загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как, а главное где познакомиться с девушкой в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Ну если не умеете знакомиться в реале, то лучше на сайтах. Там то и проще начать диалог.
Я и в клуб ходил и 100 гр для храбрости.. А так и мне смог подойти и заговорить)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Проблема в том что вы не хотите знакомиться, а так тут много желающих )
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Да где угодно, главное ждать что могут и лицо за это немного помять, у меня сколько раз было, рекомендую.
П. С. Мнёт или муж, или ухажор, или любовник, один раз брат кстати мял, вспомнил было дело.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
И тут Остапа понесло sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бейджик надо.. Ищу жену
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
В библиотеке)
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проблема в том что вы не хотите знакомиться, а так тут много желающих )
Желающих чего?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Желающих чего?
Познакомиться, быть в отношениях, быть счастливым)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В библиотеке)
Как вариант можно))). Только боюсь в наше аремя мало читают и ходят в библиотеку. И даже если они там есть, так подойти, чтобы меня не отправили по грибы,по ягоды.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неужели такое бывает, в 34
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проблема в том что вы не хотите знакомиться, а так тут много желающих )
Пробывал)) и писал. Но буду честен ориентировался на мой возраст или ниже, так и тут мало. Много акаунтов, но большая часть не активна. Человек либо полгода назад заходил, либо последний раз год. Говоря проще давно не заходили на сайт. И логично, что сообщение не прочитают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Женщины не любят назойливых, трусишек и нытиков с шарманкой "меняниктонелюбитпочему", ну и чересчур неуверенных тоже.
Это к сведению.
А знакомиться в реале можно где угодно.
Главное не думать, что это сразу твоя судьба.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если не умеете знакомиться в реале, то лучше на сайтах. Там то и проще начать диалог. Я и в клуб ходил и 100 гр для храбрости.. А так и мне смог подойти и заговорить)
Скорее не умение, а страх, что отказ будет. Уверяю вас подходил, но это было на работе в гипермаркете. Подходил и знакомился. Но как только я собирался с духом подойти, вдруг выяснялось, что она либо уже встречается, либо замужем. Короче опаздывал со знакомством.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Скорее не умение, а страх, что отказ будет. Уверяю вас подходил, но это было на работе в гипермаркете. Подходил и знакомился. Но как только я собирался с духом подойти, вдруг выяснялось, что она либо уже встречается, либо замужем. Короче опаздывал со знакомством.
Это как это вы вдруг выясняли?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это как это вы вдруг выясняли?
Так в не работы пересекались. И многие рядом с работой жили. Если с кем за руку идет или вовсе с детьми, понятно в каком статусе. А так как она была в другом отделе не быстро узнавал что,да как.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Да где угодно, главное ждать что могут и лицо за это немного помять, у меня сколько раз было, рекомендую. П. С. Мнёт или муж, или ухажор, или любовник, один раз брат кстати мял, вспомнил было дело.
Что такого Вы говорили девушкам, что была такая реакция?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что такого Вы говорили девушкам, что была такая реакция?
"Много уважаемая"... И всё и подача пошла.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Пришел к выводу, что нужно переходить для знакомства с девушками в реальный мир. И у меня вопросы. Как и что сделать, чтобы не получить от девушки в ответ -"Вы не герой моего романа". И главное - где познакомиться? Есть ли специализированные места для этого? И еще было бы интересно прочитать ваш опыт знакомства. Заранее всех благодарю за ответ.
Отказы при знакомстве неизбежны, в них нет ничего страшного.
У Вас есть хобби? Попробуйте посещать театр, выставки.
Не нападайте на девушек с вопросом о знакомстве. Задайте какой-то нейтральный вопрос с улыбкой.
Посмотрите сколько девушек вокруг Вас. Оглянитесь по сторонам. В транспорте, в магазине, просто на улице
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Как вариант можно))). Только боюсь в наше аремя мало читают и ходят в библиотеку. И даже если они там есть, так подойти, чтобы меня не отправили по грибы,по ягоды.
Самое главное, что вы туда не ходите и мало читаете 😉🤣
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Так в не работы пересекались. И многие рядом с работой жили. Если с кем за руку идет или вовсе с детьми, понятно в каком статусе. А так как она была в другом отделе не быстро узнавал что,да как.
Т е если с детьми - вы не рассматривали как кандидатку на любовь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр