загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет
один ребенок
Была 09.03.2024 22:53
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

20.08.19 23:34 А еще говорят, что женщины непредсказуемы.... Девочки, а вы чего хотели? Чай, не в 19 веке живем. Боролись за равноправие, теперь хлебайте полной ложкой. Только надо понять: в ресторане было свидание или дружеский ужин?... »»»

20.07.12 00:31 Честно говоря, на этом сайте никто ни с кем не общается в полном смысле этого слова. Все общение сводится только к выяснению сексуальных пристрастий (что само по себе уже надоело), иногда оскорблениям (если ответила не в тему)... »»»

20.07.12 01:15 Честно говоря, после двух официальных браков и одного неофициального замуж совсем не хочется. И принца не хочется, и не принца не хочется. Я, наверно, невезучая, ко мне прикипают все альфонсы, отчаянные вруны, мошенники и просто неудачники.... »»»

20.07.12 00:58 Милый Ванечка! Такое впечатление, что твоя любимая тебя очень сильно допекла и ты решил вылить лаву оскорбленного самолюбия на наши несчастные головы. Ведь не из литературы ты все это почерпнул. Непонятно, что ты хочешь: жить привольно, свободно (ведь все мужчины полигамны, это надо принять как аксиому)... »»»

09.07.11 00:14 Разрешите вклиниться в ваш разговор. О чем мы спорим, мальчики и девочки? О том, что женщины чаще всего дуры и стервы (по мнению мужчин), пытающиеся подцепить любого мужика, толком его не узнав - забеременеть и попытаться женить на себе впоследствии или удержать ребенком?... »»»

09.07.11 00:26 Считаю, что не стоит травмировать маленького ребенка сценами постельных отношений, а вот встречаться с мужчинами в присутствии ребенка вполне возможно. Около года встречалась с мужчиной, который проявлял огромный интерес ко мне как к женщине, но максимально избегал присутствия ребенка при наших встречах: за город вдвоем, на отдых в отпуск вдвоем (не ездила)... »»»

08.07.11 23:54 На 5 месяце беременности. Не мой человек и никогда им не был. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр