загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
а как ваши дети относятся к эпизодическому (или более-менее постоянному) присутствию партнёров противоположного пола (пока назовём их так ?) в вашей жизни ?!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну если разовое свидание, он к ним ни как не относиться...не когда ему..гуляет играет
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
категорически отрицательно отношусь к тому, чтобы знакомить всех потенциальных женихов с ребенком. только когда будет ясно, что серьезные отношения перерастут в семью. У меня были отношения серьезные, но т.к. мы разошлись, я оч долго успокаивала ребенка, почему дядя -условно Петя-не приходит к нам
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
а "дядя Петя" успевает хоть петтингом заняться - пока ребёнок спит/гуляет/играет ? rolleyes_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
к друзьям моим относится очень хорошо...один раз сказала...Мама..когда появятся ухожеры..ты только не обманывай меня...что это твой друг....все ....так что отношения я ее не знаю...так как не с кем не знакомила
нина, Россия, Москва, 40 лет
нина, Москва, 40 лет.
 
хочется конечно, чтобы ребенок видел тебя только с одним партнером. happy_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Относится по разному. Иногда говорит, чтобы я поскорей нашла кого-нибудь, иногда говорит, что я уже никогда никого не встречу.
Кроме того, появляющиеся представители мужского пола присутствуют только в моей жизни, а не в жизни моего ребенка. Не считаю нужным демонстрировать всех и каждого.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс ..молодец..хороший вопрос...но я бы не много дополнила...уверены ли Вы,что с можете полюбить ребенка потенциального партнера?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
у меня "дядя Петя" сидел с 1,5 годовалым ребенком, пока я в баню с подругами ходилаsmile1_rt_40.png не все же на только с-се помешаны, слава Богу
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
категорически отрицательно отношусь к тому, чтобы знакомить всех потенциальных женихов с ребенком. только когда будет ясно, что серьезные отношения перерастут в семью. У меня были отношения серьезные, но т.к. мы разошлись, я оч долго успокаивала ребенка, почему дядя -условно Петя-не приходит к нам
честно ну смешно! вы живете с ребенком и ваша жизнь от него не отделима! как вы можете думать о серьезных отношениях с мужчиной, если он не видит и не учавствствует в вашей жизне с ребенком! как вы узнаете человека и его поступки по отношению к ребенку если он его не видел? человек на идене с вами он один человек, а все в троем когда он может быть другим...как и в теме мы обсуждали, что происходит при рождении, как меняються мужчина и женщина, так и здесь..сначала вы одни гуляете..все серъезные отношение..познакомили с ребенком (типо это рождение) и тут ваши отношения меняються...и может не срастись...так объясните какая разница на 2 свидании пойти вместе погулять и посмотреть как они общаються..или это сделать когда сами уже привыкли и тут бац выясняеться, что общение у них не ладиться...а вы уж настроены серьезно!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
чего смешного-то?smile1_rt_40.png по мне ничего смешного нет, просто есть разное общение - когда люди нацелены на семью и готовы к ней - при этом не надо жить вместе, в смысле этого не требуется, а есть люди, просто не готовые на нее, тогда зачем время тратить? я ж не говорю, что ребенок должен в вакууме жить, нет, друзей мужского пола дофига, общается и сейчас. НО он должен видеть, что это просто друг, знакомый, один из, а не один из возможных пап. как-то так. пока мне удается это делать. тем более ребенок ходит в сад, а вечером - не часто конечно, но могу оставить его дома. и вообще я - как всем друзьям говорю-свободна после 21, т.к. именно в 21 ребенок ложится спать. я не про с-с говорю, я говорю вообще про общение. было бы желание, короче говоря.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2011 14:01
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
честно ну смешно! вы живете с ребенком и ваша жизнь от него не отделима! как вы можете думать о серьезных отношениях с мужчиной, если он не видит и не учавствствует в вашей жизне с ребенком! как вы узнаете человека и его поступки по отношению к ребенку если он его не видел? человек на идене с вами он один человек, а все в троем когда он может быть другим...как и в теме мы обсуждали, что происходит при рождении, как меняються мужчина и женщина, так и здесь..сначала вы одни гуляете..все серъезные отношение..познакомили с ребенком (типо это рождение) и тут ваши отношения меняються...и может не срастись...так объясните какая разница на 2 свидании пойти вместе погулять и посмотреть как они общаються..или это сделать когда сами уже привыкли и тут бац выясняеться, что общение у них не ладиться...а вы уж настроены серьезно!
Лена, сначала надо узнать человека, а потом уже знакомить его с ребенком. Сначала надо узнать как мужчина относится к Вам, а потом уже, если мужчине Вы не безразличны, то он постарается и с Вашим ребенком подружиться! И мужчина и ребенок будут воспринимать друг друга, через Вас!

"....человек на идене с вами он один человек, а все в троем когда он может быть другим..."
на едине - это в постеле? там точно ребенку делать нечего. Можно быть вдвоем, но в социуме, а если только постель, то ждать нечего. Смысла знакомить нет. С-суальное партнерство не подразумевает общение с ребенком.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Лена, сначала надо узнать человека, а потом уже знакомить его с ребенком. Сначала надо узнать как мужчина относится к Вам, а потом уже, если мужчине Вы не безразличны, то он постарается и с Вашим ребенком подружиться! И мужчина и ребенок будут воспринимать друг друга, через Вас! "....человек на идене с вами он один человек, а все в троем когда он может быть другим..." на едине - это в постеле? там точно ребенку делать нечего. Можно быть вдвоем, но в социуме, а если только постель, то ждать нечего. Смысла знакомить нет. Сексуальное партнерство не подразумевает общение с ребенком.
точно! я раньше тоже думала, ну а что такого... хотя мне подруга и твердила об обратном. а сейчас... уверена, что она была права. хотя бы даже потому, чтобы не формировать "мама, женщина, и много мужчин". ребенок должен видеть одного мужчину, любимого и рядом с мамой. или вообще не видеть. мое выстраданное ИМХОsmile1_rt_40.png ну и конечно, я говорю про семью не в смысле уже венца, а в смысле когда м и ж понимают, что они а) готовы теоретически на семью б) понимают, что им хорошо вместе и готовы вместе жить... вот тогда и можно вводить третьего учстника, причем, как Елена правильно отметила, мужчина в такой ситуации сам начинает искать возможности общения с ребенком.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Лена, сначала надо узнать человека, а потом уже знакомить его с ребенком. Сначала надо узнать как мужчина относится к Вам, а потом уже, если мужчине Вы не безразличны, то он постарается и с Вашим ребенком подружиться! И мужчина и ребенок будут воспринимать друг друга, через Вас! "....человек на идене с вами он один человек, а все в троем когда он может быть другим..." на едине - это в постеле? там точно ребенку делать нечего. Можно быть вдвоем, но в социуме, а если только постель, то ждать нечего. Смысла знакомить нет. Сексуальное партнерство не подразумевает общение с ребенком.
Если я ищу мужчину для постели...то ребенок тут вообще рядом не стоит
А если для отношений дружеских, серъезных, семьи то Я -это я и мой сын!
Не надо через меня воспринимать, у них должны быть свои отношения и только тогда будет все хорошо, когда все втроем будут взаимодействовать и уживаться и понимать на что идут!
Прогулка в парке или посиделки в кафе с детской площадкой, для ребенка никакого вреда не нанесут..
Даже если я пойду на свидание одна без сына, а мужчина придет с ребенком, да я посмотрю какие они, они какая я, но я не увижу картину какие мы все вместе! взаимоотношение детей между собой тоже очень важно.
Если мама к каждому свиданию будет настроена серьезно и считать каждого мужчину клиеном в жонихи и папой, то и сын так же будет расматривать его!
А для меня главное не как ко мне мужчина относиться, а как к нам вместе и не в жонихи я его гляжу, а смотрю интересно ли нам всем вместе и комфортноли! и сын так воспринимает с "дядей Петей" гулять ходили и все!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, а у вас были уже такие мужчины? или вы так, теоретически?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Знакомлю со всеми. Ребенок любит подарки. Не понимаю в чем смысл сначало серъезность намерений, а потом знакомство с ребенком. У него родная мама есть. А папины друзья или подруги так и останутся друзьями или подругами и ничего, что бывает у нас ночуют. Главное, чтобы люди хорошие были.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Если мама к каждому свиданию будет настроена серьезно и считать каждого мужчину клиеном в жонихи и папой, то и сын так же будет расматривать его! А для меня главное не как ко мне мужчина относиться, а как к нам вместе и не в жонихи я его гляжу, а смотрю интересно ли нам всем вместе и комфортноли! и сын так воспринимает с "дядей Петей" гулять ходили и все!
блин! много раз уже говорилось на этом форуме, что прежде всего надо искать партнера себе!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
и еще после первого или второго свидания вместе, можно понять нужны ли вы мужчине все вместе или ты одна...просьба давай встретимся без ребенка...
В будни я чаще с малышом (не летом) вечером, в выходные я тоже с ним...и я лучше пойду в выходные все вместе погуляю, чем оставлю малыша без меня, я не говорю о каждых встречах совместных, но лучше изначально узнать настрой друг друга, чем несколько месяцев бегать на свидания, а потом бац, взаимоотношения не совпали, ребенок чемто не устроил...или когда мужчина привяжиться и влюбиться и потом все усилия будет прилогать что бы полюбить твое чадо...зачем эти усилия?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
блин! много раз уже говорилось на этом форуме, что прежде всего надо искать партнера себе!
себе? а Я - это я и мой сын! я ищу не партнера а человека с которым нам вместе всем будет хорошо!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, я спорить не буду, просто сейчас напишу последний раз и все... мужчина, который любит вас автоматом будет любить и ребенка, это психология. подбирать под вас и ребенка папу немного более сложная и ненужная работа, имхо... вот что хотела другая Елена сказать... усе, засим спорить не буду, каждый кузнец своего счастьяsmile1_rt_40.png
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
себе? а Я - это я и мой сын! я ищу не партнера а человека с которым нам вместе всем будет хорошо!
Лена, я не согласна. Вы отдельно, ребенок отдельно. Я не зря написала, что и ребенок и мужчина будут воспринимать друг-друга через Вас. Установка, Я - это я и мой сын, может перерости в свекровь, от которой одни проблемы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр