загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами В каком возрасте ребенка вы развелись?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Самара, 38 лет
Ольга, Самара, 38 лет.
 
Нас с сыном папа бросил через месяц после рождения... А официально мы развелись, когда сыну было год и 7 месяцев...
Александр, Россия, Новосибирск, 48 лет
Александр, Новосибирск, 48 лет.
 
Развёлся ; отсудил Юре 9 вове 8 .
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
я скажу больше жёнам надо чаще устраивать девишники вы тогда спокойней становитесь(мои друзья зачастую проводят такие мероприятия мужья с детьми жёны в баню)
Не для всех... я, например, не особо любитель где-то бесцельно ходить и пустословить... У меня нет такой потребности; я больше домосед... и мне это нравится. А если куда и идти, то по-делу, или, действительно посещение театров, музеев. путешествия, тур. походы. А сейчас все это люблю, только в компании со свом ребенком... Так что меня частые девичники больше бы напрягли...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Не для всех... я, например, не особо любитель где-то бесцельно ходить и пустословить... У меня нет такой потребности; я больше домосед... и мне это нравится. А если куда и идти, то по-делу, или, действительно посещение театров, музеев. путешествия, тур. походы. А сейчас все это люблю, только в компании со свом ребенком... Так что меня частые девичники больше бы напрягли...
...ярко выраженный интроверт с комплексом вины ? ohmy_rt_40.png
Ольга, Санкт-Петербург, м. Елизаровская, 43 года
Ольга, Санкт-Петербург, м. Елизаровская, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Навеяно темой Виктора, давайте посморим влияет ли возраст ребенка на разрыв отношений. можно без коментов ..потом обсудим..кто два раза расходился пишем про последний....развод-разрыв отношений....не все в офицальном состояли
Я разошлась с мужем,когда старшему сыну было 1,2мес., а я ходила беременной вторым ребёнком (на 5 месяце).
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мы разошлись: старшей было 2 годика, и я находилась на втором месяце беременности...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ярко выраженный интроверт с комплексом вины ?
интроверт - возможно... комплекс вины? С чего бы? Просто другие интересы... считаю, что для меня это потеря времени smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.07.2011 00:03
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет.
 
На 5 месяце беременности. Не мой человек и никогда им не был.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Я с женой не расходился. Она и трехлетний сын погибли под машиной. Наверное такой ответ в статистику не укладывается
Алёночка, Россия, Омск, 34 года
Алёночка, Омск, 34 года.
 
я на 4 месяце беременности была,когда разошлись,и ни сколько не жалею,уж лучше быть одной в таком случае,чем терпеть такое
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Младшему 6,старшему 15
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а меня тоже с девочками в сауну до развода не отпускали!
И Вы это терпели?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
У нас уже четвертый год вялотекущий развод. С подачами заявлений и их отзывами.

Года три жили под одной крышей, но не как муж и жена, пробовали "ради ребенка" "сохранить" "семью".

А год назад, она с дочерью, переехала в освободившуюся квартиру к сестре (та работает за границей). Такая вот фигня...
Александр, Москва, м. Филёвский парк, 55 лет
Александр, Москва, м. Филёвский парк, 55 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот смотрите результаты! больше разрывов когда ребенку 0-3 года ну и беременность мы блин женщины ругаем во всем ругаем мужчин но это не так! жили мы жили и вдруг забеременили, родили - и типо мужчина изменился...а вот и нет мы изменились ..стали более требоавательнее и раздраженнее...а мужчина мож просто к этому не готов... я помню себя в этот период...после родов...после родовая депресия... мы привыкли жить друг для друга..а тут третий...притом я к этому шла 1.5 года...но в реальности все не так как представляешь...завышаються требования к мужчине...ты вечно устала ..на ребенка не сорвешься..на кого на мужа ..ведь он гад такой с работы придя ужина просит..а не ребенка на руке берет и говорит иди милая отдыхай... а муж придя с работы думает...я теперь ей нафиг не нужен..ужина нет..секса нет..сна нет..токо злиться что все не так... и куда делась красивая картинка ..ребенок мило в кроватке аукает и все мило улыбаються вокруг него? Дорогие мои надо пережить этап 0-3 года ребенка...вот если переживете совместно и потом будет мир...значит семье жить дальше...а если нет ...то у семьи куда глубже проблемы и это только усугубило их....
Здравствуйте, уважаемая Елена

тут можно говорить длинно - нудно получится с психологией, психосоматикой
можно коротко
"любовь, это когда дают любимому больше и больше,
а страсть- когда стараются брать больше и больше..."
Родными стать ооочень тяжело!! ведь их количество - лимитировано.
Торопятся замуж на крыльях страсти рождают детишек
мужички с неподготовленной головой к рождению подходят
отсюда и рвется все
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У нас уже четвертый год вялотекущий развод. С подачами заявлений и их отзывами. Года три жили под одной крышей, но не как муж и жена, пробовали "ради ребенка" "сохранить" "семью". А год назад, она с дочерью, переехала в освободившуюся квартиру к сестре (та работает за границей). Такая вот фигня...
Вы с дочерью общаетесь?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Просто есть то,что приходит с опытом отношений-РАЗГОВАРИВАТЬ,ДОВЕРЯТЬ. Не надо (женщинам) ждать,чтобы мужчина сам все догадается,разговаривайте,скажите ваши Фи, расскажите( только в подходящий момент и без повышения голоса),что происходит в организме,что от наплыва и скачков гормонов,проблем и недосыпа,крыша съезжает,и хочется тебя любить,любимый муж,но с бОльшим удовольствием перебила бы пару тарелочек,наорала бы на тебя,наревелась бы и выспаласьsmile_rt_40.png. А мужчинам надо просто уяснить,что,как правило,женщинам надо чуток побубнить,поплакать,мин 5 и всеsmile_rt_40.png главное в этот момент мужчинам молчать и улыбаться,максимум что сказать-Да,дорогая,конечно,дорогая.
У меня после такой реакции мужчины гормоны утихают и понимаешь,что рядом с тобой замечательный мужчина,ну чего на него ругаться,он же усталsmile_rt_40.png,лучше покормить его и на диванчике потом с ним повалятьсяsmile_rt_40.png
Конечно есть женщины истерички,но...как правило просто не хватает тепла и ласки..
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
... А мужчинам надо просто уяснить,что,как правило,женщинам надо чуток побубнить,поплакать,мин 5 и все главное в этот момент мужчинам молчать и улыбаться,максимум что сказать-Да,дорогая,конечно,дорогая. У меня после такой реакции мужчины гормоны утихают и понимаешь,что рядом с тобой замечательный мужчина,ну чего на него ругаться,он же устал,лучше покормить его и на диванчике потом с ним поваляться Конечно есть женщины истерички,но...как правило просто не хватает тепла и ласки..
Ну да, точно так.

Я слишком поздно понял, что "Если женщина виновата, то нужно извиниться перед ней и попросить прощения." (с)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Вы с дочерью общаетесь?
Если удаётся. Её мама сильно тому препятствует. Не стану входить здесь в подробности, просто это очень тяжело и для меня и для дочери...

На лето дочь вообще, тайком от меня, вывезли за пределы РФ... Где тут общаться? Только телефон...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 09.07.2011 20:08
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Выгнала бывшего за месяц до родов, официально развелись, когда дочке исполнился год.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр