загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Шутки шутками, а вот у меня подружка так с мужем познакомилась. У них дачи рядом были. Живут до сих пор
так они раньше наверно были знакомы, семьями, если дачи рядом wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо просто думать до, с кем идешь.) Ну, не верю я, что когда отчебучивают то, что рассказывает ТС, до свиданий было ничо незаметно.
Как заметить по переписке??
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чел ведь может оказаться реальным психом со справкой
Тогда только велосипеды. sad_rt_40.png
Как чего не то покажется, развернуться и укатить))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так они раньше наверно были знакомы, семьями, если дачи рядом
Не особо, практически не общались раньше
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывались неделю.Мужчина написал - в дешёвые кафе я не приглашаю.Предложил ресторан .Давно не была и радостная соответственно при "пораде"- в назначенное время встретились .Денег с собой взяла и карта есть :Заказываю скромненько - есть не особо хотелось ,он не стеснялся .Но когда принесли счет,достал телефон и спросил :Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?Я естественно сказала нет - и плачу только за себя.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение-
Смеяться конечно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Предлагала как-то, не соглашаются.
Это и понятно..ложку с едой поднять, это никаких усилий не надоть...не бегать не надо, не веслом размахивать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 12:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся... но истории, как в этой теме, только в инете читала. Отсюда и вопрос
Может я тоже встретила мужчин про которых вы читали umnik2_rt_46.gif Отзывов то нет в анкете как они себя ведут на свиданиях
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скорее всего мало переписывались, мне думается . Многие же считают, надо один раз увидеть, чем месяц переписываться.
Не факт. Я вот 2,5 месяца общалась по телкфону. Такие песни пел соловьи отдыхают. Но я девушка бдительная, чет подозрения были. И вот свидание, я уж писала, воды даже зажал, за 35 р. Вот с ресторанами да, надо ваще на стреме быть. Меня пугают эти ситуации. Вспоминаю как с бм и его братом были. Назаказывали полный стол, и тут его брат типа пошутил, наклонился к моему и шопотом так говорит, глядя на меня с усмешкой, давай гоаорит пойдем в туалет и смоемся..... Увидел мои глаза и стал ржать, пошутили говорит, смотрел на мою реакцию.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С незнакомым, по существу, человеком в лес по грибы это сильно ... Такое бесстрашие
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - вот ночью пишет один. Привет как дела?Кем работаешь? Я- привет .На вопрос кем - отвечать считаю рано.. Он- главное- что бы не в медицине . Я почему? Он- знаю я таких .. Я каких? Он- таких которые для продажи на органы ищут...
ОРУ.
Все медики только для этого и знакомятся конечно. rofl_rt_56.gif Вы разве не знали? rofl_rt_56.gif

Господи. Представляю уровень интеллекта индивидуума.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Такие песни пел соловьи отдыхают.
Это и подозрительна
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ОРУ. Все медики только для этого и знакомятся конечно. Вы разве не знали? Господи. Представляю уровень интеллекта индивидуума.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может я тоже встретила мужчин про которых вы читали Отзывов то нет в анкете как они себя ведут на свиданиях
Может.
Другое пыталась сказать )
Когда один такой случай - посмеяться и забыть. А если таких несколько - есть повод подумать, чем привлекаю?
имхо
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рестораны и кафе- это так скучно. Интересно, у кого-нить было свидание на велосипедах?))) Или совместное катание на лодке? Ну или хотя бы поход за грибами/ягодами.
Ровно пять лет назад впервые на СЗ зарегился.И вот первое было свидание,типа.)
На великах была прогулка по лесу.Я за ней заехал с цветами)мы оба велика и мой и ее в мою машину.Катались просто по тропинкам.
Во второй раз на речку ездили,жарили шашлыки,купались.Прошло пять лет ровно.И я только вот недавно допер,зачем она заезжала в аптеку Типа,"остановись у аптеки очень надо"Два раза сказала..Перед поездкой,и по пути.
Ничего не было.блин,а по идее могло быть)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.08.2019 12:42
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как заметить по переписке??
Например, зачем Вы пошли с человеком, который с вывеской - по дешевым не хожу?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рестораны и кафе- это так скучно. Интересно, у кого-нить было свидание на велосипедах?))) Или совместное катание на лодке? Ну или хотя бы поход за грибами/ягодами.
Было в море, я плыла на матрасеsmile_rt_40.png))
Я так и сказала - рыжий матрас ищи далеко от берега, на нем буду я в позе медузы ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не факт. Я вот 2,5 месяца общалась по телкфону. Такие песни пел соловьи отдыхают. Но я девушка бдительная, чет подозрения были. И вот свидание, я уж писала, воды даже зажал, за 35 р. Вот с ресторанами да, надо ваще на стреме быть. Меня пугают эти ситуации. Вспоминаю как с бм и его братом были. Назаказывали полный стол, и тут его брат типа пошутил, наклонился к моему и шопотом так говорит, глядя на меня с усмешкой, давай гоаорит пойдем в туалет и смоемся..... Увидел мои глаза и стал ржать, пошути
Шутники однако biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Намного же интереснее, скажи?
Так-то да.... но всё-таки, важнее, с кем blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Добрый день форумчане. Ходил с девушкой на свидание, в реале не много полненькая, чем на фотографиях. Она мне заявляет, ты такой худенький давай я тебя на кормлю, я все оплатить смогу. Господи я в шоке, вот душа у человека 🤗Конечно я все оплатил и в догонку большой букет роз. Общаемся теперь просто как друзья хороший человечек 🙂🙂🙂
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как заметить по переписке??
Никак, бывает часто так, у многих. Реальная встреча всё показывает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр