта дружба зачастую ценнее дружбы с женщинами.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
ну в такую настоящую...и что бы об интиме и намека не было?))))))))
Естественно ДА!
Особенно если ОНА страшна как смерть, а ОН - полный импотент
smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр