загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Где познакомиться с мужчиной... МиллионерАм?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
С ходом лет понимаю, что профессия моего идеального мужчины - это неприлично богатый человек. Девушки, не подскажете способов-вариантов, где искать миллионеров? В интернете или в реале - ездить на форумы и тусовки? Если в интернете то где лучше?

Писала раньше здесь, что мне предлагают мужчины бриллианты и поездки на Мальдивы. Но бриллианты совсем мелкие, а мне нравятся большие булыжники. И на Мальдивы я не хочу. Хочу свой отдельный остров. Не могу я ходить полуодетой в общественном месте, стесняюсь...

Что делать, подскажите?.. rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Мда у вас сдвиг не подецки пошел ,походу ,даже не пошел а побежал рысью clapping_rt_80.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всем, действительно, так плохо без мужа?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С ходом лет понимаю, что профессия моего идеального мужчины - это неприлично богатый человек. Девушки, не подскажете способов-вариантов, где искать миллионеров? В интернете или в реале - ездить на форумы и тусовки? Если в интернете то где лучше? Писала раньше здесь, что мне предлагают мужчины бриллианты и поездки на Мальдивы. Но бриллианты совсем мелкие, а мне нравятся большие булыжники. И на Мальдивы я не хочу. Хочу свой отдельный остров. Не могу я ходить полуодетой в общественном месте, сте
В какой валюте?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С ходом лет понимаю, что профессия моего идеального мужчины - это неприлично богатый человек. Девушки, не подскажете способов-вариантов, где искать миллионеров? В интернете или в реале - ездить на форумы и тусовки? Если в интернете то где лучше? Писала раньше здесь, что мне предлагают мужчины бриллианты и поездки на Мальдивы. Но бриллианты совсем мелкие, а мне нравятся большие булыжники. И на Мальдивы я не хочу. Хочу свой отдельный остров. Не могу я ходить полуодетой в общественном месте, сте
Ищи в спортивной сфере, там куча таких)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В какой валюте?
Можно в евро.
В рублях я и сама насребу.
А какой остров можно купить на миллион рублей? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всем, действительно, так плохо без мужа?
Ага, безмужеский токсикоз)))) cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С ходом лет понимаю, что профессия моего идеального мужчины - это неприлично богатый человек. Девушки, не подскажете способов-вариантов, где искать миллионеров? В интернете или в реале - ездить на форумы и тусовки? Если в интернете то где лучше? Писала раньше здесь, что мне предлагают мужчины бриллианты и поездки на Мальдивы. Но бриллианты совсем мелкие, а мне нравятся большие булыжники. И на Мальдивы я не хочу. Хочу свой отдельный остров. Не могу я ходить полуодетой в общественном месте, сте
Тань, неприлично богатый это как?
Вот Абрамович прилично богатый или нет? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ищи в спортивной сфере, там куча таких)
Все с островами? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, неприлично богатый это как? Вот Абрамович прилично богатый или нет?
Он мне подойдёт по богатству. wink_rt_40.png Неприлично. ))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Для начала наверное по Форбс полазить.Потом как вариант у Кремля постоять.Глядишь и повезет Вам.Может быть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Все с островами?
Ну может и не с островами, но с коттеджами большинство)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тань, неприлично богатый это как? Вот Абрамович прилично богатый или нет?
Но он женатый. Так что не надо меня сбивать с праведного пути... angel_rt_54.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но он женатый. Так что не надо меня сбивать с праведного пути...
Ой, я тя умоляю! Женатый это не кастрированный lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно в евро. В рублях я и сама насребу. А какой остров можно купить на миллион рублей?
На мильен рублей и в России остров не приобрести cray_rt_62.gif

А если вы возьмёте много маленьких бриллиантов и поменяете на большие.
А потом много больших бриллиантов продадите. А вместо туров на Мальдивы, будете брать купюры..
То вот вам и💰💰💰
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для начала наверное по Форбс полазить.Потом как вариант у Кремля постоять.Глядишь и повезет Вам.Может быть.
Зачем стоять у Кремля? Миллионеры прогуливаются исключительно по Красной площади?)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С ходом лет понимаю, что профессия моего идеального мужчины - это неприлично богатый человек. Девушки, не подскажете способов-вариантов, где искать миллионеров? В интернете или в реале - ездить на форумы и тусовки? Если в интернете то где лучше? Писала раньше здесь, что мне предлагают мужчины бриллианты и поездки на Мальдивы. Но бриллианты совсем мелкие, а мне нравятся большие булыжники. И на Мальдивы я не хочу. Хочу свой отдельный остров. Не могу я ходить полуодетой в общественном месте, сте
В Давосе
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В Давосе
А женщины там есть? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
https://youtu.be/8SnHuJt0j40 посмотрите может станет вам полезным видео это
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
На мильен рублей и в России остров не приобрести А если вы возьмёте много маленьких бриллиантов и поменяете на большие. А потом много больших бриллиантов продадите. А вместо туров на Мальдивы, будете брать купюры.. То вот вам и💰💰💰
Приглашаю Вас быть моим финансовым директором! loveyes_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем стоять у Кремля? Миллионеры прогуливаются исключительно по Красной площади?)
С биноклем ) жертву отследить) только табличку сделайте :"Хочу Остров" интим не предлагать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр