загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лена +1000smile1_rt_40.png и плюс еще то, что вероятность найти мужа не 100% в отношениях, а ребенок может и потом иметь установку, у моей мамы было много мужчин, с соответствующими отклонениями
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
себе? а Я - это я и мой сын! я ищу не партнера а человека с которым нам вместе всем будет хорошо!
Елена...полностью согласна....считаю,что дочь и я -мы одно целое sm260.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
и еще после первого или второго свидания вместе, можно понять нужны ли вы мужчине все вместе или ты одна...просьба давай встретимся без ребенка... В будни я чаще с малышом (не летом) вечером, в выходные я тоже с ним...и я лучше пойду в выходные все вместе погуляю, чем оставлю малыша без меня, я не говорю о каждых встречах совместных, но лучше изначально узнать настрой друг друга, чем несколько месяцев бегать на свидания, а потом бац, взаимоотношения не совпали, ребенок чемто не устроил...или когда мужчина привяжиться и влюбиться и потом все усилия будет прилогать что бы полюбить твое чадо...зачем эти усилия?
Елена, еще пару тройку лет и ребенок станет иначе относится к происходящему вокруг. Знаете как говорят мужчины(а ребенок рядом считает себя маленьким мужчиной): "если я *бу, значит мы *бем, если женщина ***тся, значит *бут нас".

Извиняюсь за выражения.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Елена...полностью согласна....считаю,что дочь и я -мы одно целое
Дочь и сын все таки разное
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile1_rt_40.png))) Лена, точноsmile1_rt_40.png ну просто могу только +1 поставить, добавить нечегоsmile1_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, а у вас были уже такие мужчины? или вы так, теоретически?
были! при знакомстве сразу говорю что есть ребенок, предлагали встретиться я "извини с малышом!" и встречалась с тем кто говорил "малыш не помеха, пойдемте вместе гулять" -первый этап отбора! да я выбираю...то как мне удобно! я конечно не на первое свидание беру...а если мне человек интересен...и тогда я буду знакомить малыша...познакомила..."да малыш супер, и т.д. но давай как нибудь без него" и вот тогда я выбираю модель отношений ...как вы говорите постель...
Это был один случай и мне многое показал, моя жизнь - жизнь с ребенком, так почему я должна гулять в парке, ездить в гости с мужчиной, а его дома оставлять...я так чувствую не комфорт и не хочу терять время с сыном, тогда я выбиру прогулку с сыном а не с мужчиной!
Второй вариант дружим и вроде всех все устраивает, но опять же, так как сын сейчас далеко, и они мало друг друга видели, и у меня нет полной картины как мы все вместе, я не могу ничего судить..
даже простая дружба, должна быть не в напряг, если мужчину будет напрягать мой ребенок...то зачем это!
и дружа с мужчиной с ребенком, они для меня одно целое...и если бы меня напрягали его дети..то даже просто не дружили
еще раз Я -это я и сын!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, я спорить не буду, просто сейчас напишу последний раз и все... мужчина, который любит вас автоматом будет любить и ребенка, это психология.
А потом ребенок вроде моего скажет: Если она будет с нами жить я буду вредить насколько смогу! На вопрос ПОЧЕМУ? будет ответ ПОТОМУ!
Это тоже психология. И хоть она меня вместе с ним облюбись...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, я уверена в своем ребенке. и мне не нужно для этого знакомить его с кучей мужчин, которые не проходят отбор.

Елена, я вообще не про постель, а про семью. я так понимаю, мне не объяснить этого, видимо, время не пришло. я тоже спорила с подругой.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Лена, я не согласна. Вы отдельно, ребенок отдельно. Я не зря написала, что и ребенок и мужчина будут воспринимать друг-друга через Вас. Установка, Я - это я и мой сын, может перерости в свекровь, от которой одни проблемы.
смотря как вы настроены...я настроена на дружбу...у нас мало понятия я мама, ты сын!...с возрастом я хочу что бы отношения в этом направлении росли!
Все такие правильные и порядочные, думайте что встреча с мужчиной это как встреча с подругой! и что плохого, выже на глазах у ребенка не е**сь!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, я уверена в своем ребенке.
Научите и меня быть в нем уверенным... Мне бы тогда проще было. Привел женщину для "серъезных отношений" в дом и уверен, что ребенку она уже нравится.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, я уверена в своем ребенке. и мне не нужно для этого знакомить его с кучей мужчин, которые не проходят отбор. Елена, я вообще не про постель, а про семью. я так понимаю, мне не объяснить этого, видимо, время не пришло. я тоже спорила с подругой.
а в семье вы одна любимая? или семья это взаимодействие всех? и жить то вы все вместе будете?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я согласна что жить вместе сразу не надо! надо всем вместе общаться)))
честно скажите чего вы боитесь? почему не хотите знакомить ребенка?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Научите и меня быть в нем уверенным... Мне бы тогда проще было. Привел женщину для "серъезных отношений" в дом и уверен, что ребенку она уже нравится.
Виктор..тоже бы хотела быть уверенной в дочке своей....но почему меня терзают смутные сомнения в том,что дочь вообще кого-то пустит в нашу жизнь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лене и Елене:
Годам к 12 отношение ребенка к Вам из состояние мама будет плавно переходить в дружеские. Может лучше сразу не выпендриваться сильно на тему "Я МАМА" перед ребенком, а то переход может оказаться радикальным
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Виктор..тоже бы хотела быть уверенной в дочке своей....но почему меня терзают смутные сомнения в том,что дочь вообще кого-то пустит в нашу жизнь
И не зря терзают. Мой вообще никого в нашей жизни не хотел. Ни подруг моих, ни маму родную. Пока мы с ним не объяснились! Ребенок по чисто моему мнению должен расти абсолютно свободно. Должен ошибаться и нести ответственность за свои ошибки. Единственное, что я регулирую в нем это допустимую меру его ЭГОИЗМА, посему как если не регулировать он становится круче моего. А это уже не есть хорошо.

P.S. Кстати уверенным в нем я быть особо не хочу. А главное не понимаю, что это значит. Это типа если я скажу против его родной матери в суд пойти я могу быть уверен, что он не откажется. Типа если я соберусь поступить подло я буду уверен, что сын поступит тоже подло. Бред конечно. Он должен уметь делать правильный и свободный выбор вне зависимости от моего и матери мнения.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 07.07.2011 15:04
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Девочки скажите сможете вы жить с мужчиной если не будете любить его ребенка?
а представте такую ситуацию...вы влюбились поуши! и тут оно чадо! и вот оно просто вас раждражает...или вам категорически не нравиться манера воспитания и что дальше? слезы в подушку?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
А понятие Я -это я и мой ребенок...это о том что моя сейчас жизнь неразрывно связана с его жизнью...а когда он будет лет эдак 15 то думаю у каждого должна быть своя жизнь и на свидания я смогу ходить и без него..он же меня не будет брать на свои..
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Девочки скажите сможете вы жить с мужчиной если не будете любить его ребенка? а представте такую ситуацию...вы влюбились поуши! и тут оно чадо! и вот оно просто вас раждражает...или вам категорически не нравиться манера воспитания и что дальше? слезы в подушку?
если что-то не устаивает, не стоит продолжать.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лене и Елене: Годам к 12 отношение ребенка к Вам из состояние мама будет плавно переходить в дружеские. Может лучше сразу не выпендриваться сильно на тему "Я МАМА" перед ребенком, а то переход может оказаться радикальным
Ребенок должен знать где заканчивается дружба и начинается материнство,(отцовство). Как в экстриме, главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается пи***ц.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
если что-то не устаивает, не стоит продолжать.
Вот лен и я о том же! так может лучше быстрей все узнавать, что бы время не тратить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр