загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Переписывались неделю.Мужчина написал - в дешёвые кафе я не приглашаю.Предложил ресторан .Давно не была и радостная соответственно при "пораде"- в назначенное время встретились .Денег с собой взяла и карта есть :Заказываю скромненько - есть не особо хотелось ,он не стеснялся happy_rt_40.png .Но когда принесли счет,достал телефон и спросил :Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?Я естественно сказала нет - и плачу только за себя.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение- как я ему понравилась и ждёт продолжение с последующим походом к нему в гости.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Не понял проблему.
Если выбора больше нет, то смеяться biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Зато в люди выбрались biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот же ж мелочная вы, могли б и оплатить 50/50)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
в дешёвые кафе я не приглашаю
а в дорогих не плачу lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Я за то-чтобы посмеяться, думаю это скорее случайность, чем постоянство среди мужчин.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение- как я ему понравилась и ждёт продолжение с последующим походом к нему в гости.
Еще бы. После оплаты счета и такси, мужчина надеца, что Вы, как приличный человек, в гости не с пустыми руками angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А что за ресторан был?) Я про название.

А то эпическая "Шоколадница" еще свежа.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Каждый день наверное так жрёт lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывались неделю.Мужчина написал - в дешёвые кафе я не приглашаю.Предложил ресторан .Давно не была и радостная соответственно при "пораде"- в назначенное время встретились .Денег с собой взяла и карта есть :Заказываю скромненько - есть не особо хотелось ,он не стеснялся .Но когда принесли счет,достал телефон и спросил :Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?Я естественно сказала нет - и плачу только за себя.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение-
Бывает, чоsmile_rt_40.png)
Меня пару лет назад по купонам пытались накормить ,вот где жесть была))
А вам попался жадюг обыкновенный.
Забыть и посмеяться.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 11:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в дорогих не плачу
Да фигли!
Честно и конкретно! beach_rt_68.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Было бы смешнее 50/50 в Макдачке.
А так ресторан дорогой, он поди наел на всю трёху, а Вы только на рубль. Пополам это по два рубля на брата. Не интересно nono_rt_50.gif Поэтому каждый за себя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 19.08.2019 11:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Было бы смешнее 50/50 в Макдачке. А так ресторан дорогой, он поди наел на всю трёху, а Вы только на рубль. Пополам это по два рубля на брата. Не интересно Поэтому каждый за себя.
В дорогом ресторане на треху? Сомневаюсь. Хотя, что там имелось в виду под дорогим? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я за то-чтобы посмеяться, думаю это скорее случайность, чем постоянство среди мужчин.
Да - просто буквально месяц назад - было несостоявшееся свидание.
Договорились в 18ч в кафе.Я опоздала на мин 10.В 18-05 приходит сообщение.
Своим опозданием- ты показала неуважение ко мне.Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.И вчера пишет - что готов дать мне ещё один шанс
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - просто буквально месяц назад - было несостоявшееся свидание. Договорились в 18ч в кафе.Я опоздала на мин 10.В 18-05 приходит сообщение. Своим опозданием- ты показала неуважение ко мне.Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.И вчера пишет - что готов дать мне ещё один шанс
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - просто буквально месяц назад - было несостоявшееся свидание. Договорились в 18ч в кафе.Я опоздала на мин 10.В 18-05 приходит сообщение. Своим опозданием- ты показала неуважение ко мне.Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.И вчера пишет - что готов дать мне ещё один шанс
)))))) Сдается мне- что тебе написал эталон идеала )))))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - просто буквально месяц назад - было несостоявшееся свидание. Договорились в 18ч в кафе.Я опоздала на мин 10.В 18-05 приходит сообщение. Своим опозданием- ты показала неуважение ко мне.Нормальные женщины приходят заранее и ждут меня.Я ждать тебя не буду.И вчера пишет - что готов дать мне ещё один шанс
Ну теперь то Вы уж заранее приходите, без опозданий. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр