загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Россия, Москва, 42 года
двое детей
Была 16.07.2012 12:01
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны на форуме ГдеПапа

21.02.12 19:36 Мы ездим с года.. Были четыре раза с малышней в Турции. Сейчас рассматриваю или Грецию или снова Турцию (свои, проверенные отели)... Для крох это идеальные места... Берите у туроператора мед. страховку, иначе мед.... »»»

22.02.12 22:36 Постою в стороне, почитаю smile_rt_40.png как Мастер спорта по футболу - забавно)))) Сейчас ведь тоже запишут в разряд кривоногих и потных biggrin_rt_40.png »»»

07.07.11 23:42 Мы разошлись: старшей было 2 годика, и я находилась на втором месяце беременности... »»»

24.03.11 13:33 Вот то, что вы написали, для меня точно БРЕД. Особенно забавно это слышать от человека, который "ТАМ" не бывал) Разговор шел именно об отдыхе с детьми (маленькими). Я высказала ИМХО. По своей работе объездила много стран, уж поверьте, для меня отдых с детьми лучше во многих странах, чем тот же Крым (жила в Судаке несколько лет, знаю о чем говорю)... »»»

22.03.11 12:56 Мы с малышкой (2, 5 года сейчас) три раза выбирали Турцию (в основном Белек, там для детишек хороший хвойный воздух). По отелям все индивидуально, но нам с годика нравится Белек-Бич, для малышей там очень здорово.... »»»

21.03.11 16:37 Я с первым ребенком не подавала, знала, в принципе, что рожаю для себя, вне брака. Со вторым (от того же мужчины) буду подавать, тем более, папа малышей так и сказал: "Увидимся на экспертизе ДНК".... »»»

16.03.11 14:50 Эх, ваши потрясающие Питерские идеи, да наш московский кворум.... Вот была бы встреча... (мечтательно)... »»»

16.03.11 15:41 ЮВАО, м. Рязанский пр-т »»»

16.03.11 16:47 Возможна. На собственном опыте - уже 17 лет... Именно дружба, с теплотой и уважением друг к другу. »»»

16.03.11 15:55 Я бы с радостью присоединилась, тем более - это мой район и не придется надолго оставлять малышню) »»»

16.03.11 14:25 Может быть, аквапарк в Марьино? (Фэнтези). Там есть и детский городок (с аттракционами, детским столом, батутом, площадкой) и отдельно водный городок (водные горки для самых маленьких). Мы с двух лет - театралы, если вдруг соберетесь - Театр Чихачева, для малышей сказка "Теремок" (40 минут по времени)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр